Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские СМИ «засветили» Николаевскую область в деле о «крымских диверсантах»



Информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Крыма сообщает, что у «диверсантов», якобы готовивших теракты в Крыму, была «подстраховка» в виде группы офицеров ВМС Украины. Источник утверждает, что «группа поддержки» ожидала развития событий в морском центре спецназначения в Николаевской области, в Очакове.

 
По словам анонимного собеседника агентства, 7-9 августа в 73-й морской центр спецназначения в Очакове, входящий в состав Сил специальных операций, прибыла группа офицеров из центрального штаба ВМС.

 
"Их вертолет Ми-14ПС с бортовым номером 34 приземлился на аэродроме Кульбакино", — пояснил источник.

 
"Военнослужащие морского центра в частных беседах говорили, что эта группа прибыла для организации поддержки и эвакуации блокированной в Крыму диверсионно-разведывательной группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины", — добавил он.


Напомним, что история с «крымскими диверсиями» тянется уже вторую неделю. 10 августа ФСБ России заявила о попытках прорыва 7 и 8 августа на территорию Крыма «диверсионных групп» ГУР МО Украины. При это сообщалось о гибели двух российских военнослужащих. Также ФСБ сообщила о «ликвидации в Крыму агентурной сети украинской разведки».

 
Украина все обвинения в свой адрес категорически отрицает. Президент Петр Порошенко назвал обвинения со стороны России «бессмысленными и циничными фантазиями», которые являются «лишь поводом для очередных военных угроз в адрес Украины».

 

Читайте также:

 

Спецслужбы РФ заявили о ликвидации "агентуры" в Крыму

 

Поделиться:
 


Сказки на ночь
 2016.08.18 13:43 [UA]
Фашисткое сестринство баранов (ФСБ) достало новые сорта чего курить. Даже Шарий не верит в злых укров в крыму.

хихихии
 2016.08.18 13:59 [T1]
А кстати  в то время  это единственныйгвынтокрыл и (плавучий) и  вылетал с Кульбакино в сторону Очакова , а после обеда вернулся. Предпоследний раз он летал месяца полтора назад...... Летает он прям в районе моста в ШБ...

Вредина
 2016.08.18 14:00 [RU]
> Сказки на ночь (2016.08.18 13:43 [UA])
Ты бы лучше своё СБУ расшифровал, а в ФСБ ребята серьезные работают и что характерно, на благо своей страны, а не на уничтожение, как Сброд Бестолковых Укров.

Однако
 2016.08.18 14:08 [RU]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.08.18 14:28 [US]
"Российские СМИ «засветили» Николаевскую область в деле о «крымских диверсантах»", а ни чего удивительного в этом нет. Здесь тварей на подлости хватает. Мало того что "тутэшни", так ещё и бандэровщина понаехала.

Билли Бонс
 2016.08.18 14:33 [RU]
Вот Пэтро тормозит..  Нужно было туда морского котика Янцена отправить в акваланге. Половина ФСБ Крыма от смеха полягло..Не бережет самую сильную армию Европы..А то что то новостей нету о победителе бабушек николаевских..

не факт
 2016.08.18 14:38 [TR]
<удалено модератором>

Дауну 6543
 2016.08.18 14:42 [T1]
> 6543 (2016.08.18 14:33 [UA]) -- после процедур вернулся ?? Как там санитары сильно руки перед уколом  крутили ?? 
Даунятко кастрюлеголовое -- какие там пэрэмогы намечаются ?? Безвиз скоро , что у вас по этому поводу в палате говорят ??

весьмир
 2016.08.18 15:03 [RU]
<удалено модератором>

Дауну 6543
 2016.08.18 15:25 [T1]
> 6543 (2016.08.18 15:09 [UA])
Даун я тебе вопрос задал : что там у вас в палате про безвиз говорят ??
Алло, даун ты меня слышишь ???

ник
 2016.08.18 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Иван Иванович
 2016.08.18 20:57 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.08.19 00:20 [RU]
> 111 (2016.08.18 22:52 [UA])
Клоун,а ты сталкивался с КГБ?

Российские СМИ «засветили» Николаевскую область в деле о «крымских диверсантах»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 16:12]  
Завораживающие кадры: как выглядит северное сияние с борта МКС. Видео

[28.07 16:00]  
Шесть веских причин ежедневно ходить пешком

[28.07 16:00]  
Журналистка провела прямой эфир с пауком на плече. Видео

[28.07 15:50]  
Хавбек "Реала" поразил болельщиков фантастическим голом. Видео

[28.07 15:43]  
10 главных кинозлодеев. ФОТО

[28.07 15:32]  
Активистка Femen устроила обнаженный протест в центре Киева. Видео

[28.07 15:22]  
Кошка выкармливает восьмерых маленьких ежей. Видео

[28.07 15:10]  
Мощный ливень превратил Киев в "Венецию". Видео

[28.07 15:00]  
Старушка избавилась от горба благодаря занятиям йогой. ФОТО