Украина выразила протест против визита Путина в Крым

19.08.2016 в 22:45

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с визитом президента РФ Владимира Путина в Крым, говорится в заявлении ведомства, размещенном на сайте МИД.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта 2016 года на временно оккупированную территорию Украины — Автономную Республику Крым", – говорится в заявлении украинского МИД, размещенном на сайте ведомства.

Напомним, в пятницу Путин прибыл на остров Тузла в Крыму, где посетил строительную площадку транспортного перехода через Керченский пролив, а также провел совещание по вопросам развития региона.

Крым был присоединен к РФ после проведенного в марте 2014 года референдума. Украина не признала присоединения полуострова и объявила о его аннексии, после чего ввела против России ряд санкций. Международные партнеры Украины также ввели в отношении России санкционные меры.

rian.com.ua

Комментарии (36)
Казак
19.08.2016 в 22:49 | RU

Ну и что?...)))...

Есть
19.08.2016 в 22:58 | QA

Украинцы разные - нормальные и еврееобразные...

Корабел
19.08.2016 в 22:59 | UA

ДО каких пор сепаратисткая газета новости Н будет распространять неправдивую информацию о событиях 2014года.Крым был вероломно захвачен Путлером,с каких это пор агрессия соседнего государства и по каким международным законам называется присоединением .

Убогой обезьяне
19.08.2016 в 23:03 | UA

> Горожанин (2016.08.19 22:49 [UA])

Вот ты серьёзно так думаешь, как написал? Ты действительно настолько тупорылый или это у майданутых такой троллинг?

Хорош смешить, обезьяна!
19.08.2016 в 23:08 | UA

> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA])

Не видать вам Крыма, как собственных ушей!

Прапорщик Дыгало
19.08.2016 в 23:20 | NL

Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин заявили, что никогда не подписывали документов, в которых одобряется российская оккупация и аннексия украинского Крымского полуострова.
Как объяснили "звезды" российского шоу-бизнеса, речь идет о том, что СМИ России пишут, что еще в марте 2014 года на сайте Минкульты РФ был размещен документ, подписанный множеством российских деятелей культуры и искусства. Журналисты сообщают, что под ним якобы стоят подписи и Валерии, и Пригожина, однако звездная пара заявляет, что они вообще не знали, что такой документ существует, и тем более, никогда не ставили под ними свои подписи.

Иди
19.08.2016 в 23:20 | QA

пустыню подметай, чмо упоротое.

> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA])

Корабел хренов
19.08.2016 в 23:24 | T1

и сколько кораблей построил ??

Андрей
19.08.2016 в 23:25 | UA

Все идет по плану.

Факт.
19.08.2016 в 23:37 | US

> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA]) ты, "корабел", какие лужи бороздят твои корабли?
Или "буржуйки" у вас кораблями кличут?
Имя твоё - рогуль селюковский.

Хех
19.08.2016 в 23:38 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
19.08.2016 в 23:40 | UA

кому и в какой форме он выражен

ю-каф
19.08.2016 в 23:46 | T1

Про майку по опыту знаешь ?? Или ты лопухами ??

Pilgrim
19.08.2016 в 23:49 | UA

<удалено модератором>

Маргарита
20.08.2016 в 00:14 | UA

Тьфу,блеать,одно и тоже.Через месяц зайду...

...
20.08.2016 в 02:10 | RU

Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта 2016 года на временно оккупированную территорию Украины — Автономную Республику Крым", – говорится в заявлении украинского МИД, размещенном на сайте ведомства.

...
20.08.2016 в 02:12 | RU

Я что то переспал или кто- то пережрал. Сегодня месяц август , а не март. Ясно как колбасит, такой и отходняк.

липиздричьник Андруха
20.08.2016 в 07:15 | UA

<удалено модератором>

1111
20.08.2016 в 07:18 | UA

<удалено модератором>

Майданутый мовнюк
20.08.2016 в 07:28 | UA

<удалено модератором>

mm
20.08.2016 в 07:30 | UA

<удалено модератором>

ЮТЗ
20.08.2016 в 07:56 | RU

краинские активы стремительно подешевели на этой неделе на фоне опасений, что эскалация напряженности на востоке страны может перерасти в полномасштабный военный конфликт. На торгах 19 августа курс гривны упал до трехмесячного минимума: доллар по отношению к украинской валюте дорожал с 25,03 до 25,33 гривны, к 19:00 мск скорректировавшись до 25,25 гривны. По степени рискованности украинские международные облигации оказались хуже иракских бумаг, отмечает Bloomberg. Доходность десятилетних бондов Украины превысила доходность соответствующих бумаг Ирака — 8,61% против 8,41%. С 17 августа, когда доходность пошла вверх, этот показатель у украинских бондов вырос на 32 базисных пункта. Доходность евробондов Украины с погашением в 2019 году 19 августа росла с 7,98 до 8,76%, к 19:00 мск составив 8,51%.Резкое снижение цены украинских активов произошло после заявлений президента Украины Петра Порошенко, который в среду, 18 августа, оценил вероятность эскалации конфликта на востоке страны как «очень значительную», а также не исключил возможности «полномасштабного российского вторжения» ПЕТЮНЯ _ ТЫ ДЕБИЛ ??? Ты своим 3....

ЮТЗ
20.08.2016 в 07:58 | RU

Ты своим 3.14 здежём валишь экономику Украины !!

Русич
20.08.2016 в 08:09 | UA

Я думаю пора откалибровать еврейских олигархов и чиновников Калибрами НК!Настало время жахнуть сионистов!

сеня
20.08.2016 в 08:29 | UA

<удалено модератором>

НИК
20.08.2016 в 09:45 | RU

> Непереписанная История (2016.08.20 08:42 [UA]) А что было потом с Польшей которая 1936 г. деребанила Чехословакию вместе с фашисткой Германией !!!

виктор
20.08.2016 в 10:13 |

Ужас!!! Какие толковые коментарии.

Ник
20.08.2016 в 10:48 | UA

<удалено модератором>

удалено модератором
20.08.2016 в 11:05 | UA

> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA])

ты напоминаешь глиста, который учит жить организм.

удалено модератором
20.08.2016 в 11:15 | UA

> Непереписанная История (2016.08.20 09:40 [UA])

Косово - это историческая часть Сербии.
а все твои заявления от незнания матчасти.
Косово насильно оторвали от Сербии, создав так называемый "Косовский прецендент" в международном праве, открыв "ящик Пандоры" и начав процесс парада суверенитетов, когда в одностороннем порядке стало возможно в международной практике отчаливать разным территориям, чем нещадно повеселили басков в Испании, ИРА в Ирландии, шотландцев в Великобритании, гагаузов в Приднестроваье, осетинов в Осетии, крымчан в Крыму и т.д.

кстати: укромайдаун и укронацист Кролик Сеня, в те временга отрыва Косово от Сербии подписал от лица Украины этот "одобрямс".
теперь жрите и не обляпайтесь, твари!

:)
20.08.2016 в 12:55 | UA

<удалено модератором>

Ватный гомункул
20.08.2016 в 12:58 | UA

<удалено модератором>

Окно то открыто
20.08.2016 в 14:47 | UA

> Маргарита (2016.08.20 00:14 [UA])
Я так понимаю , что вы посещаете сайт в критические дни, раз в месяц? Климакс скоро? Хочется видеть вас чаще.

пусть весьмир отдохнет
20.08.2016 в 14:56 | RU

Крым это Россия
Кто против - кусайте локти

Кремлёвский бот
20.08.2016 в 15:42 | UA

> Непереписанная История (2016.08.20 14:33 [UA])
Ваш пренебрежительно-пафосный тон не делает Вас умнее, зря напрягаетесь :-))))
По теме. Крымчане - это русские, украинцы, татары, армяне, греки и прочие нации, проживающие на территории Крыма и решившие свою судьбу не связывать с такими идиотами, как Вы. А вы (украинцы) вместо того, чтобы строить что-то из себя, построили бы лучше нормальную страну для будущих поколений...

Вадим
20.08.2016 в 16:44 | UA

> Окно то открыто (2016.08.20 14:47 [UA])
Она,походу,под другими никами прячется.Стиль и словечки знакомые попадаются.