В Харькове к визиту Порошенко покрасили асфальт. ВИДЕО

19.08.2016 в 11:26

В Харькове к визиту президента Украины Петра Порошенко покрасили асфальт. Как пояснили рабочие, "нам сказали красить, мы красим".

Как сообщили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации, глава государства Петр Порошенко посетит Харьков 19 августа в рамках рабочего визита. Президент намерен посетить новую станцию метро «Победа», которая строилась 24 года, а также органный зал филармонии.

Комментарии (10)
XXI век, Украинский совок
19.08.2016 в 11:48 | UA

<удалено модератором>

Ольга
19.08.2016 в 11:50 | UA

забыли как в СССР красили траву зелёной краской? ничего не меняется...

такие дела
19.08.2016 в 12:09 | US

> Ольга (2016.08.19 11:50 [UA])
я жил в СССР,как траву красили ни разу не видел. слышал об таких случаях лишь и "воспоминаний" тех,кто сам НЕ жил в СССР,обчитавшихся каких-то бредней. а тут факт на лицо.

липиздричьник Андруха
19.08.2016 в 12:22 | UA

Нужно было в жёлто-голубой Иначе самозванец Парашенко не оценит

Аватар
19.08.2016 в 12:25 | UA

> Ольга (2016.08.19 11:50 [UA]) А вы лично, красили? Из моих воспоминаний только прополка одуванчиков возле админ. зданий всплывает.

Ольга
19.08.2016 в 12:32 | UA

>такие дела 2016.08.19 12:09
была знакома с человеком, который, по приказу начальства, выполнял такую работу((( к сожалению это правда.

Казак
19.08.2016 в 13:06 | RU

> Ольга (2016.08.19 12:32 [UA])
3.14здишь,как дышишь... :) ...Такие байки ходили про армию,но никак не про гражданскую жизнь... Да и в армии это всего лишь байки,хотя разного идиотизма хватало и хватает... Ты сама то попробуй траву покрась,а потом будешь хрень всякую тут тулить... Чем красить будешь?Кисточкой?Валиком?Или может пульвером?... До чего же люди тупые есть

Казак
19.08.2016 в 13:10 | RU

> липиздричьник Андруха (2016.08.19 12:22 [UA])
С цветовой гаммой там всё в порядке...)))...В полном варианте видео видно,что асфальт покрашен в чёрный,а плитка в красный(мутный)...Ассоциации представь сам... )))

Буба Касторский
19.08.2016 в 14:41 | UA

А чё? креативно. Шоб мелом написали там правду про пэцу. Для контраста. Как в школе перед первым сентября доски красили.

НИК
19.08.2016 в 15:23 | RU

> Ольга (2016.08.19 12:32 [UA]) Ну как в СССР : " Я книгу не читал но она мне не нравиться !!!""" Фамилию этого одарённого человека который красил акварельной кисточкой по травинке !! Дебилы БЛ-ДЬ !! Одна баба сказала - и понеслось .... !!!