Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве переселенцы обновили одну из самых запущенных городских остановок



В воскресенье, 21 августа, в Николаеве состоялась акция общественной организации «Нове життя», которая занимается помощью вынужденным переселенцам. Участники акции очистили от незаконной рекламы и мусора остановочные комплексы у парка «Победа» и покрасили их свежей краской.

Об этом сообщили организаторы акции.

– С легким волнением ждали сегодняшний день. Все-таки это в первый раз. Прожив два года в Николаеве, начинаешь понимать, что для тебя этот город становится своим, родным. Ты видишь все его достоинства и недостатки. И возникает желание внести частичку своей души и труда для нашего города, – признался один из переселенцев.

Инициативу общественной организации поддержала администрация Центрального района Николава. А директор строительной компании «ИВЕКО – БУД» Константин Крупенко взял на себя расходы по закупке краски и инструментов для обновления остановок.

- Работа прошла слаженно, легко, «на одном дыхании». Как можно убедиться - первый «блин» не комом, - с гордостью за проделанный труд отмечают активисты.

 

Поделиться:
 


Горожанка
 2016.08.21 17:43 [UA]
Спасибо ребятам!А разве трудно мэрии заставить коммунальщиков привести в порядок остановки,за наши же налоги!

АБВ
 2016.08.21 17:45 [UA]
Сепаратюги!!! Звезду красной краской покрасили! Надо белой в честь ПИНДОСОВ.

АБВ
 2016.08.21 17:46 [UA]
Сепаратюги!!! Звезду красной краской покрасили! Надо белой в честь ПИНДОСОВ.

Капец, ты тупорылый )))
 2016.08.21 19:12 [UA]
> !!!! (2016.08.21 18:24 [UA])

АБВ
 2016.08.21 20:10 [UA]
> ??? (2016.08.21 19:46 [UA])
А пи чём здесь Путин то вообще. Просто переселенцы покрасили колонны в цвета УВАЖАЕМОГО украинцами Украинского КРАСНО-ГОЛУБОГО флага (УССР), А сверху красную звезду. Это на Украине было 70 лет. Когда её (Украину) уважали и она была наиболее развитой в промышленном и культурном уровне республикой. А сейчас.... крась, не крась в ваши жовто- блакытни цвета хоть бордюры, хоть заборы.... уважения от этого не добавится.

серЁга
 2016.08.21 21:07 [UA]
<удалено модератором>

Сними кастрюлю, хуйленко!
 2016.08.21 21:23 [NL]
> серЁга (2016.08.21 21:07 [UA])

:):):)
 2016.08.21 21:38 [UA]
<удалено модератором>

умственноотсталому Сереге
 2016.08.21 21:42 [UA]
<удалено модератором>

О-ля-ля
 2016.08.21 21:52 [UA]
Это же чистой воды зрада!
Среди переселенцев оказался художник-колорист-диверсант!
А дело было так - выдали три банки краски: желтую и голубую - для покраски остановки понятно во что и банку красной краски для покраски скамейки в цвета правосеков красный и чёрный (красный+синий+жёлтый= черный).
Но не тут-то было! Ребята смешали жёлтый+голубой - получился зелёный, а красный с жёлтым - вот вам и оранжевый!
Это же диверсия)))))
За красную звезду отдельное спасибо!!!

серЁга
 2016.08.21 21:56 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.08.21 23:05 [UA]
А утром кто ехал в сторону центра от Сортировки-видели замечательную картинку на Садовой,на паперти? Жесть!

111
 2016.08.22 07:22 [UA]
А что было на Садовой?

Старый Хрен
 2016.08.22 08:53 [UA]
Переселенцы - активисты - молодцы!
Коммунальщики - воры и лентяи
Комментаторы этой новости - идиоты
А я - старый Хрен

Старый Хрен
 2016.08.22 08:54 [UA]
Переселенцы - активисты - молодцы!
Коммунальщики - воры и лентяи
Комментаторы этой новости - идиоты
А я - старый Хрен

В Николаеве переселенцы обновили одну из самых запущенных городских остановок

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 17:43]  
Камасутра для супругов со стажем. ФОТО

[22.02 17:20]  
Свежая подборка автомобильных приколов из соцсетей. ФОТО

[22.02 17:00]  
Путешествие по Австралии. ФОТО

[22.02 16:41]  
Шуточное предложение реформы Укрзализныци взорвало соцсети. ФОТО

[22.02 16:20]  
Как развлекались дети прошлого. ФОТО

[22.02 16:00]  
Американские копы рассмешили Сеть погоней за коровой. ВИДЕО

[22.02 15:41]  
Мосты для животных со всего мира. ФОТО

[22.02 15:22]  
Пикантное фото нардепа с пышным бюстом рассмешило Сеть

[22.02 15:00]  
Символ Японии - сакура. ФОТО