Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Осенью в Украине вырастут цены на хлеб



Эксперт по вопросам аграрной политики и развития сельских территорий Денис Марчук предупредил, что стоимость хлеба возрастет на 20% уже этой осенью, таким образом самая дешевая буханка будет стоить 10-10,5 гривен.

 

«Хлеб вырастет в среднем на 20%. То есть, за буханку хлеба нужно будет отдать около 10-10,5 грн. Также подорожает продукция из этой же категории – мука и макаронные изделия», – добавил Марчук.

 

Он убежден, что также в цене вырастут молоко, мясо и яйца, а вот гречка, в это время, будет падать в цене.

 

«Среди популярных продуктов, на которые цена будет падать – гречневая крупа. Впервые с начала этого года цена на гречку не росла, а снизилась на 2-4 грн», – рассказал эксперт.

 

Марчук акцентировал внимание на том, что цены на морковь, свеклу и лук снизятся.

 

 

informator.news

 

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.21 11:54 [GB]
почему надо ждать до осени? подорожание надо было совместить с юбилеем незалижности. было бы очень символично.

Цэ ПЭРЭМОГА !!!
 2016.08.21 11:54 [T1]
УРАААААААА!!!!!
Да кастрюлеголовые , придётся вам кастрюли сдавать в утиль ради покушать хлебушка .

-:)
 2016.08.21 11:58 [UA]
вам впарят очередную муть о внезапном вторжении России, и подорожание хлеба пройдет незаметно для йоддефицитного мозга.
См. совет выше.

Свидомит
 2016.08.21 11:59 [HK]
Однозначно СУГС!!!!!

inna ( )
 2016.08.21 12:00 [LV]
а чему удивляться электричество подорожало цепная реакция все подорожало

липиздричьник Андруха
 2016.08.21 12:05 [UA]
Ни чо сальных свинов в хохлопадловке много , пойдут кастрюлеголовые их щимить 
А вот пенсионеров жалко многие будут в проголодь сидеть из за этих выблюдков
Рабов нежалко они всегда молчат и согласны за мивину пахать

КузЯ
 2016.08.21 12:05 [UA]
слава порошенко!!!

12*
 2016.08.21 12:14 [UA]
Кондитеру слава))

СУГС
 2016.08.21 12:23 [T1]
> липиздричьник Андруха (2016.08.21 12:05 [UA]) --- мне особено не жалко тех бабок которые на майдан таскали кофе и бутерброды... Так им и надо ! Теперь во снах будут видеть  бутерброды .

))
 2016.08.21 12:29 [UA]
<удалено модератором>

Взгляд изнутри проблемы
 2016.08.21 12:29 [UA]
Значит, при рекордном урожае зерновых, при рекордном вывозе зерновых за бугор - таком рекордном, что  зерновозы покурочили все дороги и им запретили ездить днём, ничего другого не остаётся, как повысить цены на хлеб для населения! Су-ки, вы ещё не достаточно напились нашей крови и не достаточно нажрались наших жизней? ТВАРИ!!!

Цэгабон
 2016.08.21 12:44 [RU]
Если хлеб не по карману, ешьте пирожные. Главно скакать повыше!

Укрстат
 2016.08.21 12:53 [RU]
<удалено модератором>

Бутерброд с хлебом
 2016.08.21 12:54 [T1]
> КузЯ (2016.08.21 12:05 [UA])

> 12* (2016.08.21 12:14 [UA])

А вот интересно, если хлеб такой дорогой, будет ли кто-нибудь покупать шоколад президента-кондитера? ))) Лично я уже забыл, когда покупал шоколад (а рошеном вообще брезгую), конфеты-печенье беру очень редко. Всякие сдобные булочки-плюшки тоже не покупаю, а с чаем вместо них ем черный хлеб, иногда с маслом (тоже редко).

Хлебзавод
 2016.08.21 14:02 [UA]
Федя - ты козел.  Че панику разводишь!?От нынешней цены на хлеб подорожание будет на 1, 20 примерно - это и есть 20,%. Если еще будет!!?

Хлебоеду дауну
 2016.08.21 14:21 [T1]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.08.21 15:40 [UA]
Вот,Хлебозавод,ты -точно козел ! Ты умничаешь по поводу социальных сортов хлеба (20 % от 6.00 грн. за булку ) ,но скромно умалчиваешь о том,что социальных цен на продукты на украине уже не будет ! Их "скасувалы " !  Так что цена за булку хлеба в 10 грн. будет за счастье ,хотя я думаю ,этим не ограничится .

Билли Бонс.
 2016.08.21 17:26 [RU]
При выходе из состава СССР-Украина была самой богатой. И самой сильной армией Европы с парком танков примерно 8 тыс единиц..  Такя не понял,  здобулы или проиблы???

Раве
 2016.08.21 17:43 [DE]
А это уже европа,? Или будет хуже? То может уже остановимся туда идти пока есть силы!?  Или как?

))
 2016.08.21 17:48 [UA]
<удалено модератором>

криничанский
 2016.08.21 19:11 [UA]
<удалено модератором>

криничанский
 2016.08.21 19:12 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.08.21 23:55 [UA]
Мыздобулы!!!

Хлебзавод
 2016.08.22 07:39 [UA]
> Алиса (2016.08.21 15:40 [UA])
Дура. Только вчера две социальные буханки покупал.

Хлебзавод
 2016.08.22 09:22 [UA]
Терпите терпилы, скоро будет вам настоящая эуропа в виде полной жопы, как и обещает наш аклохолик- президент.

Осенью в Украине вырастут цены на хлеб

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]