Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия нанесла удар по Сирии из Средиземного моря



Российские малые ракетные корабли Зеленый Дол и Серпухов осуществили три пуска крылатых ракет комплекса Калибр по целям группировки Джебхат ан-Нусра в Сирии. Об этом сообщает Минобороны России.

 

Отмечается, что в результате удара были уничтожены командный пункт и база террористов в районе Дар-Тааза, а также завод по производству минометных боеприпасов и крупный склад вооружения в Алеппо.

 

В ведомстве также подчеркнули, что коридор пролета ракет был спланирован над над безлюдной местностью.

 

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Шпилевой Сидор
 2016.08.19 18:02 [US]
СЛАВА ВМФ РОССИИ!

Казак
 2016.08.19 18:15 [RU]
Отличные кораблики.В прошлом году осенью видел их выходящими из Новороссийска на завершающий этап испытаний...Они несут уже вторую боевую службу в Средиземном море...Жарят бармалейский кебаб...

Николаевец
 2016.08.19 18:23 [UA]
не по сирии. а по американским исламистам в сирии

Геморрой
 2016.08.19 18:59 [UA]
> Николаевец (2016.08.19 18:23 [UA])
Идиот, тебе в туалете американцы не мерещатся?

Горожанин
 2016.08.19 19:07 [NL]
Идиот, тебе в туалете американцы не мерещатся?
> Геморрой (2016.08.19 18:59 [UA])

А тебе,идиот, не мерещатся на заросших блок постах вокруг г.Николаева зеленые человечки, которых ,как сказал на предвыборной пресс-конференции "рассеяли по полям" г-н Исаков.. ?

Проктолог
 2016.08.19 19:28 [T1]
> Геморрой (2016.08.19 18:59 [UA])

Сезонность психических обострений – медицинский факт. Если экстраполировать ситуацию на Украину, то после революции гидности пациент пребывает в нестабильном состоянии постоянно, хотя и здесь наблюдаются свои сезонные пики, одним из которых традиционно является день незалежности 24 августа.

ВДВ РФ сосет
 2016.08.19 20:43 [UA]
БОльшой толстый и черный

Однако
 2016.08.19 20:45 [RU]
Хорошо что Яйценюк успел перед тем как сбежать в США построить неприступную стену на границе...

Пушкин
 2016.08.19 22:07 [RU]
6543
Деды воевали, чтобы сосед не приглашал на гиляку или на ножи.
А теперь пусть расхлебывает полной грудью

Старый Хрен
 2016.08.19 22:49 [UA]
Хреновые дела. Сайт "Новости N" медленно сползает к краху. Ну, очевидно же, что комменты на сайте превратились в сточную канаву, в пристанище идиотов. Почему не сделать так, как сделали практически все, уважающие себя, сайты: отнять у извращенцев рупор, отключить комменты. Борьба за рейтинг, за посещаемость? Так это кончится тем, что уважающие себя люди просто перестанут заходить на этот сайт. Очень жаль...

Факт.
 2016.08.19 23:23 [US]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.20 00:29 [RU]
а .если по Банковой.

Факт.
 2016.08.20 06:51 [FR]
> Старый Хрен (2016.08.19 22:49 [UA]) Уважающие, не уважающие, умные или глупые - пусть высказываются все, а вам решать, как и на какие высказывания реагировать а на какие нет. Запретом, никогда не решался ни один вопрос, а только в диалоге можно узнать отношение к теме.

Старый Хрен
 2016.08.20 21:51 [UA]
> Факт. (2016.08.20 06:51 [FR]) 1. "вам решать, как и на какие высказывания реагировать а на какие нет"
Вы правы! Я так и делаю. Только раньше (до появления наёмных ботов) я принимал самое активное участие в обсуждениях тем, волнующих горожан. А сейчас высказываюсь крайне редко. Ибо возможно спорить с некой идеей, но невозможно спорить с позицией, или фразами типа "ушлёпок", "... твою мать". Если человек занял позицию "всё, что делает ВМФ России - это хорошо!", то "хорошими" автоматически становятся даже удары по жилым кварталам.
2. "только в диалоге можно узнать отношение к теме" Вы, опять таки, правы. Но диалог возможен только в том случае, если обе стороны согласны на разговор. Если же одна из сторон заняла позицию и не выдвигает аргументов, то о чем говорить? Вот другая сторона и отвалила с этого сайта. А тут резвятся только боты и думают, что они победили и их большинство.
И еще. Мне не жаль ботов - идиотов, трусливо пишущих через прокси - серверы, чтобы спрятаться. Мне жаль сайт. Некогда - весьма приличный...

Россия нанесла удар по Сирии из Средиземного моря

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО