Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Японцы скоро попробуют украинскую "молочку"



Украинским производителям сухого молока, сыворотки, масла сливочного и сыров рекомендуются уже начинать переговоры с ключевыми компаниями-трейдерами Японии.

 

С осени 2017 г. ожидается открытие рынка Японии для молочной продукции украинского производства — отмена карантинных мер на молочную продукцию, сообщает AgroPortal.

 

Для украинских производителей сухого молока, сыворотки, масла сливочного и сыров рекомендуется начинать переговоры с ключевыми компаниями-трейдерами Японии: Marubeni Corporation, ITt&CO. LTD, Sumitomo Corporation, Mitsubishi Corporation, которые имеют свои представительства в Украине.

 

 

bagnet.org

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.08.21 11:33 [HK]
Ну и царство им небесное и земля стекловатой.

хахахааа
 2016.08.21 11:34 [T1]
Европа и даже китайцы отказались из-за содержащегося там ГМО ..... Ну-ну !!! Попутного ветра .

Фукусима детский лепет
 2016.08.21 11:51 [T1]
> патриот (2016.08.21 11:42 [UA])
по сравнению с молочком им покажется.

-:)
 2016.08.21 11:53 [UA]
есть же более гуманные способы уменьшения количества японцев))))))

Японцам!
 2016.08.21 11:54 [UA]
Не пробуйте, свиномордыми свидомитами станете!

Николь
 2016.08.21 11:54 [UA]
Рекомендуется, ожидается, планируется, туманная осень 2017...  Очередная лапша на уши.

Банзай !!!!
 2016.08.21 11:57 [T1]
И выпил стакан молока............

липи,,з,д,ричьник Андруха
 2016.08.21 12:09 [UA]
Чо то Я невидал в недогосударстве стадов бурёнок окромя домашних коров или они молоко с извести будут делать

Пейте дети молоко будете.
 2016.08.21 12:12 [T1]
При "Кровавой Панде" молоко в селе принималм  по 0.40 $
При "Пете Чебухаре" принимают по 0.09 $

Слава Украине ??????

уас......
 2016.08.21 12:15 [T1]
> липи,,з,д,ричьник Андруха (2016.08.21 12:09 [UA])

Зимой "Президент" завозит сухое молоко из Франции , а ты про стада бурёнок.

Кацапчук
 2016.08.21 12:57 [RU]
Ох, представляю, как у япошек широко откроются глаза когда будут сидеть на унитазах.

Алиса
 2016.08.21 16:00 [UA]
Не переживайте вы так за японцев ,они молочку и мясо не едят ! Традиции  у них такие . Не прижилась в Японии европейская еда .

inna ( )
 2016.08.21 16:26 [LV]
<удалено модератором>

ч3
 2016.08.21 20:03 [UA]
> inna (2016.08.21 16:26 [LV])
Оно давно пошло не так, с того самого момента, как ликующий харант подмахивал ручкой Януковича кабальное соглашение об ассоциации, не прочтя в этом, более чем 900-страничном талмуде, ни строчки. Вот и начала аукаться его нелюбовь к чтению.

Японцы скоро попробуют украинскую "молочку"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 14:22]  
Мужские писсуары в виде цветов. ФОТО

[27.04 14:11]  
Польского журналиста избили в прямом эфире росТВ. Видео

[27.04 14:00]  
"Страна дураков": в сети стебутся над фото Путина в Госдуме РФ. ФОТО

[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО