Имущество николаевского завода "Океан" будет распродано кредиторами

17.08.2016 в 19:42

Комитет кредиторов намерен рассмотреть вопрос реализации имущества судостроительного завода "Николаевский судостроительный завод "Океан" (Николаев) на собрании 19 августа.

Об этом говорится в сообщении предприятия в газете "Голос України".

Согласно сообщению, на собрании комитета кредиторов также запланированы избрание председателя комитета кредиторов и отчет ликвидатора о ходе ликвидационной процедуры.

Собрание состоится 19 августа в Николаеве, по адресу Заводская площадь, 1.

Также сообщается, что 23 июня Хозяйственный суд Николаевской области утвердил реестр кредиторов предприятия, а 27 июля на общем собрании кредиторы выбрали комитет кредиторов в составе пяти компаний - "Консалтинг-Гамма", "Тефида Финанс", "Торговый дом "Аннона", "Денкорд АГ" и "Финансовая компания "Авуар-Сервис".

Хозяйственный суд Николаевской области удовлетворил ходатайство компании "Консалтинг-Гамма" по открытию ликвидационной процедуры в отношении публичного акционерного общества судостроительного завода "Николаевский судостроительный завод "Океан".

ПАО "Океан" (ранее - Wadan Yards Оkean) специализируется на производстве и ремонте контейнеровозов, танкеров, буксиров и барж водоизмещением до 350 тыс. тонн.

ukranews.com

Комментарии (15)
ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
17.08.2016 в 19:53 | UA

Я,плачу,нашей стране жопа

Начались ПОКРАЩЕНЯ ?
17.08.2016 в 20:13 | T1

.

Герой Украины на отдыхе
17.08.2016 в 20:14 | UA

Интересненько, а заслуженный в курсе?!)

Сталкер
17.08.2016 в 20:41 | UA

Ну вот-и Океан просрали !

Николаевец
17.08.2016 в 20:51 | UA

это ждет и украину

Отец Цупик
17.08.2016 в 21:14 | UA

> Владельцы заводов (2016.08.17 20:59 [TR])
Не путайте, милейший! "Океан" уничтожил Герой Украины Романчук. Что-то давно не слышно о Герое, наверное, уже харант на поруки взял деятеля...

прапорщик Банников
17.08.2016 в 21:50 | UA

не терзай себя
> 6543 (2016.08.17 21:30 [UA])
ты не один,нас много.особенно наши кормчие

7890
17.08.2016 в 22:06 | ES

> Владельцы заводов (2016.08.17 20:59 [TR])
Просая задачка: гражданин "У" имел срества производства (молоток, пилу, лопату и пр.), но не имел мозга и желания работать, продал или (отдал в аренду, в лизинг, в "шмизинг" и т.д.) выше названные орудия труда гажданину "Р". "Р" в свою очередь "поднял пару копеек" с помощью этих орудий труда и благаполучно их сломал (пропил, проср*л, не важно). В результате гражданин "Р" поимел "плюс" с этого и возможность купить новые средства производства, а гражданин "У" будет кизяками топить печку. Вопрос: кто из этих двух граждан дурак?

qwerty
17.08.2016 в 22:07 | UA

<удалено модератором>

Геморрой, и я тоже дебил!
17.08.2016 в 22:12 | UA

<удалено модератором>

АБВ
18.08.2016 в 00:07 | UA

> 6543 (2016.08.17 21:30 [UA])
> 6543. Уезжаю в Москву. (2016.08.17 21:46 [UA])
НЕ ВЕРЮ про озарение 6543. Хотя на счёт дебила твой клон правильно сказал.

ЕUROPAN
18.08.2016 в 00:27 | UA

всегда плохо живете ПАЛЬЦАМИ ТЫКАЕТЕ ТОТ ПЛОХОЙ ТОТ НАВЕРНОЕ НЕТ

Казак
18.08.2016 в 12:55 | RU

> Е2 Е4 (2016.08.18 12:13 [RU])
...и будут строить козацьки чайки... )))... А шо!? А вдруг!?...

А я горжусь!
18.08.2016 в 13:37 | UA

<удалено модератором>

Лакки страйк
20.08.2016 в 18:38 | UA

> Е2 Е4 (2016.08.18 12:13 [RU])
Завод? Что-то типа Фата морганы? Этакий забавный мираж? Н-да... Самый молодой из трёх заводов ухайдокали только так! И рука , бля, не дрогнула! Вот сволота на нашу голову! Ну не умеете строить, так хоть не ломайте, не рушьте, вашим же детям будет где работать, уроды!
Тьфу, блин, мерзко-то как...