Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин прибыл в Крым



Президент России Владимир Путин приехал в Крым с рабочим визитом, передает РИА Новости.

 

В Крыму Путин планирует провести заседание с членами Совета безопасности и посетить Всероссийский молодежный форум Таврида.

 

Предыдущий раз Путин был в Крыму в марте этого года. Он проверил строительство Керченского моста и назвал его исторической миссией, которую не удалось реализовать на протяжении всего прошлого века.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.08.19 15:47 [UA]
Не, а что такого? Президент России приехал в Российский Крым, где проведёт ряд рабочих встреч. Президент России, Крым - России, что не так?
Э...что за взрывы, откуда запах?

Бог хохлов
 2016.08.19 15:50 [T1]
приехал на  территорию РФ и что -- это новость ?? 
Или вы хохлоскот думаете крымчане будут платить по
5.25 р -- за свет
24 р -- за газ
80 р -- за бензин
при пенсии 4200 рубелей.

6543
 2016.08.19 15:55 [UA]
приехал старый педофил.... Такие вещи нужно называть своими именами...

хохлопидару6543
 2016.08.19 16:03 [T1]
> 6543 (2016.08.19 15:55 [UA])
ты так и не ответил вчера-- мама тебе разрешила уже ебаться в жопу ?? или пока ты ещё слишком мал ??

6543
 2016.08.19 16:10 [UA]
а что за эмблема у него на рубашке?... Ассоциация педофилов рашки?

Хохлопидару 6543
 2016.08.19 16:34 [T1]
> 6543 (2016.08.19 16:10 [UA])
ты так и не ответил вчера-- мама тебе разрешила уже ебаться в жопу ?? или пока ты ещё слишком мал ??

Нас-рать!
 2016.08.19 16:57 [UA]
А почему только о визите в Крым пишите? Освещайте все его передвижения по стране - это ведь так важно для рядового украинца!

Николаевец
 2016.08.19 17:33 [UA]
электроэнергия есть на полуострове . керченский мост на полный ход идут работы . люди живут своей жизнью . ну и отлично что прибыл а что тут плохого

Горожанин
 2016.08.19 22:42 [NL]
Он там всех в животики перецелует.

Путин прибыл в Крым

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе