Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве исполком планирует запретить шансон в маршрутках



В Николаеве в городском пассажирском транспорте планируют запретить трансляцию произведений радио «Шансон». Об этом идет речь в соответствующем проекте решения исполкома Николаевского горсовета «О запрете трансляции или воспроизведении музыкальных произведений в автобусах, обслуживающих городские автобусные маршруты общего пользования».

 

«Запретить трансляцию или воспроизведение музыкальных произведений радио «Шансон» в автобусах, обслуживающих городские автобусные маршруты общего пользования г. Николаева. В случае выявления нарушений и их неустранения перевозчиком, рекомендовать пассажирам автобусов подавать жалобы с указанием даты и времени нарушения, номера маршрута и номера транспортного средства к управлению транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета», - сказано в документе, размещенном на официальном сайте горсовета.

 

Контроль за выполнением данного решения возложен на заместителя городского головы Юрия Степанца.

Поделиться:
 


Анлруха
 2016.08.20 18:33 [UA]
Лучше запретите маршрутки-драндулеты на которых не то , что людей , а даже картошку нельзя перевозить 
И горе водителей на переикзаменовку (некоторые из них о существовании ППД скорее всего и не слышали)

Андруха
 2016.08.20 18:43 [UA]
Не лепистричьник , а лепиздричьник - электрик

реальность
 2016.08.20 18:47 [UA]
У вас что,  опухоль головного мозга? Что вы делаете, твари? Бездари, дорвавшиеся до кормушки! Идиоты тупоголовые!!! Дороги не ремонтируются, вакцин нет, цены и тарифы выше всякого разумного... Экономику похерили! Херсонскую и Николаевскую области отдали под халифат, блин, а вы, "Шансон" запрещаете и улицы переименовываете, су-ки!

реальность
 2016.08.20 18:48 [UA]
У вас что,  опухоль головного мозга? Что вы делаете, твари? Бездари, дорвавшиеся до кормушки! Идиоты тупоголовые!!! Дороги не ремонтируются, вакцин нет, цены и тарифы выше всякого разумного... Экономику похерили! Херсонскую и Николаевскую области отдали под халифат, блин, а вы, "Шансон" запрещаете и улицы переименовываете, су-ки!

Подождите,
 2016.08.20 18:58 [UA]
около пяти лет назад подобное постановление было. Именно тогда, когда им запретили курить за рулем.Водителей ознакамливали каждого под роспись!!! Шо, дубль два?

Н
 2016.08.20 19:04 [UA]
А наши руководители, как обезьяны. Западенцы замутили и наши ...опу лижут, ведь своих мозгов обмаль.

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.20 19:32 [GB]
а давайте будем расстреливать сразу,за шансон в маршрутке. причём не только водителя,но и не донесших,на него,пассажиров. прямо брать и тут же расстреливать,под звуки гимна.
СУГС!

Читатель
 2016.08.20 19:34 [UA]
Ну, да!!! Проблем же в городе никаких не осталось: преступность побороли, все дороги-тротуары сделаны, образование-медицина в городе на высоте!!! Осталось последнее-шансон.

Даунёнку6543
 2016.08.20 19:40 [T1]
> 6543 (2016.08.20 19:34 [UA]) а твой папка ,мамку сильно лупил, потомучто мне кажется он её головой об стену постояно бил и на тебе это сказалось .

ВатникЪ обращОнный
 2016.08.20 20:25 [UA]
Запрет изсконно рускоезышного шансона - ето просто оголтелый фошызьм!!!
Ето николаевских исполкомовцев так Гасдеб Омериги подЪучил, штобы пабеду нашу вяликую говнецом измазать.

АБВ
 2016.08.20 20:26 [UA]
Может заставят круглосуточно "Червону руту" крутить, а то чего ещё "веселее" - щеневмерлика.

липиздричьник Андруха
 2016.08.20 20:34 [UA]
?
2016.08.20 19:31 [UA]
А ты :"культурный" Цеэвропеец желаешь в пути щеневмерлый гымн слушать и жлобовские от полу-педика Данилко
И Я не о запрете шансона , а о состоянии машин и о подготовке и соблюдении ПДД водителях этих чудо дележансов

солянской
 2016.08.20 20:38 [RU]
Разруха, грязь, преступность,..., а исполком Шансон волнует!!!. ГрЁбанный стыд!!!.

правильное решение
 2016.08.20 22:04 [UA]
Так и есть. Посмотрите на комментарии -  против запрета этих "тюремных страданий" выступают только ватники. Для них тюремная гопота это "социально близкие".

???
 2016.08.20 22:19 [UA]
> солянской (2016.08.20 20:38 [RU])
Шансон это дополнение, как плевать на пол.

Кузя
 2016.08.20 22:23 [UA]
Как же теперь суровые водители в комнатных тапочЬках и трениках будут крутить руль без песен про тюрьму?

липиздричьник Андруха
 2016.08.20 22:26 [UA]
правильное решение
2016.08.20 22:04 [UA]
Да вам даунам обьясняют же - главное состояние машин и подготовка водителей и соблюдение последними правил ПДД
А Шансон орёт в маршрутке реп или Пинк Флойд играет на втором месте .Хотя некоторые шофера так громко врубят свой майфон , что даже не слышат просбы пасажиров о остановке Меломаны херовы ....
А тебя зацыклело -ватники , ватники

....клин
 2016.08.20 22:28 [UA]
> правильное решение (2016.08.20 22:04 [UA])
ТЕБЕ ШАНСОН НЕ ПО ДУШЕ,ЧТО Ж , МНЕ ТОЖЕ ,А ПО ДУШЕ ТЕБЕ ТОТ БЕЗУМНЫЙ УРОВЕНЬ КРИМИНОГЕННОЙ ОБСТАНОВКИ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У НАС....И ТЫ И ТАКИЕ КАК ТЫ МОЛЧИТЕ И МОЛЧА ,,ХАВАЕТЕ АБСОЛЮТНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ 99 % ПОЛИЦИИ...В КОНЦЕ КОНЦОВ,,О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ,, НЕ ХОЧЕШЬ НИ СЛУШАЙ...И ЕСЛИ ЧЕТСНО ТО ДАВНО ШАНСОНА В МАРШРУТКАХ НЕ СЛЫШАЛ,А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО РАДИО...ТАК ПРИЧОМ ТУТ ВОДИЛЫ, ЗАПРЕЩЯЙТЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ РАДИО ШАНСОН...

Ле
 2016.08.20 23:05 [UA]
я считаю, что вообще можно и нужно любую музыку в маршрутках запретить. Водила пусть музыку слушает дома! а то этим меломанам надо по несколько раз название остановки повторять. И в принципе, вкусы у всех свои личные, поэтому желаю всем оставлять их в наушниках или дома.

Normalno
 2016.08.20 23:14 [DE]
etot shanson k horoshemu ne privodit! nushno mentalitet l?dey menjat ato slishkom mnogo blatnih razvelosj.

Я
 2016.08.20 23:15 [UA]
Есть мнение +1

Фагот
 2016.08.20 23:37 [UA]
> Есть мнение (2016.08.20 23:00 [UA])

> Ле (2016.08.20 23:05 [UA])
+1500000! А шансона в маршрутках давно не слышал.

Свинособака с наваринской
 2016.08.21 00:37 [T1]
<удалено модератором>

!"""""!;№;
 2016.08.21 00:49 [UA]
> Свинособака с наваринской (2016.08.21 00:37 [T1])
Скорее путян, или даже правильней рамзан путян придет придет поярдки приведет

Гемморой
 2016.08.21 08:11 [NL]
Действительно забавно. Де-жа-вю. Уже обсуждался этот закон пару лет назад , и так же особо умные приравнивали шансон к русскому миру и даже к г-ну Путину ( ну куда же без него у попрыгунчиков).

Да, ржачно. Борьба с шансоном , а то ,что надо в стране порядок наводить и начать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с транспорта и ВАШИХ маршруток. Какой-то каменный век. Развалина на развалине- забиваются по полной , извозчик на полную врубает свою музыку, двери закрываются на честном слове.

Давно правда не ездил на маршрутках, но у нас никакой музыки, лишних не сажают- штрафы нехилые. За развалины,сломанные седушки-опять штрафы.

А вам продолжать прыгать,да во всем шансон обвинять. Плохому танцору известно,что мешает. Удачи.

Житомасон
 2016.08.21 10:44 [T1]
Запретить в автобусах радио Шансон?
...............

Надо ОБЯЗАТЬ водителей крутить в автобусах, троллейбусах и трамваях итальянскую оперу!
За один месяц такой музыкальной обработки город Николаев станет самым культурным городом на планете.
Да, кстати, через этот месяц надо будет резко поменять репуртуар- ну хъотя бы на АББу, потому что пассажиры начнут переворачивать автобусы с итальянской оперой от радости.
На днях пришлось целый день слушать итальянскую оперу /в гаражах/ - сначала очень хотелось кинуть камень в источник звука, а потом ничего - привык, под конец даже начал сопереживать горю певцов.
..................
Но, однозначно, начинать надо с перекраски всех автобусов /и троллейбусов и трамваев/ в два цвета: верх - голубой, низ - желтый. Кто не перекрасит - не выпускать на дороги.
А для тех, кто хочет говорить на русском языке или думает на русском языке - через час пускать черный автобус /троллейбус, трамвай/ с портретом Сталина.
Обязать евреев создать при городском совете Агентство перспективного музыкального фона и Чрезвычайную комиссию /выдать им кожанные тужурки/ для борьбы с непр...

Жорик
 2016.08.21 10:57 [UA]
> Есть мнение (2016.08.20 23:00 [UA])насчёт филармонии,вы наверное сгоряча писданули

тролейбусник
 2016.08.21 18:50 [UA]
Шансону и попсе смерть!!!!!! Метал и Хардкор в перёд!!!!!!!!

В Николаеве исполком планирует запретить шансон в маршрутках

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку

[18.01 23:06]  
В СБУ пошли навстречу Наташе Королевой