Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина получит безвизовый режим с ЕС в считанные недели, - Порошенко



Президент Петр Порошенко уверен в предоставлении Европейским Союзом безвизового режима Украине в ближайшие недели. Об этом он сообщил в ходе посещения станции метро "Победа" в Харькове, передают Українські Новини.

 

"Я убежден в том, что в ближайшее время Европейский Союз примет решение. Уже считанные недели остались до того, когда откроют "безвизовые двери" в Европу для Украины", - сказал он.

 

Также Президент убежден в предоставлении в ближайшее время финансовой помощи от западных партнеров.

 

Ранее президент Европейского совета Дональд Туск позитивно оценил подготовку к введению безвизового режима Украины с ЕС.

 

Как сообщалось, ранее комиссар ЕС по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоганнес Хан заявил, что Европейский Союз намерен ввести безвизовый режим для граждан Украины до ноября. 

 

Президент Европейского парламента Мартин Шульц исключает влияние Brexit на безвизовый режим для граждан Украины.

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.08.19 15:06 [UA]
А чего так скромно? Мог бы и порадовать кастрюлеголовых пообещав его ЗАВТРА...

беня коломойский
 2016.08.19 15:06 [UA]
А новую гравицапу к его пепелацу тоже дадут на Альфе Центавра? Плохо всё с пацаном. На Володарского его на крытку надо немедля.

nekto
 2016.08.19 15:06 [UA]
А до скольки нужно считать?

Наблюдатель
 2016.08.19 15:07 [UA]
А чего так скромно? Мог бы и порадовать кастрюлеголовых пообещав его ЗАВТРА... Вот бы они радовались целые сутки!!!

липиздричьник Андруха
 2016.08.19 15:08 [UA]
У Петьки уже дах поехал от осознания того , что его смерть в ближайшие месяци неминуема ? 
Сказали же ему ястно НИКОГДА !

Новоросс
 2016.08.19 15:13 [UA]
Ха-ха-ха! Не могу уже без смеха видеть этого клоуна! Каждый выход на арену - фонтан бр-ех-ни! А свидомиты-мыздобулы ВЕРЯТ!!! И это ЕЩЁ смешнее!

Намыв
 2016.08.19 15:15 [RU]
Не надоело одну и ту же мантру повторять? Это уже напоминает советские лозунги:" В 1980 году Советский Союз будет жить при коммунизме" или "К 2000 году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире". Или можно вспомнить как Кравчук обещал, что Украина станет вторй Францией. А она стала вторым Гондурасом. А гондурасам в Европе делать нечего. Их там никто не ждёт. У них своих гондурасов с Близнего Востока и Африки хватает...

ник
 2016.08.19 15:17 [RU]
ЩЩАЗЗ !!! СЧИТАЕМ ДО 999 недель  !!! И скачем , скачем !! скачем !!! Петруша перешёл на простую русскую водку . Виски уже не вставляют  !! Может сразу на спирт ???

Юг
 2016.08.19 15:22 [UA]
петя шо? свинтить собирается?

Билли Бонс
 2016.08.19 15:31 [RU]
Ну слава богу. А то я уже подумал что зря за 20 долларов в Николаеве паспорт купил.  Скоро заподорожую до Европы..Если конечно доживу хотя бы до 80 лет..

Президент алкоголик !!
 2016.08.19 15:38 [T1]
Ебать -копать !! -- Президент  пьяный падал раза три -четыре в Цеху 100 ЮТЗ -- это пиздец как нужно было набухаться со своим кумом Картошкиным  ?? ---ПОЗОР ПРЕЗИДНЕНТУ АЛКОГОЛИКУ !!!

ярик
 2016.08.19 16:41 [RU]
пошел 4-й год....

Угу!
 2016.08.19 17:11 [UA]
"Убеждённый" фантазёр - фанат Евросоюза!!! Заждались тебя там, ага.
Очередной миллиардный кредит от МВФ получил? А ведь тоже всех убеждал, что вот-вот, буквально не сегодня-завтра. Год минул, а транша-кредита и в помине нет. Может уже хватит убеждать всех в том, чего в принципе не может быть? Забодал всех своей убеждённостью, кормилец...

солянской
 2016.08.19 17:24 [RU]
Да пустите уже Пэдрило в Эвропу!!!.

я ( )
 2016.08.19 17:40 [UA]
Вот дебил  мечтает сам незнант очем

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.19 17:48 [UA]
Как то четвертый год вот вот дадут безвиз, но все как то не складывается...... Зато асфальт в Харькове к его приезду покрасили. Как же в ЕС и с невыкрашенным асфальтом

Vovan-nk
 2016.08.19 20:21 [UA]
Так вот к чему бакс и евро в гору пошли....как только наши получки будут равны 35 евро так сразу безвиз и дадут

Кацапчук
 2016.08.19 20:52 [RU]
Давненко про безвиз не трындели. Видать приелись новости народу о Крыме.

!
 2016.08.19 21:39 [UA]
Находиться в Шенгенской зоне можно будет не дольше 90 дней за полгода. 

Чтобы ездить туда без оформления виз, обязательно нужен будет биометрический загранпаспорт - их в Украине уже полным ходом оформляют, но пока безвизового режима нет, вполне можно обходиться загранпаспортом старого образца.

Также будет оглашен список документов, которые все равно могут проверить на границе.

Мифы о безвизовом режиме
- Безвизовый режим не дает возможности жить на постоянной основе, работать или учиться за границей, поэтому массового потока мигрантов быть не должно.

- Безвизовый режим не означает отмену проверки документов на границах. Вас все равно могут попросить указать цель поездки, показать бронь номера в отеле, билеты на обратный путь, страховку и так далее. Полный список утвердят позже.

- Если вы превысите сроки пребывания в странах Шенгенской зоны (90 дней) или нарушите еще какие-либо правила нахождения в стране, придется как минимум заплатить штраф, а как максимум это чревато принудительным выездом из страны ЕС и запретом въезда на ее территорию в течение определенного срока.

Странные люди
 2016.08.19 22:24 [UA]
Один вопрос к Пётеру: а накули он нам теперь? Лучше гривну по 8 верни, а в эуропу хай арабы едут

отвертка
 2016.08.20 09:02 [RU]
за какие шиши мне туда ездить. Да и звездешь Потроха уже поднадоел порядком.

Украина получит безвизовый режим с ЕС в считанные недели, - Порошенко

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела