Россия нанесла удар по Сирии из Средиземного моря

19.08.2016 в 18:00

Российские малые ракетные корабли Зеленый Дол и Серпухов осуществили три пуска крылатых ракет комплекса Калибр по целям группировки Джебхат ан-Нусра в Сирии. Об этом сообщает Минобороны России.

Отмечается, что в результате удара были уничтожены командный пункт и база террористов в районе Дар-Тааза, а также завод по производству минометных боеприпасов и крупный склад вооружения в Алеппо.

В ведомстве также подчеркнули, что коридор пролета ракет был спланирован над над безлюдной местностью.

Корреспондент

Комментарии (12)
Шпилевой Сидор
19.08.2016 в 18:02 | US

СЛАВА ВМФ РОССИИ!

Казак
19.08.2016 в 18:15 | RU

Отличные кораблики.В прошлом году осенью видел их выходящими из Новороссийска на завершающий этап испытаний...Они несут уже вторую боевую службу в Средиземном море...Жарят бармалейский кебаб...

Николаевец
19.08.2016 в 18:23 | UA

не по сирии. а по американским исламистам в сирии

Геморрой
19.08.2016 в 18:59 | UA

> Николаевец (2016.08.19 18:23 [UA])
Идиот, тебе в туалете американцы не мерещатся?

Проктолог
19.08.2016 в 19:28 | T1

> Геморрой (2016.08.19 18:59 [UA])

Сезонность психических обострений – медицинский факт. Если экстраполировать ситуацию на Украину, то после революции гидности пациент пребывает в нестабильном состоянии постоянно, хотя и здесь наблюдаются свои сезонные пики, одним из которых традиционно является день незалежности 24 августа.

ВДВ РФ сосет
19.08.2016 в 20:43 | UA

БОльшой толстый и черный

Однако
19.08.2016 в 20:45 | RU

Хорошо что Яйценюк успел перед тем как сбежать в США построить неприступную стену на границе...

Пушкин
19.08.2016 в 22:07 | RU

6543
Деды воевали, чтобы сосед не приглашал на гиляку или на ножи.
А теперь пусть расхлебывает полной грудью

Старый Хрен
19.08.2016 в 22:49 | UA

Хреновые дела. Сайт "Новости N" медленно сползает к краху. Ну, очевидно же, что комменты на сайте превратились в сточную канаву, в пристанище идиотов. Почему не сделать так, как сделали практически все, уважающие себя, сайты: отнять у извращенцев рупор, отключить комменты. Борьба за рейтинг, за посещаемость? Так это кончится тем, что уважающие себя люди просто перестанут заходить на этот сайт. Очень жаль...

Факт.
19.08.2016 в 23:23 | US

<удалено модератором>

Факт.
20.08.2016 в 06:51 | FR

> Старый Хрен (2016.08.19 22:49 [UA]) Уважающие, не уважающие, умные или глупые - пусть высказываются все, а вам решать, как и на какие высказывания реагировать а на какие нет. Запретом, никогда не решался ни один вопрос, а только в диалоге можно узнать отношение к теме.

Старый Хрен
20.08.2016 в 21:51 | UA

> Факт. (2016.08.20 06:51 [FR]) 1. "вам решать, как и на какие высказывания реагировать а на какие нет"
Вы правы! Я так и делаю. Только раньше (до появления наёмных ботов) я принимал самое активное участие в обсуждениях тем, волнующих горожан. А сейчас высказываюсь крайне редко. Ибо возможно спорить с некой идеей, но невозможно спорить с позицией, или фразами типа "ушлёпок", "... твою мать". Если человек занял позицию "всё, что делает ВМФ России - это хорошо!", то "хорошими" автоматически становятся даже удары по жилым кварталам.
2. "только в диалоге можно узнать отношение к теме" Вы, опять таки, правы. Но диалог возможен только в том случае, если обе стороны согласны на разговор. Если же одна из сторон заняла позицию и не выдвигает аргументов, то о чем говорить? Вот другая сторона и отвалила с этого сайта. А тут резвятся только боты и думают, что они победили и их большинство.
И еще. Мне не жаль ботов - идиотов, трусливо пишущих через прокси - серверы, чтобы спрятаться. Мне жаль сайт. Некогда - весьма приличный...