Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинский каноист Юрий Чебан в Рио завоевал «золото», установив новый олимпийский рекорд



Украинский каноист Юрий Чебан одержал победу в финальном заезде на дистанции 200 метров, принеся в копилку сборной Украины вторую золотую награду Игр ХХХІ Олимпиады. Об этом сообщает НОК Украины.

Победное время нашего спортсмена — 39,279, что стало новым олимпийским рекордом.

Президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка поздравил новоиспеченного олимпийского чемпиона и его наставника Вячеслава Сорокина с высоким спортивным титулом, отметив невероятно высокий профессионализм нашего спортсмена и поблагодарив за очередное подтверждение олимпийских традиций и Украины, и самого Юрия.

Напомним, для Юрия Чебана это третья олимпийская награда: в Пекине-2008 он получил «бронзу», в Лондоне-2012 на его счету медаль высшей пробы.

 

Поделиться:
 


Андрей
 2016.08.18 15:53 [UA]
Молодчага! Поздравляю, дальнейших успехов!

D
 2016.08.18 16:03 [UA]
Умница-вот за таких украицев приятно,а не за ублюдков политиков.

Панi
 2016.08.18 16:05 [DE]
Юрий!!!!!! Ты МАЛАДЭЦЬ!!!!!! От всей души - здоровья, успехо и самого лучшего!!!!!

Андрей
 2016.08.18 16:10 [UA]
Круто! Гордость наша!Так держать!

Однако
 2016.08.18 16:16 [RU]
Новый олимпийский рекорд!!!!!Поздравляю)))))

прикольно
 2016.08.18 16:18 [RU]
В Одессе пишут, что он одессит, в Николаеве - николаевец
В Киеве пох - главное, что каноэ патриотическое:)
Политика мешает спорту, делает спортсменов клоунами
Яркий тому пример - украина
А то что победил - молодец, но это заслуга спортсмена, тренера и его семьи
И никак не страны, я помню как он в Москве жаловался на то, что сборная поехала к оккупанту на чемпионат мира за свои деньги на поезде вместо самолета...

Хех
 2016.08.18 16:32 [UA]
Перемога!!! ППЦ с вашей капчей, дбл-блд!

ИА
 2016.08.18 16:55 [RU]
Поздравляем!

прикольно
 2016.08.18 23:14 [RU]
Теперь он стал просто украинским:)

Украинский каноист Юрий Чебан в Рио завоевал «золото», установив новый олимпийский рекорд

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"

[25.02 13:00]  
Милые снимки женщин до и после рождения ребенка. Фото

[25.02 12:39]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[25.02 12:21]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[25.02 12:05]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[25.02 11:41]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 11:40]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа

[25.02 11:24]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото