Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ не планирует сворачивать отношения с Украиной, - Путин



Российская Федерация не планирует сворачивать отношения с Украиной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности России в Крыму, сообщает "ТАСС".

 

"Мы не собираемся сворачивать наши отношения, несмотря на нежелание сегодняшних властей в Киеве иметь полноценные дипломатические отношения на уровне послов, мы тем не менее будем создавать возможности для развития контактов, их поддержания", - заявил он.


 
Путин также отметил, что для этого принято решение назначить Дмитрия Ливанова спецпредставителем президента РФ по развитию торгово-экономических, научных и технических связей с Украиной.

 

"Исхожу из того, что опыт Дмитрия Викторовича и не в последнюю очередь его настойчивость, характер и решение задач, которые перед ним стояли, сыграют положительную роль в осуществлении тех функций, которые на него возлагаются", - сказал Путин.

 

Напомним, ранее сообщалось, что экс-министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем президента РФ Владимира Путина по торгово-экономическим связям с Украиной. 

 

РБК

 

Поделиться:
 


МОСКВАБАД
 2016.08.19 16:52 [UA]
да кому ты впёрлось, лживое йухло...

ХОХЛОПИДАРАСАМ
 2016.08.19 16:58 [T1]
Бывший глава СБУ, представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук рассказал о том, что президент России Владимир Путин отказался от разговора с Петром Порошенко.--И ПОСЛАЛ ЕГО НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ЖИДОВСКОЙ БАНДОЙ !!

ПИЗДА ВАМ ХОХЛОСКОТ !!

Zachem
 2016.08.19 17:13 [UA]
2016.08.19 16:58 [T1], 2016.08.19 16:54 [T1]
dostal zaschnogo zmeja, nachinaesh umnichat', luche esche sosni.

Пишущему по собачьи
 2016.08.19 18:01 [T1]
> Zachem (2016.08.19 17:13 [UA])
Хочешь написать пиши по русски по собачьи не понимаю !

Vse ty ponimaesh
 2016.08.19 20:37 [UA]
2016.08.19 18:01 [T1]
Chlen sosat' tvoe prizvanie znatno glotaesh

ОЛЬГА
 2016.08.19 20:37 [RU]
Последует ли протест МИДа Украины из-за визита Путина В.В. в Крым? Или на этом и закончит Украина брыкаться по поводу не своего Крыма?

Ольге
 2016.08.19 20:48 [T1]
> ОЛЬГА (2016.08.19 20:37 [RU])
Чебухара после завтрашнего опохмела опять расскажет идиотам что : Путин лично приехал командовать нападением на украину (название территории пишется с маленькой буквы) . Сама увидишь !(зуб даю !!)

5678784678
 2016.08.19 20:49 [UA]
> ОЛЬГА (2016.08.19 20:37 [RU])
Крым как твоя промежность, кто ж знал что будут все кому не лень объявлять право пользования.

Mozgov u tebja netu
 2016.08.19 21:09 [UA]
2016.08.19 20:59 [T1]
No sosesh znatno, ty poslushnaja shluha.

...
 2016.08.19 21:55 [RU]
Даже и писатель  ничего не охота. Веру потеряли место отправления обрядов потеряли, клоуны вообщем скачут прокажённых в православный праздник.

...
 2016.08.19 22:01 [RU]
День прошёл , а протеста все нет на визит высшего руководства России. Или когда все ведут тогда можно и рот розевать!?

дааа
 2016.08.19 23:27 [UA]
> Vse ty ponimaesh (2016.08.19 20:37 [UA])Ti spez po minetu? Ono i vidno!

РФ не планирует сворачивать отношения с Украиной, - Путин

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО