Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев не разрешит российским оппозиционерам агитировать в Крыму



Оппозиционным кандидатам от партии ПАРНАС Министерство иностранных дел Украины не даст разрешения на проведение предвыборной агитации в оккупированном Крыму. Об этом в комментарии для Крым.Реалии заявил директор политического департамента МИД Алексей Макеев.

 

По его словам, Украина не позволит проводить избирательную кампанию на полуострове политикам другого государства.

 

"Исходя из того, что это оккупированная территория, естественно, что никакого разрешения на осуществление агитации на территории оккупированного Крыма Украина дать не может", – заявил дипломат.

 

Он добавил, что Крым является территорией Украины, и избрание на ее территории депутатов другого государства не может быть разрешено.

 

Напомним, ранее Кандидаты в депутаты Госдумы РФ от ПАРНАСа в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в оккупированный Крым для агитации.

 

 

 

segodnya.ua

 

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.19 09:36 [US]
а Касьянову как раз  этого и надо было. ибо ему нечего ловить,в Крыму. а теперь железная отмазка - мне Киев не разрешил. а то бы я уххххх...

аплодисменты
 2016.08.19 09:45 [UA]
мудрейшее решение. а единороссы, ясное дело, ни за каким разрешением обращаться и не подумают и агитировать будут в свое удовольствие. не - светлые головы в Киеве сидят все-таки

Е2 Е4
 2016.08.19 09:57 [RU]
Так жирно потроллили))) 
Давай безВИЗ и санкции!

Майданутый мовнюк
 2016.08.19 10:07 [UA]
Предлагаю решением Верховной Рады запретить возмутительный восход солнца над Крымом.

факт
 2016.08.19 10:16 [RU]
"мишку 2%  с его шайкой либерастов не пустили.весь российский народ в горе.беда какая.

Путин
 2016.08.19 10:30 [UA]
> Обама (2016.08.19 10:21 [UA])
Не горячись, шоколадный. На Кубани твой Правый сектор ждёт то же, что ПАРНАС - в Крыму. Порвут вклочья :-)

Кремлёвский бот
 2016.08.19 10:36 [UA]
> cэнбин (2016.08.19 10:28 [UA])
Вам выше уже всё объяснили. У ПАРНАСа в Крыму шансов - 0,0000. За то есть железное оправдание - мы такие хорошие и правильные, что пожертвовали парой миллионов голосов во имя уважения к Украине...

Е2 Е4
 2016.08.19 10:42 [RU]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.19 11:09 [RU]
> Обама (2016.08.19 10:51 [UA])
А мы и не требуем))) Лучше такая диктатура чем ваша свобода.

Путин
 2016.08.19 11:14 [UA]
> Обама (2016.08.19 10:51 [UA])
Шоколадный, ну тебе не стыдно? Суешь свой нос в дела всех стран, кроме КНДР, устраиваешь войны и геноцид по всей планете, шантажируешь Европу, украинских аборигенов вообще поработил и издеваешься - и ещё смеешь рассуждать критическим тоном о политическом строе в Российской Федерации??? :-)

Кремлёвский бот
 2016.08.19 11:43 [UA]
> Николаевец (2016.08.19 11:22 [T1])
Все верно. Только Вы говорите о настоящей политической партии, цель которой - власть и полноценное участие в жизненных процессах государства. У этих же шансов по России в целом не намного больше, чем в Крыму - в частности. И они это прекрасно понимают. ПАРНАС - это искусственное образование из беспринципных, бессовестных, корыстных поклонников США. Их задача - быть раздражителем, провокатором и клеветником. Цель - дерибан американских денег. Всего лишь. Это у тех, кто печатает американские деньги, цели посерьёзней...

факт
 2016.08.19 11:51 [RU]
лучше бы они гражданство Украины попросили.

народ Украины
 2016.08.19 13:30 [UA]
> факт (2016.08.19 11:51 [RU])лучше бы они гражданство Украины попросили.

Ну спасибо!!! У нас своего _овна достаточно

Ялынка
 2016.08.19 14:39 [RU]
> Кремлёвский бот (2016.08.19 11:43 [UA]) А принципе согласна, только не поклонники, а наемные работники США.

Буба Касторский
 2016.08.19 15:17 [UA]
Щаз придёт зимушка-зима и все получат платёжки. И ни кто не думает,почему энергия нашей атомной идёт на экспорт дешевле чем нам? А вы крым рым и путен. Видишь блондинку -зри в корень... Наипали. Где сеня яйценюх с мильярдом? Свалил. А вы говорите...

Жыдовской хунте - писетц!
 2016.08.19 15:45 [T1]
> Кремлёвский бот (2016.08.19 11:43 [UA])
Это у тех, кто печатает американские деньги, цели посерьёзней...
..............................
Ну что скажешь? Молодец!
Однако, тема сисек не раскрыта.
Всем известо, что американские деньги печатают/рисуют, нажимают на кнопочки в компУтере/ жыды /под торговой маркой ФРС/.
То есть, в переводе с "дипломатического" на простой (Пелевин. Зенитные кодексы Аль эф-эс-би.)-
Кремлевский бот пишет:
"Это у международной мафии (жыдов) цели посерьезней".
Учитывая, что большинство местных писателей - дебилы, ответь на ЗОГ-адку - Почему Банк России покупает за вырученные от продажи национального достояния /нефти, газа, алмазов..../ доллары США и покупает облигации/ценные бумаги/ правительства США и /!!!бля!!!/ хранит их в США под 3%/или 0,3%/ годовых /98 млрд дол.США/, а Китай -даже более триллиона!!
...
Жду ответа как соловей лета!

Киев не разрешит российским оппозиционерам агитировать в Крыму

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО