Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Имущество николаевского завода "Океан" будет распродано кредиторами



Комитет кредиторов намерен рассмотреть вопрос реализации имущества судостроительного завода "Николаевский судостроительный завод "Океан" (Николаев) на собрании 19 августа.

 

Об этом говорится в сообщении предприятия в газете "Голос України".

 

Согласно сообщению, на собрании комитета кредиторов также запланированы избрание председателя комитета кредиторов и отчет ликвидатора о ходе ликвидационной процедуры.

 

Собрание состоится 19 августа в Николаеве, по адресу Заводская площадь, 1.

 

Также сообщается, что 23 июня Хозяйственный суд Николаевской области утвердил реестр кредиторов предприятия, а 27 июля на общем собрании кредиторы выбрали комитет кредиторов в составе пяти компаний - "Консалтинг-Гамма", "Тефида Финанс", "Торговый дом "Аннона", "Денкорд АГ" и "Финансовая компания "Авуар-Сервис".

 

Хозяйственный суд Николаевской области удовлетворил ходатайство компании "Консалтинг-Гамма" по открытию ликвидационной процедуры в отношении публичного акционерного общества судостроительного завода "Николаевский судостроительный завод "Океан".

 

ПАО "Океан" (ранее - Wadan Yards Оkean) специализируется на производстве и ремонте контейнеровозов, танкеров, буксиров и барж водоизмещением до 350 тыс. тонн.

 

 

ukranews.com

Поделиться:
 


ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
 2016.08.17 19:53 [UA]
Я,плачу,нашей стране жопа

Начались ПОКРАЩЕНЯ ?
 2016.08.17 20:13 [T1]
.

Герой Украины на отдыхе
 2016.08.17 20:14 [UA]
Интересненько, а заслуженный в курсе?!)

факт
 2016.08.17 20:40 [RU]
для этого и майдан затевался.

Сталкер
 2016.08.17 20:41 [UA]
Ну вот-и Океан просрали !

Николаевец
 2016.08.17 20:51 [UA]
это ждет и украину

Владельцы заводов
 2016.08.17 20:59 [TR]
Россияне чуркины уничтожили ЧСЗ, россиянин новинский уничтожил ОКЕАН.
совпадение? Не думаю!

Отец Цупик
 2016.08.17 21:14 [UA]
> Владельцы заводов (2016.08.17 20:59 [TR])
Не путайте, милейший! "Океан" уничтожил Герой Украины Романчук. Что-то давно не слышно о Герое, наверное, уже харант на поруки взял деятеля...

прапорщик Банников
 2016.08.17 21:50 [UA]
не терзай себя
> 6543 (2016.08.17 21:30 [UA])
ты не один,нас много.особенно наши кормчие

7890
 2016.08.17 22:06 [ES]
> Владельцы заводов (2016.08.17 20:59 [TR])
Просая задачка: гражданин "У" имел срества производства (молоток, пилу, лопату и пр.), но не имел мозга и желания работать, продал или (отдал в аренду, в лизинг, в "шмизинг" и т.д.) выше названные орудия труда гажданину "Р". "Р" в свою очередь "поднял пару копеек" с помощью этих орудий труда и благаполучно их сломал (пропил, проср*л, не важно). В результате гражданин "Р" поимел "плюс" с этого и возможность купить новые средства производства, а гражданин "У" будет кизяками топить печку. Вопрос: кто из этих двух граждан дурак?

qwerty
 2016.08.17 22:07 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой, и я тоже дебил!
 2016.08.17 22:12 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.17 22:37 [RU]
> Геморрой, и я тоже дебил! (2016.08.17 22:12 [UA])
"ласково просимо"

АБВ
 2016.08.18 00:07 [UA]
> 6543 (2016.08.17 21:30 [UA])
> 6543. Уезжаю в Москву. (2016.08.17 21:46 [UA])
НЕ ВЕРЮ про озарение 6543. Хотя на счёт дебила твой клон правильно сказал.

ЕUROPAN
 2016.08.18 00:27 [UA]
всегда плохо живете ПАЛЬЦАМИ ТЫКАЕТЕ ТОТ ПЛОХОЙ ТОТ НАВЕРНОЕ НЕТ

Колесо генотьбы
 2016.08.18 09:27 [UA]
Майдан стоял не за ватное судостроение,а за свободный экспорт украинских органов в ЕС и гей-парады! Рабам не понять!

Е2 Е4
 2016.08.18 12:13 [RU]
На металлолом пойдет! Поддерживаю полную декоммунизацию. На этом месте через год построят новый украинский завод.

Казак
 2016.08.18 12:55 [RU]
> Е2 Е4 (2016.08.18 12:13 [RU])
...и будут строить козацьки чайки... )))... А шо!? А вдруг!?...

А я горжусь!
 2016.08.18 13:37 [UA]
<удалено модератором>

Лакки страйк
 2016.08.20 18:38 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.18 12:13 [RU])
Завод? Что-то типа Фата морганы? Этакий забавный мираж? Н-да... Самый молодой из трёх заводов ухайдокали только так! И рука , бля, не дрогнула! Вот сволота на нашу голову! Ну не умеете строить, так хоть не ломайте, не рушьте, вашим же детям будет где работать, уроды!
Тьфу, блин, мерзко-то как...

Имущество николаевского завода "Океан" будет распродано кредиторами

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]