У побережья Вашингтона столкнулись атомная подлодка США и корабль

20.08.2016 в 12:20

Подлодка и корабль обеспечения США вернулись в порты своих ходом, сейчас оценивается нанесенный суднам ущерб.

Атомная подводная лодка США Луизиана столкнулась с кораблем обеспечения в проливе Хуан-де-Фука у побережья штата Вашингтон. Об этом сообщает командование Тихоокеанского флота ВМС США.

Инцидент произошел 18 августа в ходе выполнения рутинной операции. 

Никто не пострадал. Проводится оценка ущерба подлодке и кораблю. Причины столкновения предстоит узнать после расследования. 

Оба судна вернулись в порт своим ходом. Подлодка вернулась в Вашингтон, а корабль - в порт в Лос-Анджелесе. 

news.liga.net

Комментарии (10)
Реалист
20.08.2016 в 12:47 | UA

Самая лучшая армия мира?

Кузя
20.08.2016 в 13:59 | UA

Хорошо, хоть не устроили на месте разборки и шмалять друг в друга не начали.

Геморрой
20.08.2016 в 14:00 | UA

> Реалист (2016.08.20 12:47 [UA])
К-27, "Комсомолец", "Курск"... Список продолжать? )))

Полярный лис
20.08.2016 в 14:37 | UA

> Геморрой (2016.08.20 14:00 [UA])
Продолжи пожалуйста,! Давай!
Обдрищешься!

Напиши про американские утонувшие, или думаешь их меньше!
Про thresher например, или говна в рот наберешь и помолчишь?

идиотам
20.08.2016 в 15:05 | RU

Без России жить не можете, никак не поймете? Россия не украина, Россия это наша страна
А вы рабы и попрошайки
Нам на вас плевать

Лиза
20.08.2016 в 15:16 | US

> 6543 (2016.08.20 15:07 [UA])
Откуда такая информация? Ссылочку на нее можно?

Полярный Лис
20.08.2016 в 15:29 | UA

И так один (Геморрой) рот заткнул, набрал говна и гуглит изо всех сил, ну-ну
Второй 6543 опять молится на Путина
Блин кто список продолжит?
До чего измельчали упоротые, вялые тупые, так даже скучно

вопрос
20.08.2016 в 16:18 | UA

"Атомная подводная лодка США Луизиана столкнулась с кораблем обеспечения в проливе Хуан-де-Фука у побережья штата Вашингтон."
О! А по всему миру пиндосы развонялись, что только русские пьют! А сами трезвые так рулят?

Геморрой
20.08.2016 в 22:40 | UA

> Полярный Лис (2016.08.20 15:29 [UA])

Утрись, вафля ты полярная. Даже всезнающий гугл, на который ты, чмо, сослалось, говорит о 4 советских затонувших АПЛ, 2 российских и 2 американских. Признай, что ты конченый говноед.
П.С. Про то, что в России после"Курска" ещё одна АПЛ булькнула, я не знал. Ну да и хуй с ней )))

7890
20.08.2016 в 23:17 | UA