Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага и 25-й годовщине независимости Украины



Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага и 25-й годовщине независимости Украины

 

22.08.2016

09:00 Акция «Поем Гимн Украины вместе»

(Детский центр внешкольной работы, проспект Корабелов, 12/1)

 

12:00 Областное торжественное собрание по случаю 25-й годовщины независимости Украины. Возложение цветов к памятникам

Т. Г. Шевченко, В.М.Черноволу, Героям Небесной Сотни,

памятному знаку М. Аркасу, мемориальному комплексу

в честь 68-ми десантников-ольшанцев. Праздничный концерт

(Областной дворец культуры, площадь Судостроителей, 3)

 

23.08.2016

10:00 Торжественная церемония поднятия большого

Государственного Флага Украины

(Соборная площадь и возле административного здания

Николаевской облгосадминистрации, улица Адмиральская)

 

 

09:00 Торжественная церемония поднятия Государственного Флага

Украины и вручение паспортов в Центральном районе

(микрорайон Варваровка, возле флагштока на перекрестке

переулка Туристов и Одесского шоссе)

 

09:00 Торжественная церемония поднятия Государственного Флага

Украины над зданием администрации Заводского района

(улица Пограничная, 9)

 

09:00 Торжественная церемония поднятия Государственного Флага

Украины над зданием администрации Ингульского района

(проспект Богоявленский, 1)

 

09:00 Торжественная церемония поднятия Государственного Флага

Украины в Корабельном районе, возложение цветов к памятному

знаку «Во славу Отечества»

(проспект Богоявленский, 316)

 

10:00 Патриотическая страница «Дом наш– свободная Украина»

(ЦБС для детей им.Ш.Кобера и В.Хоменко,

проспект Центральный, 173)

 

10:00 День информации «Украина в контексте времени»

(ЦБС для взрослых им. М.Л. Кропивницкого,

улица Потемкинская, 143-а)

 

10:30 Беседы на тему «Государственные и народные символы Украины», «Выдающиеся украинцы» для подопечных отделения социально-бытовой адаптации Заводского района

(улица Кузнецкая, 1)

 

11:00 Выставка военной техники и показательные выступления с

привлечением артиллерийской техники, стрелкового оружия и

имитации рукопашного боя

(на перекрестке улиц Адмиральская – Соборна

 

12:00 Конкурс рисунков на асфальте «Наш флаг»

(Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка»»,

улица Декабристов, 38-а)

 

14:00 Патриотическо-воспитательная акция для детей «Государственный флаг – святыня народа»

(микрорайон Матвеевка, библиотека-филиал № 21, ЦБС для

взрослых , улица Силикатная, 174/1)

 

14:00 Час юного патриота «Пусть в сердце каждого ребенка живет

любовь к Украине!»

(библиотека-филиал № 8 ЦБС для детей им. Ш.Кобера и

В.Хоменко, проспект Корабелов, 12)

 

16:00 Праздничный концерт «Пусть будет свободной Украина на все века и времена»

(Малокоренишский дом культуры, улица Клубная, 10)

 

16:00 Открытие выставки «Крым – это Украина» и награждение победителей городского конкурса изобразительного искусства

среди воспитаников начальных специализированных

художественных учебных учреждений «Моя необъятная

Украина»

(Выставочный зал Николаевского городского дворца

культуры и искусств, улица Никольская, 54)

 

17:30 Праздничный концерт «Україна, наша люба ненька!»

(микрорайон Кульбакино, улица Знаменская, 8, площадь возле

самолета)

 

18:00 Открытие выставки – инсталляции в рамках патриотическогопроекта «Война и Мир. Несокрушимые герои»

Концертная программа «Пусть будет свободной Украина на все

века и времена!»

(Дом культуры Большой Коренихи, улица Николаевских

десантников, 4)

 

18:00 Детская развлекательно-игровая программа «Когда смеются дети – невозможно не радоваться». Праздничная концертная программа

«Таланты наши, Украина, вплетаем в творческий твой венок!»

(Николаевский городской дворец культуры «Корабельный»,

проспект Богоявленский, 328)

 

18:30 Праздничный концерт «Наша жемчужина, наша святыня – родная земля Украина!»

(Парк культуры и отдыха «Лески», улица Курортная, 3)

 

24.08.2016

09:00 Торжественное шествие (магазин №100 – ул. Соборная – пл. Соборная)

 

09:45 Торжественное поднятие Государственного Флага Украины.

Общенациональный флэшмоб «Вся Украина поет

Государственный Гимн». Трансляция выступления Президента

Украины П.А. Порошенко. Всеукраинская минута молчания.

Трансляция военного парада из г. Киева

(площадь Соборная)

 

11:00 Установление рекорда Украины «Одновременный

выход на воду спортивных судов с государственной

символикой»

(акватория между пешеходным и Ингульським мостом,

район нижнего БАМа)

 

09:00 Экскурсия на теплоходе по родным местам на тему «Забудеш

рідний край – твоє всохне коріння» для подопечных отделений

социально-бытовой адаптации и социально-медицинских услуг

Центрального района

(Каботажный спуск (паромный причал))

 

12:00 Марш патриотов

(площадь Соборная – улица Соборная – Каштановый сквер)

 

12:30- Патриотическая культурно-художественная акция «В семье

16:30 вольной» (улица Соборная, Каштановый сквер)

 

17:00 Концерт духового оркестра

(улица Соборная, Каштановый сквер)

 

17:00 Развлекательная программа «Украина – песня моя»

(микрорайон Матвеевка, агитплощадка, улица Силикатная, 275)

 

18:00 Праздничная концертно – развлекательная программа «Независимая Украина»

(проспект Богоявленский, 321, площадь возле Бизнес-Центра

ООО «Металлург Юга»)

 

19:00 –Праздничный вечерний концерт с участием лучших

22:00 исполнителей и творческих коллективов города и области

(площадь Соборная)

 

25.08.2015

 

11:00 Праздничный концерт «Україно, наша люба ненька!» творческих коллективов Терновского дома культуры в городском

территориальном центре социального обслуживания Центрального

района

(улица Шевченко, 19 – А)

 

26.08.2015

 

11:00 Викторина «Любите всем серцем Украину» для подопечных

отделений социально-бытовой адаптации Заводского района

(улица Кузнецкая, 83)

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные мероприятия

 

24.08.2016

10:00 Соревнования по пляжному волейболу

(парк Победы, проспект Героев Украины, 2, пляж «Стрелка»)

 

15:45 Награждение бронзового призера чемпионата Украины по футболу

(Центральный город ской стадион, улица Спортивная, 1/1)

 

16:00 Финальная встреча соревнований на Кубок Николаевской области по футболу

(Центральный город ской стадион, улица Спортивная, 1/1)

 

27-28.08.2016

 

10:00 Открытый чемпионат города по велоспорту

(район аэропорта)

 

 

 

Поделиться:
 


Ммм
 2016.08.19 19:27 [DE]
Пипец праздник, не позортесь!Дети поют гимн ?

ппц
 2016.08.19 19:29 [RU]
В стране война, а они флагами машут и песни поют. В голове не укладывается.

112211
 2016.08.19 19:48 [UA]
ну в принципе всё предсказуемо. особенно порадовала выставка "Крым - это Украина"))))) забавно....

Хазарская Тамга
 2016.08.19 20:05 [NL]
А когда будет праздник  нашего  Герба Хазарии он у вас какой то падающей дохлой птичкой называется  ?? 
Пожалуйста украинцы ответьте я одену кипу и станцую Хаву-нагилу. Надеюсь со мной станцуют все ваши евреи-хасиды Вальцман,Гройсман, Яценюк, Тимошенко, Ярош ,Парубий , Турчинов , Кличко и многие другие евреи хасиды .

Украинцы это что же получается мы евреи хасиды захватили власть и погнали вас не разумных хохлов убивать друг - дружку ?? СОГЛАСИТЕСЬ ЕВРЕИ КРАСАВЦЫ , зря ваш Тарас Бульба И Гитлер со Сталиным пытались нас уничтожить !!
Отдельный привет ЖИТОМАСОНУ !! Мы и тебя истребим !! И сделаем из тебя абажур как вы делали из нашего племени.

Мыздобул отмороженный
 2016.08.19 20:11 [UA]
ВСЁ (огромные госдолг, цены и тарифы, низкие зарплаты и пенсии, развал промышленности, нищета, гражданская во-й-на, близкий крах) - хе-р-ня! ГЛАВНОЕ - походим в вышиванках, попоём что не вмэрли (пока), посмотрим парад трезвых бухариков и бандеровцев. Повеселимся напоследок!!!

109
 2016.08.19 20:17 [DE]
День независимости у нее праздник?
Лежит почти в могиле 25 летняя ,уже глухая почти немая но постоянно прсящая деньги на личение

Тфуууу на вашы символы
 2016.08.19 20:19 [UA]
Флаг - символ даунов , независимость - смеяться или плякать 
Я буду праздновать похороны этого "нехалежного" недогосударства и её петушинной символики

Майданутый мовнюк
 2016.08.19 20:27 [UA]
Страна которая попрошайничает и живет в кредит, не может быть независимой.

Панi
 2016.08.19 20:34 [DE]
Что празднуем? Печаль кругом.  Кому нужны эти праздники?

народ Украины
 2016.08.19 21:25 [UA]
> Хазарская Тамга (2016.08.19 20:05 [NL])Украинцы это что же получается мы евреи хасиды захватили власть и погнали вас не разумных хохлов убивать друг - дружку ?? СОГЛАСИТЕСЬ ЕВРЕИ КРАСАВЦЫ , зря ваш Тарас Бульба И Гитлер со Сталиным пытались нас уничтожить !!

Не кажи гоп, поки не перескочеш. Хлопотное это дело...

АБВ
 2016.08.19 21:36 [UA]
Ну и какими достижениями будут хвастаться рукамиводители, чего достигла "самостийна" за 25 лет? Хотя есть чем. Раньше миллиардеров на Украине не было, теперь появились. Чуть пониже миллионеры сидят. Остальные - нищие. Вот собственно и всё.

Хазарская тамга
 2016.08.19 21:56 [T1]
> народ Украины (2016.08.19 21:25 [UA])

А мы евреи хасиды не говорим гоп , мы просто вас гоев в колличестве 40 миллионов поставили в коленно - локтевую позу и миеем вас ГОЕВ как хотим , а для того чтобы скот не брыкался когда мы его имеем мы его пугаем российской агрессией и введением военного положения . После этого мы вас --СКОТ имеем ках хотим !!
Вы вонючие ГОИ и мы хасиды будем с вами делать то что захотим !!
"Слава Украине" нужно кричать ??

Информация
 2016.08.19 22:31 [UA]
Партия свободы Нидерландов, которая является третьей политической силой в стране, готовит проект по проведению референдума, аналогичного Brexit. В случае выхода страны из Евросоюза Гаага намерена наладить отношения с Москвой и в первую очередь снять антироссийские санкции, сообщил лидер партии Герт Вилдерс.

По его словам, Брюссель не должен диктовать, с кем стране иметь экономические и политические отношения. «Восстановление связей с Россией — приоритетное направление для традиционно торговой страны, какой всегда были Нидерланды», — подчеркнул политик.

Вилдерс пояснил, что снятие антироссийских мер напрямую связано с независимостью Нидерландов. По его словам, даже если парламент проголосует за принятие документа, юридически ситуацию это не изменит. В Евросоюзе действует принцип верховенства права ЕС над национальной правовой системой.

Скажи честно, дурачок
 2016.08.19 22:35 [UA]
> )) (2016.08.19 22:20 [UA])

Коверканье слов тебя просто возбуждает, или прям повышает твою францюватую самооценку? :-) Или может ты считаешь себя невбубенно остроумной рогулиной? :-)

Денис
 2016.08.19 22:36 [UA]
Интересно увидеть количество участников , сколько "неватников" там будет )

Информация
 2016.08.19 22:40 [UA]
Воссозданный памятник императрице Екатерине II был открыт в столице Крыма Симферополе.

Во главе композиции находится бронзовая статуя императрицы, по бокам - бюсты и статуи Василия Долгорукова-Крымского, Григория Потемкина-Таврического, Александра Суворова и Якова Булгакова.

Не рогуль
 2016.08.19 22:43 [UA]
Прикольно на плакатике Крым прикрыли... Дебилы, независимые от разума и логики :-)

Горожанин
 2016.08.19 22:45 [NL]
> Информация (2016.08.19 22:40 [UA])
Рабское поклонение немецкой шлюхе, не более.

Информация
 2016.08.19 22:52 [UA]
> Горожанин (2016.08.19 22:45 [NL])
Иногда лучше промолчать и сойти за умного. Только что Вы продемонстрировали вопиющую неграмотность и рабскую зависимость от примитивных стереотипов. От всей души желаю Вам прочесть хотя бы десяток серьёзных книг и впредь не выглядеть так дёшево и глупо.

народ Украины
 2016.08.19 22:52 [UA]
<удалено модератором>

историю читайте
 2016.08.19 23:12 [UA]
> Горожанин (2016.08.19 22:45 [NL])Рабское поклонение немецкой шлюхе, не более.
Во-первых, она не была шлюхой, т.к. не удовлетворявших ее в физическом плане мужчин, она щедро одаривала и удаляла от себя. А шлюхи зарабатывают на интиме. Во-вторых, это было заболевание. В-третьих, она была умной управительницей государства и при ней Россия и территории увеличила, и население, и наука развивалась. Территория Российского государства существенно возросла за счёт присоединения плодородных южных земель — Крыма, Причерноморья, а также восточной части Речи Посполитой и др. Население возросло с 23,2 млн (в 1763 г.) до 37,4 млн (в 1796 г.), по численности населения Россия стала самой крупной европейской страной (на неё приходилось 20 % населения Европы). Екатерина II образовала 29 новых губерний и построила около 144 городов. Это противоречивая личность, но именно в эпоху ее царствования возник город Николаев.

Хазарская Тамга
 2016.08.19 23:13 [T1]
<удалено модератором>

народ Украины
 2016.08.20 00:43 [UA]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.08.20 08:07 [UA]
В моём хохлопадловском аусвайсе ещё с 95 года бандеровсие тризубцы перечёркнуты 
Так , что личьно Я вашу бандеровско-даунскую символику неприемлю с детства . А гимн так ето вобще .издец всему ......

Хазарская Тамга
 2016.08.20 08:40 [NL]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.08.20 10:52 [UA]
Более 90% населения живут в нищете, в стране разруха, война, долгов набрали на 120 лет вперед... И празднуем. ЧТО??? Независимость от самих себя? Да, от нас здесь уже давно ничего не зависит.
И еще, очень хочется узнать, на эти библиотечные мероприятия с разными пафосными названиями КТО ходит, кому они нужны???

Андруха
 2016.08.20 11:34 [UA]
Ляля
2016.08.20 10:52 [UA]
Да как всегда сгонят студентов ,бюджетников и прибудут чиновники (слуги народа) , ну может ещё пару-восем дегенератов в вышиванках с диагнозом полный писец нарисуются И всё

Кремлёвский бот
 2016.08.20 11:41 [UA]
to !!!! (2016.08.20 10:15 [UA])
Ущербен тот, кто главной национальной чертой делает ненависть к соседу и называет это патриотизмом. Вдвойне ущербен тот, кто свой "патриотизм" не может выразить национальным языком - одной из важнейших черт национальной идентичности. Втройне ущербен ненавидящий русских, но говорящий и думающий на их языке - это выглядит как издевательство над собственной культурой...

Ляля
 2016.08.20 11:57 [UA]
> Андруха (2016.08.20 11:34 [UA])
Да, это я понимаю. Просто бесит всякая ерунда заявлена с такой помпезностью, будто лекарство от рака нашли или человек на Марс высадился. Страна понтов. Главное для "галочки" и побольше.

:(
 2016.08.20 14:53 [UA]
> ппц (2016.08.19 19:29 [RU]) Какая война? Кто с кем воюет? Президент и Правительство с собственной страной? Что празднуем, уроды?!

Полярный Лис
 2016.08.20 14:57 [UA]
> Ляля (2016.08.20 11:57 [UA])
А кроме понтов ничего нет! вот и все Ляля!
Я лично лучше немного денег заработаю в этот день, это не праздник

666
 2016.08.20 15:04 [UA]
> Кремлёвский бот (2016.08.20 11:41 [UA]) А в ответ тишина, языки влезли в свидомый зад

:)
 2016.08.20 15:43 [UA]
> Денис (2016.08.19 22:36 [UA]) Сколько там "не ватников " будет? Все бюджетники города + студенты (или в рот за зачет или на майдан)+пожарные(кто не на смене)+менты (всех запрягут, даже беременных)+ херои АТО+ "активисты ПС"+ Ильченко.Вот и считай!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага и 25-й годовщине независимости Украины

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 08:18]  
Причуды великих людей, которые заставят взглянуть на них с другой стороны. ФОТО

[21.01 08:00]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 08:00]  
Как научиться быть красивой без макияжа

[21.01 08:00]  
Леди Гага шокировала обнаженной фотосессией

[21.01 07:39]  
Балет в трущобах: фотопроект Фредрика Лернерида

[21.01 07:19]  
Экс-участница "ВИА Гры" пожаловалась на лишний вес. ФОТО

[21.01 07:17]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[21.01 07:04]  
Медики рассказали о простом способе защититься от лишнего веса и морщин

[21.01 07:02]  
Экскурсия на шелковый комбинат в Северной Корее. ФОТО