Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ больше не разрывает дипломатические отношения с Киевом



Кремль уже не хочет разрывать дипломатические отношения с Киевом. "Не думаю, что кто-то заинтересован в этом", — так глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал заявление премьера РФ Медведева о возможном разрыве дипотношений с Украиной, как это в свое время было с Грузией. Но Россия не оставляет попыток реализовать Минские соглашения на выгодных для себя условиях или вовсе выйти из переговорного процесса.

 

Первый шаг уже сделан — Путин отказался от переговоров с Петром Порошенко на полях саммита G20 в Китае. Вторым шагом, по мнению украинских политиков и дипломатов, может стать намеренное обострение ситуации на Донбассе, так как в историю с украинскими диверсантами в Крыму мир не поверил. Правда, у Запада еще есть козыри в рукаве. На днях глава немецкого МИД намекнул о новых идеях по укреплению ситуации с безопасностью на Донбассе. И, по словам источников "Сегодня" в украинских дипкругах, это может быть решение о расширении мандата миссии СММ ОБСЕ.

 

"Это не полицейская миссия ЕС на Донбассе или миротворцы — РФ никогда на это не пойдет. А вот расширение сегодняшней СММ ОБСЕ вполне возможно до 1,5 тыс. наблюдателей (сегодня почти 600 человек. — Авт.). Сейчас этот вопрос обсуждается в ЕС. Предположительно об этом Меркель и Олланд поговорят с Путиным в Китае", — сказал "Сегодня" источник в украинских дипкругах. По его словам, для председательствующей в 2016-м в ОБСЕ Германии важно, чтобы организация таки приняла решение об этом. Это станет несомненной победой немецкой власти накануне выборов в Бундестаг в 2017-м.

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2016.08.18 09:01 [RU]
> Я (2016.08.18 08:55 [RU])
Наверное потому , что он оттуда не уедет. А Путин все таки испугался самой сильной и легендарной армии Европы.. В боях познавшую зраду котлов..

Билли Бонс
 2016.08.18 09:32 [RU]
> Я (2016.08.18 09:08 [RU])
Сейчас он все твердит "Идет война, даю агрессору по зубам" бизнес продать не могу из-за войны. буряты и якуты на границе, запутались в Сенькиной рабице. А что он потом будет свидам рассказывать?? Ему война эта нужна. Так что АТО будет не месяцы продолжаться.. Он же так и говорил..

тебе
 2016.08.18 09:59 [UA]
> Я (2016.08.18 09:42 [RU])
"Неужели нет в стране сил которые хотят целостности и процветания своей страны.?"

Пока пуйло на даунбас не пришел, к этому и шло. А кацапоцефалам похрен с кем воевать, были бы сребренники.

6543
 2016.08.18 10:30 [NL]
""РФ больше не разрывает дипломатические отношения с Киевом""  

Хороший заголовок статьи =) В стиле пропаганды и лжи.

Слово "возможно" переделали в разрывает. Особенно умиляет этот г-н
> тебе (2016.08.18 09:59 [UA])
Пока один г-н строил сетку рабицы и набивал карманы и рассказывал два года о закрытии границы ,Этот г-н продолжает скакать. И не просто скакать ,а писать на уровне дегенерата и части своей Украины ( я уж молчу про другие страны) в невежественном виде. А потом будет скакать и заявлять ,что нет гражданской войны, что Донбасс увели,а не сам он ушел от таких вот алигофренов.
Забавно

факт
 2016.08.18 10:55 [RU]
по поводу диверсии западные страны если бы считали.что это провокация России.вонь лилась бы безостановочно.а так неопределённо высказались и тишина.о поводу разрыва дипотношений.сейчас идёт следствие по диверсантам .как закончится .так Россия будет принимать свои меры воздействия на тех .кто организовал эту дурь.и здесь всё возможно и разрыв дипотношений и по примеру США разбомбить здание СБУ или военной разведки.или на Банковой.смотря кто отдал команду.но безнаказанно это не останется.

Ялынка
 2016.08.18 10:57 [RU]
Вчера одна из сотрудниц в сердцах поделилась, что звонил из Днепропетровска брат, просил найти работу. На вопрос "Оппа! А что случилось!" бросил трубку. Предыстория - в прошлом году, когда Наташа приезжала домой в отпуск с шестилетней дочерью, братец очень сильно клеймил сепаров и сестру вместе с ними, а малышке сообщил: "Москаляку на гилляку!" Девочка не поняла о чем это дебильный дядя, и слава богу. Мама ей сказала, что дядя просто говорит плохие матные слова. Вот такая она, украинская толерантность и европейская культура с гуманизмом пополам.

СЮР
 2016.08.18 12:50 [UA]
""РФ больше не разрывает дипломатические отношения с Киевом"" 
О-па! А на той неделе писали, что это Киев жаждет разорвать отношения с агрессором! Снова всё переиначили на 180 градусов. Ну что за манеры, мля? Что, указания из-за океана отрабатываете - валите с больной головы на здоровую? Не надоело?
Уже даже не смешит...

сайт
 2016.08.18 13:54 [UA]
"замечательный" все ру как один,"в едином порыве" пишут не о чем. Очень трогает история елочки в стиле сериалов Рускино.

Наблюдатель
 2016.08.18 15:04 [UA]
Профессор Преображенский советовал не читать газет. В нашем случае - смотреть и слушать ... .ua - укроСМИ. Но куда ж от них денешься, они лезут даже из унитаза и крана! Но людям знающим истинное положение дел ЭТО очень смешно, порою вообще ржачно! Вот и в этой статейке фраза "Это станет несомненной победой немецкой власти накануне выборов в Бундестаг в 2017-м." очень насмешила: укро"дипломат" (типа Климкина, если не он сам) делит шкуру НЕубитого медведя!

РФ больше не разрывает дипломатические отношения с Киевом

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО

[22.03 23:05]  
Известная украинская певица прокатилась на вертолете. ФОТО

[22.03 23:00]  
Гриф отобрал еду у шакала. ФОТО

[22.03 22:40]  
Эти забавные записки могли написать только дети. ФОТО

[22.03 22:30]  
Обнаружено новое полезное свойство сыра