Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове пьяный военнослужащий открыл огонь из автомата в автомобиле такси



В Харькове военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения выстрелил из автомата в автомобиле такси, об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.

 

Во время патрулирования к одному из экипажей полиции обратился водитель такси, который сообщил о том, что в автомобиль его коллеги сел военнослужащий с автоматом АКС-74У. По словам мужчины, во время движения пассажир начал вести себя неадекватно, после чего выстрелил в окно автомобиля из автомата, который перевозил с собой.

Правоохранители приняли поступившую информацию и направились на розыск автомобиля, в котором находился буйный пассажир. Так, на улице Тракторостроителей полицейские настигли такси, после чего водитель остановил транспортное средство. После этого полицейские вытащили из машины мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Инспекторы обнаружили при поверхностной проверке лица автомат АКС-74У, патроны для автомата и снаряженный патронами магазин.

На текущий момент военнослужащий задержан, следственные действия продолжаются.

 

 

iz.com.ua

 

Поделиться:
 


в ад их
 2016.08.21 17:00 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.08.21 17:03 [RU]
<удалено модератором>

'@
 2016.08.21 17:18 [DE]
Да эти "виины" все ходят с ножами ! Почему?

Антидаун
 2016.08.21 17:43 [UA]
> 6543 (2016.08.21 17:04 [UA])

> Ахмад Кадыров (2016.08.21 17:07 [UA])

> 6543 (2016.08.21 17:25 [UA])
Даун семимесячный сам с собой разговаривает.

валера
 2016.08.21 17:57 [RU]
<удалено модератором>

мост им.Кадырки
 2016.08.21 18:04 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.08.21 19:07 [UA]
<удалено модератором>

12345
 2016.08.21 19:10 [UA]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.21 20:36 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.08.21 20:55 [RU]
На фото не АКС-74У ( сучка ),а АКС-74. У меня за службу два таких было.Первый пришёл в негодность по причине попадания пули в ствольную коробку.
Кстати,компенсатора-пламегасителя тоже нет на стволе...Видимо пидорг хотел сделать автомат ещё короче...

Житомасон
 2016.08.21 20:55 [T1]
> Студент (2016.08.21 19:07 [UA])
P.S. Куплю дорого , срочно , много --------> гайки для рогатки ))))))
......................
Срочно меняю килограмм гаек /еще советских/ на две резинки для рогатки /медицинские китайские жгуты не предлагать/.

упс...
 2016.08.21 21:22 [T1]
> Казак (2016.08.21 20:55 [RU]) У меня тоже АКС-74у был ( АК просто запхнуть некуда было), а на фотке АКС-74 , пламегаситель у него в вещах лежал \на другом фото он имеется\

Потешному даунёнку.
 2016.08.21 22:06 [T1]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.21 22:22 [RU]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.21 23:21 [RU]
<удалено модератором>

В Харькове пьяный военнослужащий открыл огонь из автомата в автомобиле такси

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой