Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове к визиту Порошенко покрасили асфальт. ВИДЕО



В Харькове к визиту президента Украины Петра Порошенко покрасили асфальт. Как пояснили рабочие, "нам сказали красить, мы красим".

 

Как сообщили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации, глава государства Петр Порошенко посетит Харьков 19 августа в рамках рабочего визита. Президент намерен посетить новую станцию метро «Победа», которая строилась 24 года, а также органный зал филармонии.

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.08.19 11:39 [RU]
<удалено модератором>

XXI век, Украинский совок
 2016.08.19 11:48 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.19 11:49 [RU]
а где активисты.надо в цвета флага.непорядок.

Ольга
 2016.08.19 11:50 [UA]
забыли как в СССР красили траву зелёной краской? ничего не меняется...

такие дела
 2016.08.19 12:09 [US]
> Ольга (2016.08.19 11:50 [UA])
я жил в СССР,как траву красили ни разу не видел. слышал об таких случаях лишь и "воспоминаний" тех,кто сам НЕ жил в СССР,обчитавшихся каких-то бредней. а тут факт на лицо.

-:)
 2016.08.19 12:20 [UA]
<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
 2016.08.19 12:22 [UA]
Нужно было в жёлто-голубой Иначе самозванец Парашенко не оценит

Аватар
 2016.08.19 12:25 [UA]
> Ольга (2016.08.19 11:50 [UA]) А вы лично, красили? Из моих воспоминаний только прополка одуванчиков возле админ. зданий всплывает.

:):):)
 2016.08.19 12:25 [UA]
Если бухой, то ему все в одном цвете будет, только краску переводите. На один стакан больше, и окружающий мир как будто тряпочкой ктото портрет и асфальт "отремонтирует". Только не передозируйте бухло, а то асфальт начнет подниматься и бить его по лицу, и деревья ему дорогу переходить начнут.)

Ольга
 2016.08.19 12:32 [UA]
>такие дела 2016.08.19 12:09
была знакома с человеком, который, по приказу начальства, выполнял такую работу((( к сожалению это правда.

Казак
 2016.08.19 13:06 [RU]
> Ольга (2016.08.19 12:32 [UA])
3.14здишь,как дышишь... :) ...Такие байки ходили про армию,но никак не про гражданскую жизнь... Да и в армии это всего лишь байки,хотя разного идиотизма хватало и хватает... Ты сама то попробуй траву покрась,а потом будешь хрень всякую тут тулить... Чем красить будешь?Кисточкой?Валиком?Или может пульвером?... До чего же люди тупые есть

Казак
 2016.08.19 13:10 [RU]
> липиздричьник Андруха (2016.08.19 12:22 [UA])
С цветовой гаммой там всё в порядке...)))...В полном варианте видео видно,что асфальт покрашен в чёрный,а плитка в красный(мутный)...Ассоциации представь сам... )))

Е2 Е4
 2016.08.19 13:35 [RU]
<удалено модератором>

Е2 Е4, модератору
 2016.08.19 13:55 [RU]
Че ты там удаляешь? Пускай узнает как в Мухосранске люди рабочие живут. Я понимаю что даже тебе обидно, но что поделать.

Буба Касторский
 2016.08.19 14:41 [UA]
А чё? креативно. Шоб мелом написали там правду про пэцу. Для контраста. Как в школе перед первым сентября доски красили.

НИК
 2016.08.19 15:23 [RU]
> Ольга (2016.08.19 12:32 [UA]) Ну как в СССР : " Я книгу не читал но она мне не нравиться !!!""" Фамилию этого одарённого человека который красил акварельной кисточкой по травинке !! Дебилы БЛ-ДЬ !! Одна баба сказала - и понеслось .... !!!

В Харькове к визиту Порошенко покрасили асфальт. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]