Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев не разрешит российским оппозиционерам агитировать в Крыму



Оппозиционным кандидатам от партии ПАРНАС Министерство иностранных дел Украины не даст разрешения на проведение предвыборной агитации в оккупированном Крыму. Об этом в комментарии для Крым.Реалии заявил директор политического департамента МИД Алексей Макеев.

 

По его словам, Украина не позволит проводить избирательную кампанию на полуострове политикам другого государства.

 

"Исходя из того, что это оккупированная территория, естественно, что никакого разрешения на осуществление агитации на территории оккупированного Крыма Украина дать не может", – заявил дипломат.

 

Он добавил, что Крым является территорией Украины, и избрание на ее территории депутатов другого государства не может быть разрешено.

 

Напомним, ранее Кандидаты в депутаты Госдумы РФ от ПАРНАСа в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в оккупированный Крым для агитации.

 

 

 

segodnya.ua

 

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.19 09:36 [US]
а Касьянову как раз  этого и надо было. ибо ему нечего ловить,в Крыму. а теперь железная отмазка - мне Киев не разрешил. а то бы я уххххх...

Майданутый мовнюк
 2016.08.19 10:07 [UA]
Предлагаю решением Верховной Рады запретить возмутительный восход солнца над Крымом.

факт
 2016.08.19 10:16 [RU]
"мишку 2%  с его шайкой либерастов не пустили.весь российский народ в горе.беда какая.

Путин
 2016.08.19 10:30 [UA]
> Обама (2016.08.19 10:21 [UA])
Не горячись, шоколадный. На Кубани твой Правый сектор ждёт то же, что ПАРНАС - в Крыму. Порвут вклочья :-)

Кремлёвский бот
 2016.08.19 10:36 [UA]
> cэнбин (2016.08.19 10:28 [UA])
Вам выше уже всё объяснили. У ПАРНАСа в Крыму шансов - 0,0000. За то есть железное оправдание - мы такие хорошие и правильные, что пожертвовали парой миллионов голосов во имя уважения к Украине...

Путин
 2016.08.19 11:14 [UA]
> Обама (2016.08.19 10:51 [UA])
Шоколадный, ну тебе не стыдно? Суешь свой нос в дела всех стран, кроме КНДР, устраиваешь войны и геноцид по всей планете, шантажируешь Европу, украинских аборигенов вообще поработил и издеваешься - и ещё смеешь рассуждать критическим тоном о политическом строе в Российской Федерации??? :-)

Кремлёвский бот
 2016.08.19 11:43 [UA]
> Николаевец (2016.08.19 11:22 [T1])
Все верно. Только Вы говорите о настоящей политической партии, цель которой - власть и полноценное участие в жизненных процессах государства. У этих же шансов по России в целом не намного больше, чем в Крыму - в частности. И они это прекрасно понимают. ПАРНАС - это искусственное образование из беспринципных, бессовестных, корыстных поклонников США. Их задача - быть раздражителем, провокатором и клеветником. Цель - дерибан американских денег. Всего лишь. Это у тех, кто печатает американские деньги, цели посерьёзней...

факт
 2016.08.19 11:51 [RU]
лучше бы они гражданство Украины попросили.

народ Украины
 2016.08.19 13:30 [UA]
> факт (2016.08.19 11:51 [RU])лучше бы они гражданство Украины попросили.

Ну спасибо!!! У нас своего _овна достаточно

Ялынка
 2016.08.19 14:39 [RU]
> Кремлёвский бот (2016.08.19 11:43 [UA]) А принципе согласна, только не поклонники, а наемные работники США.

Буба Касторский
 2016.08.19 15:17 [UA]
Щаз придёт зимушка-зима и все получат платёжки. И ни кто не думает,почему энергия нашей атомной идёт на экспорт дешевле чем нам? А вы крым рым и путен. Видишь блондинку -зри в корень... Наипали. Где сеня яйценюх с мильярдом? Свалил. А вы говорите...

Жыдовской хунте - писетц!
 2016.08.19 15:45 [T1]
> Кремлёвский бот (2016.08.19 11:43 [UA])
Это у тех, кто печатает американские деньги, цели посерьёзней...
..............................
Ну что скажешь? Молодец!
Однако, тема сисек не раскрыта.
Всем известо, что американские деньги печатают/рисуют, нажимают на кнопочки в компУтере/ жыды /под торговой маркой ФРС/.
То есть, в переводе с "дипломатического" на простой (Пелевин. Зенитные кодексы Аль эф-эс-би.)-
Кремлевский бот пишет:
"Это у международной мафии (жыдов) цели посерьезней".
Учитывая, что большинство местных писателей - дебилы, ответь на ЗОГ-адку - Почему Банк России покупает за вырученные от продажи национального достояния /нефти, газа, алмазов..../ доллары США и покупает облигации/ценные бумаги/ правительства США и /!!!бля!!!/ хранит их в США под 3%/или 0,3%/ годовых /98 млрд дол.США/, а Китай -даже более триллиона!!
...
Жду ответа как соловей лета!

Киев не разрешит российским оппозиционерам агитировать в Крыму

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 06:43]  
Миша Романова прогулялась по Одессе в прозрачном наряде. ФОТО

[27.06 06:31]  
Отказ от секса грозит серьезными проблемами со здоровьем

[27.06 05:28]  
Спать с открытым ртом опасно для здоровья

[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице