Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина выразила протест против визита Путина в Крым



Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с визитом президента РФ Владимира Путина в Крым, говорится в заявлении ведомства, размещенном на сайте МИД.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта 2016 года на временно оккупированную территорию Украины — Автономную Республику Крым", – говорится в заявлении украинского МИД, размещенном на сайте ведомства.

Напомним, в пятницу Путин прибыл на остров Тузла в Крыму, где посетил строительную площадку транспортного перехода через Керченский пролив, а также провел совещание по вопросам развития региона.

Крым был присоединен к РФ после проведенного в марте 2014 года референдума. Украина не признала присоединения полуострова и объявила о его аннексии, после чего ввела против России ряд санкций. Международные партнеры Украины также ввели в отношении России санкционные меры.

 

 

rian.com.ua

 

Поделиться:
 


Казак
 2016.08.19 22:49 [RU]
Ну и что?...)))...

Есть
 2016.08.19 22:58 [QA]
Украинцы разные - нормальные и еврееобразные...

Корабел
 2016.08.19 22:59 [UA]
ДО каких пор сепаратисткая газета  новости Н будет  распространять неправдивую  информацию о  событиях 2014года.Крым был вероломно  захвачен  Путлером,с каких это пор агрессия соседнего  государства и по каким международным законам называется присоединением .

Убогой обезьяне
 2016.08.19 23:03 [UA]
> Горожанин (2016.08.19 22:49 [UA])

Вот ты серьёзно так думаешь, как написал? Ты действительно настолько тупорылый или это у майданутых такой троллинг?

Хорош смешить, обезьяна!
 2016.08.19 23:08 [UA]
> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA])

Не видать вам Крыма, как собственных ушей!

-:)
 2016.08.19 23:13 [UA]
> Корабел (2016.08.19 22:59 [U
Ты не корабел, а тупой свинопас привезенный в багажнике в Николаев.

Прапорщик Дыгало
 2016.08.19 23:20 [NL]
Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин заявили, что никогда не подписывали документов, в которых одобряется российская оккупация и аннексия украинского Крымского полуострова.
Как объяснили "звезды" российского шоу-бизнеса, речь идет о том, что СМИ России пишут, что еще в марте 2014 года на сайте Минкульты РФ был размещен документ, подписанный множеством российских деятелей культуры и искусства. Журналисты сообщают, что под ним якобы стоят подписи и Валерии, и Пригожина, однако звездная пара заявляет, что они вообще не знали, что такой документ существует, и тем более, никогда не ставили под ними свои подписи.

Иди
 2016.08.19 23:20 [QA]
пустыню подметай, чмо упоротое.

> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA])

Корабел хренов
 2016.08.19 23:24 [T1]
и сколько кораблей построил ??

Андрей ( )
 2016.08.19 23:25 [UA]
Все идет по плану.

Факт.
 2016.08.19 23:37 [US]
> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA]) ты, "корабел", какие лужи бороздят твои корабли? 
Или "буржуйки" у вас кораблями кличут?
Имя твоё - рогуль селюковский.

Хех
 2016.08.19 23:38 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.19 23:40 [UA]
кому и в какой форме он выражен

ю-каф
 2016.08.19 23:46 [T1]
Про майку по опыту знаешь ?? Или ты лопухами ??

Pilgrim
 2016.08.19 23:49 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.20 00:06 [RU]
> ю-каф (2016.08.19 23:46 [T1])
не.он в шаровары.

Маргарита
 2016.08.20 00:14 [UA]
Тьфу,блеать,одно и тоже.Через месяц зайду...

...
 2016.08.20 02:10 [RU]
Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта 2016 года на временно оккупированную территорию Украины — Автономную Республику Крым", – говорится в заявлении украинского МИД, размещенном на сайте ведомства.

...
 2016.08.20 02:12 [RU]
Я что то переспал или кто- то пережрал. Сегодня месяц август , а не март.  Ясно как колбасит, такой и отходняк.

липиздричьник Андруха
 2016.08.20 07:15 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.08.20 07:18 [UA]
<удалено модератором>

Майданутый мовнюк
 2016.08.20 07:28 [UA]
<удалено модератором>

mm
 2016.08.20 07:30 [UA]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.08.20 07:56 [RU]
краинские активы стремительно подешевели на этой неделе на фоне опасений, что эскалация напряженности на востоке страны может перерасти в полномасштабный военный конфликт. На торгах 19 августа курс гривны упал до трехмесячного минимума: доллар по отношению к украинской валюте дорожал с 25,03 до 25,33 гривны, к 19:00 мск скорректировавшись до 25,25 гривны. По степени рискованности украинские международные облигации оказались хуже иракских бумаг, отмечает Bloomberg. Доходность десятилетних бондов Украины превысила доходность соответствующих бумаг Ирака — 8,61% против 8,41%. С 17 августа, когда доходность пошла вверх, этот показатель у украинских бондов вырос на 32 базисных пункта. Доходность евробондов Украины с погашением в 2019 году 19 августа росла с 7,98 до 8,76%, к 19:00 мск составив 8,51%.Резкое снижение цены украинских активов произошло после заявлений президента Украины Петра Порошенко, который в среду, 18 августа, оценил вероятность эскалации конфликта на востоке страны как «очень значительную», а также не исключил возможности «полномасштабного российского вторжения» ПЕТЮНЯ _ ТЫ ДЕБИЛ ??? Ты своим 3....

ЮТЗ
 2016.08.20 07:58 [RU]
Ты своим 3.14 здежём валишь экономику Украины !!

:):):)
 2016.08.20 08:00 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.08.20 08:09 [UA]
Я думаю пора откалибровать еврейских олигархов и чиновников Калибрами НК!Настало время жахнуть сионистов!

сеня
 2016.08.20 08:29 [UA]
<удалено модератором>

НИК
 2016.08.20 09:45 [RU]
> Непереписанная История (2016.08.20 08:42 [UA]) А что было потом с Польшей  которая 1936 г. деребанила Чехословакию вместе с фашисткой Германией !!!

виктор
 2016.08.20 10:13
Ужас!!! Какие толковые коментарии.

Ник
 2016.08.20 10:48 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.08.20 11:05 [UA]
> Корабел (2016.08.19 22:59 [UA])

ты напоминаешь глиста, который учит жить организм.

удалено модератором
 2016.08.20 11:15 [UA]
> Непереписанная История (2016.08.20 09:40 [UA])

Косово - это историческая часть Сербии.
а все твои заявления от незнания матчасти.
Косово насильно оторвали от Сербии, создав так называемый "Косовский прецендент" в международном праве, открыв "ящик Пандоры" и начав процесс парада суверенитетов, когда в одностороннем порядке стало возможно в международной практике отчаливать разным территориям, чем нещадно повеселили басков в Испании, ИРА в Ирландии, шотландцев в Великобритании, гагаузов в Приднестроваье, осетинов в Осетии, крымчан в Крыму и т.д.

кстати: укромайдаун и укронацист Кролик Сеня, в те временга отрыва Косово от Сербии подписал от лица Украины этот "одобрямс".
теперь жрите и не обляпайтесь, твари!

:)
 2016.08.20 12:55 [UA]
<удалено модератором>

Ватный гомункул
 2016.08.20 12:58 [UA]
<удалено модератором>

Окно то открыто
 2016.08.20 14:47 [UA]
> Маргарита (2016.08.20 00:14 [UA])
Я так понимаю , что вы посещаете сайт в критические дни, раз в месяц? Климакс скоро? Хочется видеть вас чаще.

пусть весьмир отдохнет
 2016.08.20 14:56 [RU]
Крым это Россия
Кто против - кусайте локти

Кремлёвский бот
 2016.08.20 15:42 [UA]
> Непереписанная История (2016.08.20 14:33 [UA])
Ваш пренебрежительно-пафосный тон не делает Вас умнее, зря напрягаетесь :-))))
По теме. Крымчане - это русские, украинцы, татары, армяне, греки и прочие нации, проживающие на территории Крыма и решившие свою судьбу не связывать с такими идиотами, как Вы. А вы (украинцы) вместо того, чтобы строить что-то из себя, построили бы лучше нормальную страну для будущих поколений...

Вадим
 2016.08.20 16:44 [UA]
> Окно то открыто (2016.08.20 14:47 [UA])
Она,походу,под другими никами прячется.Стиль и словечки знакомые попадаются.

Украина выразила протест против визита Путина в Крым

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов