Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные в масках ограбили зал игровых автоматов



Сегодня утром, 20 августа, в Центральный отдел полиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на интернет-клуб по пр.Героев Украины (ПГС). Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.


Как выяснили прибывшие на место правоохранители, в заведение вошли трое неизвестных, лица которых были закрыты масками. Нападавшие, применив оружие, нанесли телесные повреждения 30-летнему работнику клуба и забрали семь тысяч гривен из кассы.


Сотрудник клуба с огнестрельным ранением бедра доставлен в больницу.


Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Как удалось выяснить «Новостям-N», нападение произошло около 5 утра. Неизвестные в масках вошли в пустой зал игровых автоматов. Нападавшие совершили выстрел из травматического пистолета по двери, за которой находился администратор зала. После этого неизвестные выбили дверь, нанесли ранение сотруднику заведения и забрали из кассы указанную сумму денег. По словам работника игрового зала, это уже второе нападение за последние несколько месяцев.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.08.20 14:07 [UA]
Вор у вора дубинку украл..... новость из разряда бандиты напали на дом криминального авторитета....

Колян
 2016.08.20 14:17 [UA]
Какой проспект, такие и херои.

такие дела
 2016.08.20 14:19 [NL]
с нетерпением жду нивисти когда будут грабить уже не ювелирки,а ломбарды. один ломбард обнесли.а в другой понесли сбывать. круговорт награбленного.

Катя
 2016.08.20 14:42 [UA]
разбойного нападения на интернет-клуб --
---зал игровых автоматов ---
--да ты полностью а......
....л гр Дунас --и здесь ты лег под блатных ???
бери шенель и пи......дуй в бендерштат

АБВ
 2016.08.20 14:53 [UA]
Кто там развлекается? Херои -десантники, или херои Феникса Бирюкова? Главное, и это символично, на проспекте Хероев Окраины

Ха!
 2016.08.20 15:34 [UA]
Каких то три колхозника, не понимая с кем связываются , сами подписали себе веселые деньки.

555
 2016.08.20 15:47 [UA]
Что ни день, то праздник.

Wrangler
 2016.08.20 16:58 [UA]
7тысяч за всю ночь работы?! Какой дурак открывает эти игровые залы, чем платит мусорсокй крыше? Не понимаю. Но понимаю другое: мусора как были мусорами так ими и остались. Иначе откуда столько залов, оформленных, как на фото?

Жительница города Н
 2016.08.20 23:28 [UA]
В новость закралась какая-то ошибка. В Николаеве нет игровых автоматов, всё согласно закона. А так как украина медленно, но уверенно превращается в полицейское государство, закон бдят. Куча денег из бюджета на содержание милиции, полиции, прокуратуры, сбу, так, что никаких игровых автоматов, мы уже ни сегодня, завтра європа, поэтому законы превыше всего.

а вам надо ответы ?
 2016.08.21 06:53 [UA]
> Wrangler (2016.08.20 16:58 [UA])
под утро - потому что игровые автоматы - всего лишь вывеска для отмывания денег, а завозят нал как раз под утро, чтоб с открытием банка сдать "выручку" (типа, "за ночь заработали").
просчитались "херабители", плохо отработали подготовку.

Е2 Е4
 2016.08.22 12:55 [RU]
Чет не большой Джек Пот)))

В Николаеве неизвестные в масках ограбили зал игровых автоматов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО