Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Спецслужбы РФ активно вербуют украинцев для участия в боевых действиях на Донбассе, - Климкин



Спецслужбы Российской Федерации активно вербуют украинцев для участия в боевых действиях на Донбассе на стороне боевиков. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире "5 канала".

 

Вместе с тем, он добавил, что Украина использует дипломатические отношения с Россией для помощи украинцам, которые находятся на территории РФ.

 

 

"Есть ли смысл сегодня в дипломатических отношениях с Россией? Происходит ли что-то на дипломатическом уровне с Россией? Ничего. То есть, по содержанию дипломатических отношений у нас нет. По форме они есть. Для чего мы их используем - для помощи украинцам, которые находятся в России. Мы помогаем политическим заключенным, людям, которые страдают и всем украинцам", - заявил Климкин.

 

По его словам, украинский МИД имеет данные, согласно которым спецслужбы России активно вербуют граждан Украины на территории северного соседа для участия для участия в боевых действиях на Донбассе.

 

"По форме, с точки зрения гуманитарных отношений, дипломатические отношения работают, а Россия это сознательно использует для провоцирования. Если Россия пойдет этим путем (разрыв дипотношений - ред.), то это будет инициатива России и ее ответственность", - подчеркнул Климкин.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.17 23:10 [UA]
так они ж славяне зачем их вербовать

НИК
 2016.08.17 23:16 [RU]
Климкин главный агент Кремля !! Так дискредитировать Украину,  как Климкин, не кто не смог  !!!

солянской
 2016.08.17 23:26 [RU]
<удалено модератором>

Дипломат
 2016.08.17 23:30 [UA]
Мне кажется, что там, где это недоразумение получало "образование", у него точно были высшие баллы в дисциплинах Чушь и Бред... А это очень важно при приёме на работу в таком бредовом государстве, где чушь - главное орудие правительства в управлении быдлом...

АБВ
 2016.08.17 23:51 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.08.18 01:08 [UA]
Как они уже надоели, всякие шавки мнящие себя эдакими всезнающими, информированными стратегами и провидцами. А на самом деле просто говорящие головы, что разрешили то и говорят.

Ого!
 2016.08.18 06:52 [UA]
у цэ так новына!

министр идиот !!!
 2016.08.18 07:04 [T1]
Многие мои знакомые  завербовались и уехали работать из "процветающей Эвропейской державы" в страну где едят ёжиков и интернет по талонам --- не иначе агенты ФСБ.

Где Украина берёт таких фиерических ДЕБИЛОВ и назначает их Министрами ????
Посмотреть только на рожу этого дауна и можно понять что сейчас оно понесёт ахинею !!!

липиздричьник Андруха
 2016.08.18 07:33 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.18 10:18 [T1]
"Для чего мы их используем - для помощи украинцам, которые находятся в России."

Еще один дебил который путает дипломатические и консульские отношения. У него вообще высшее образование есть или он диплом за сало купил?

Чугункин
 2016.08.18 10:44 [UA]
Як завжды, тато кабанчыка заколов, так я и отрымав дыплом! Хероям сала!

6543
 2016.08.18 11:25 [NL]
Мда, через час после радения Боинга г-н Порошенко заявил кто сбил его. 3-й год кроме заявлений ничего нет.

Вот и еще один "чудик" появился. Кормят всякой чушью попрыгунчиков,а те и рады скакать.

Спецслужбы РФ активно вербуют украинцев для участия в боевых действиях на Донбассе, - Климкин

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО