Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пиццерия на 3-й Слободской подлежит сносу?



 

Пиццерия «Челентано», что расположена на Третьей Слободской, построена незаконно, так как по документам земля была взята в аренду под временные сооружения.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил советник мэра Андрей Ермолаев.

 

Первое о чем оповестил Ермолаев — продолжается демонтаж незаконных МАФов.

 

«На 3-й Слободской и пр. Центральный, как медом намазано для «позвонишек». Но чья бы это будка не была, даже если ты бывший депутат, результат один — демонтаж незаконно установленной конструкции», - написал советник градоначальника.

 

Во время «уборки» будок выяснилось, что пиццерия, стоящая на 3-й Слободской была построена незаконно. Земля, где стоит «Челентано» была дана в пользование арендатору под временные сооружения, а не для застройки места.

 

«И вот после демонтажа всех будок нашим глазам предстает пиццерия «Челентано», принадлежащая известному маркизу, которая по документам является «группой тимчасових споруд» площадью 300 кв.м. И, несмотря на отказ управления архитектуры в продлении сервитута, вот уже 2 раза подряд земельная комиссия стесняется отказать маркизу. Очередная земельная комиссия 22 августа, посмотрим что будет на этот раз.

 

P.S. Согласно порядка размещения тимчасових споруд: «стаціонарна ТС - споруда, яка має закрите приміщення для тимчасового перебування людей і по зовнішньому контуру площу до 30 кв.м.», - заявил Ермолаев.

 

 

Поделиться:
 


2222
 2016.08.22 08:01 [UA]
ну вот и посмотрим как ее снесут.

народ
 2016.08.22 08:20 [UA]
Это только в Николаеве можно строить на тротуарах ?

Иг ( )
 2016.08.22 08:29 [UA]
Только сносить и могут. А построить что то умеют? Пиццерия им уже мешает- если так к бизнесу относится то никогда ничего не будет нормального в это

Декомунизатор
 2016.08.22 08:39 [UA]
> Иг (2016.08.22 08:29 [UA])
А вы только на тротуарах строить и привыкли. Пиццерий в городе масса. Так что нужно показать что все равны.
Но больше всего ждём снос будок с другой стороны 3-Й слободской.

вопрос
 2016.08.22 08:42 [UA]
а что этот "великий советник" создал для города? сколько рабочих мест? с официальным трудоустройством и соцпакетом? жаба зеленая давит, что кто-то может созидать, а ему этого не дано?

интересно,
 2016.08.22 08:48 [UA]
у маркиза есть ф.и.о.

Конечно есть!
 2016.08.22 08:54 [UA]
> интересно, (2016.08.22 08:48 [UA])
Лешенька Пелипас - сладкий сыночек Шумульевны!

Аватар
 2016.08.22 09:12 [UA]
Поддерживаю снос этой пиццерии, нечего спонсировать "звериные" бои в сетке на центральной улице.

??????
 2016.08.22 09:13 [UA]
А когда будут убирать будки со стороны рынка? Там невозможно пройти, не  то, что с коляской проехать! Будка на будке, все место между будками забито ящиками. Лабиринт, а не улица! Убирают пустые перекрестки, но там, где реальная свалка никто ничего не трогает!?

Аватар
 2016.08.22 09:40 [UA]
> ?????? (2016.08.22 09:13 [UA])

> ххх (2016.08.22 09:24 [UA])
Сомневаюсь, что быстро уберут пиццерию. Ларьки там убрали, чтобы это уродство заметнее было.

))
 2016.08.22 10:25 [UA]
Не знаю пелеписа но читая статью и коменты могу сказать вы не люди вы болотные жабы))) пока вы завидуете и квакаете с болото люди работают а вы только в чужой рот заглядываете )) жабы))

Я
 2016.08.22 10:48 [RU]
А какой ужос соорудили на перекрёстке Советской и Свердлова? На месте цветочного рынка. Там же физически пройти по тротуару невозможно! Кто это позволил сделать?

скоро 17-й год
 2016.08.22 11:51 [UA]
> )) (2016.08.22 10:25 [UA])

Развелось вас, кровососов, не все ещё украли! Работает он... Иди работать на завод, или улицы подметай, там ваше место!!!

))
 2016.08.22 11:56 [UA]
> 1234 (2016.08.22 10:55 [UA])
Жаба ")))))

))
 2016.08.22 12:13 [UA]
> скоро 17-й год (2016.08.22 11:51 [UA])ты такая смешная жаба))

АБВ
 2016.08.22 18:03 [UA]
> Иг (2016.08.22 08:29 [UA])
.....если так к бизнесу относится....
Да как-то раньше без бизнесХРЕНОВ жили, и лучше и легче.

Ольга
 2016.08.23 12:43 [UA]
Тому кто не знает кто такой Пелипас. Это дружок сыночка покойного мэра Чайки. Ясно что ему были все карты в руки, и о законности бизнеса говорить нечего. Там все схвачено было еще при жизни Чайки.

В Николаеве пиццерия на 3-й Слободской подлежит сносу?

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО

[24.01 09:18]  
Юрий Горбунов и Катя Осадчая надели обручальные кольца. ФОТО

[24.01 09:04]  
Какой овощ спасет от язвы желудка

[24.01 09:01]  
Флэтайрон-билдинг: известный небоскреб на Манхэттене. ФОТО

[24.01 08:42]  
Над российским городом пролетел НЛО. ФОТО

[24.01 08:39]  
Блейк Лайвли в экстремальном мини пришла на вручение кинопремии. ФОТО

[24.01 08:19]  
Гонки на ванных в Швейцарии. ФОТО

[24.01 08:03]  
Вред тесной одежды для здоровья

[24.01 08:02]  
Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»