Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове пьяный военнослужащий открыл огонь из автомата в автомобиле такси



В Харькове военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения выстрелил из автомата в автомобиле такси, об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.

 

Во время патрулирования к одному из экипажей полиции обратился водитель такси, который сообщил о том, что в автомобиль его коллеги сел военнослужащий с автоматом АКС-74У. По словам мужчины, во время движения пассажир начал вести себя неадекватно, после чего выстрелил в окно автомобиля из автомата, который перевозил с собой.

Правоохранители приняли поступившую информацию и направились на розыск автомобиля, в котором находился буйный пассажир. Так, на улице Тракторостроителей полицейские настигли такси, после чего водитель остановил транспортное средство. После этого полицейские вытащили из машины мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Инспекторы обнаружили при поверхностной проверке лица автомат АКС-74У, патроны для автомата и снаряженный патронами магазин.

На текущий момент военнослужащий задержан, следственные действия продолжаются.

 

 

iz.com.ua

 

Поделиться:
 


в ад их
 2016.08.21 17:00 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.08.21 17:03 [RU]
<удалено модератором>

'@
 2016.08.21 17:18 [DE]
Да эти "виины" все ходят с ножами ! Почему?

Антидаун
 2016.08.21 17:43 [UA]
> 6543 (2016.08.21 17:04 [UA])

> Ахмад Кадыров (2016.08.21 17:07 [UA])

> 6543 (2016.08.21 17:25 [UA])
Даун семимесячный сам с собой разговаривает.

валера
 2016.08.21 17:57 [RU]
<удалено модератором>

мост им.Кадырки
 2016.08.21 18:04 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.08.21 19:07 [UA]
<удалено модератором>

12345
 2016.08.21 19:10 [UA]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.21 20:36 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.08.21 20:55 [RU]
На фото не АКС-74У ( сучка ),а АКС-74. У меня за службу два таких было.Первый пришёл в негодность по причине попадания пули в ствольную коробку.
Кстати,компенсатора-пламегасителя тоже нет на стволе...Видимо пидорг хотел сделать автомат ещё короче...

Житомасон
 2016.08.21 20:55 [T1]
> Студент (2016.08.21 19:07 [UA])
P.S. Куплю дорого , срочно , много --------> гайки для рогатки ))))))
......................
Срочно меняю килограмм гаек /еще советских/ на две резинки для рогатки /медицинские китайские жгуты не предлагать/.

упс...
 2016.08.21 21:22 [T1]
> Казак (2016.08.21 20:55 [RU]) У меня тоже АКС-74у был ( АК просто запхнуть некуда было), а на фотке АКС-74 , пламегаситель у него в вещах лежал \на другом фото он имеется\

Потешному даунёнку.
 2016.08.21 22:06 [T1]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.21 22:22 [RU]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.21 23:21 [RU]
<удалено модератором>

В Харькове пьяный военнослужащий открыл огонь из автомата в автомобиле такси

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:31]  
Этот фрукт поможет нормализовать артериальное давление

[24.03 08:20]  
Редкие кадры атаки на Перл Харбор. ФОТО

[24.03 08:19]  
Участнице "Евровидения" от Армении могут запретить въезд в Украину

[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО