Жена Саакашвили баллотируется в парламент Грузии

19.08.2016 в 17:27
Жена Саакашвили баллотируется в парламент Грузии

Жена Саакашвили баллотируется в парламент Грузии

Бывшая партия власти Единое национальное движение выдвинула кандидатом в мажоритарные депутаты в Зугдидском районе супругу экс-президента Грузии, главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили Сандру Элисабет Рулофс.

Выступая в пятницу на предвыборном митинге в Корцхели, на котором собрались несколько сот человек, Рулофс заявила, что готова к борьбе и надеется на поддержку избирателей, передает Интерфакс-Украина.


"За четыре года после Миши действующие власти не сделали ничего, хотя могли сделать многое. Сегодня в Грузии застой, стагнация, а у нынешних властей нет никакого желания что-то менять", - сказала она.

Рулофс отметила, что партия Единое национальное движение потерпела поражение на предыдущих парламентских выборах из-за допущенных ошибок. "Прежде чем принять решение баллотироваться в депутаты я спросила Мишу, могут ли в случае нашей победы на выборах повториться прежние ошибки? Он ответил, что нет", - заявила она.

Участникам акции понравилось, что часть своего выступления Рулофс произнесла на менгрельском языке, который отличается от грузинского. Парламентские выборы в Грузии состоятся 8 октября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив