Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр Омелян по итогам поездки в Николаев заявил о крахе судостроительной отрасли Украины



Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о крахе судостроительной отрасли Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook по итогам своей поездки в Николаев.

 

Так, он сообщил, что сегодня в Николаеве был запущен теплоход.

 

"Он не новый, последние 6 лет он не использовался. Теплоход теперь полностью отремонтирован, в том числе были заменены двигатели", - сообщил он.

 

Далее министр удивляется тому, что при наличии хорошей базы отрасль не развивается.

 

"Меня всегда на своем посту удивляла парадоксальная вещь: в Украине была безумно богатая инфраструктура морских и речных портов, огромные коммерчески эффективные судоходные компании, судостроительные заводы. И это все исчезло. Этого нет", - написал он.


 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.17 18:39 [UA]
так и должно быть. украина на правильном пути с одними перемогами а в случае чего спишим на агрессора

1
 2016.08.17 18:39 [UA]
Привет капитан очевидность!)) Все кастрюлеголовые разрушали эту отрасль.

николай николаевич
 2016.08.17 18:40 [UA]
Вот это Министр! Пусть спросит у своего шефа Гройсмана с вещевого рынка, почему это так?

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.17 18:42 [US]
серьёзно? судостроение рухнуло? ну ничего,ничего,мыколайовцы ещё побудуют и кружляки и пыдводные човны и прочие корвэты. шоб москалям жаба цыцьку дала.
СУГС!

Министр того чего нет...
 2016.08.17 18:45 [T1]
Угадайте чего ??

НИК
 2016.08.17 18:54 [RU]
Судостроение УМЕРЛО !! Ракетостроение УМЕРЛО !! Авиостроение и турбиностроение доживает !! Тоько конфето и тортостроение концерна " Рошен" - ПРОЦВЕТАЕТ !!  Надо в цехах ЧТЗ торты делать и  в Габон !!  СКАКУНЫ ??? ГДЕ ПОКРАЩЕНЯЯ ?? ИЛИ Путин опять виноват ??

липиздричьник Андруха
 2016.08.17 18:55 [UA]
Так Николаев ещё при Кравчуке начал переформатироваться из города Корабелов в колхоз барыг и таксистов с менеджерами 
При пчеловоде Ющенко судостроения уже небыло , ну , а этим осталось последний металолом сдать и продолжать дальше плодить бандеровцев и завозить в Николаев
Яхт-верьфи не в счёт!

Читатель
 2016.08.17 18:58 [RU]
Зато все скачут и пьют "кровь российских немовлят". Разве это не цеевропа? Разве не за это скакал майдан?

русиван ( )
 2016.08.17 19:08 [RU]
Ни што се,в Николаеве полно нормальных людей...не ожидал,держитесь,ребята...

Наблюдатель
 2016.08.17 19:16 [UA]
Ай-яй-яй! Да что ты говоришь! И кто ж те "неизвестные", кто это натворил своими обезьяньими лапами и мозгами? Скажи! Нам так интересно!!!

?
 2016.08.17 19:29 [UA]
Так, он сообщил, что сегодня в Николаеве был запущен теплоход
а куда запустили, на орбиту небось?

Вовчик
 2016.08.17 19:55 [UA]
6543 тебе не хватает 2-х пунктов и будет НОЛЬ. А реальные заказы и кораблестроение было при СССР. Ты можешь захлебнуться дерьмом но без Русских заказов строить будем только "човники"...... а свое дерьмо держи при себе и переживай за своих губернаторов и меров

работяга
 2016.08.17 20:01 [LV]
Его, блин, на его посту УДИВЛЯЛО, почему при развитой инфраструктуре отрасль не развивается.
Они там деньги за удивления свои получают или за работу????
Гнать всех в шею. И зарплаты обязать вернуть.

...
 2016.08.17 20:30 [RU]
> 6543 (2016.08.17 19:24 [UA])
Клоун иди методичку штудируй, а то как лох подзаборный выглядишь.

nekto
 2016.08.17 20:49 [UA]
"Меня всегда на своем посту удивляла парадоксальная вещь: в Украине была безумно богатая инфраструктура морских и речных портов, огромные коммерчески эффективные судоходные компании, судостроительные заводы. И это все исчезло. Этого нет", - написал он.

Вообще-то, если "министр" позволяет себе делать подобного рода заявления, то как он оказался в своем кресле с таким пониманием современности ? Подыгрывать публике, конечно, необходимо, но не так же примитивно!

Наблюдатель
 2016.08.17 20:51 [UA]
> 6543 (2016.08.17 19:24 [UA])
Ха-ха-ха! Обезьяна, а чего ж просто Чуркины? Ты уж как настоящий "просветлённый" свидомит пиши, что Чуркины по заданию и под руководством Путина. - у вас же ВСЕГДА и во ВСЁМ виноват Путин и вы без него не можете!!!

Наблюдатель
 2016.08.17 21:01 [UA]
> народ Украины (2016.08.17 20:51 [UA])
Зря вы надеетесь, что примат задумается и затруднится с ответом. Ему и его сородичам ВСЁ ясно: ВСЁ вышеперечисленное сделали зл-об-ные москали по заданию ПУТИНА!!!

ЗемлячоК
 2016.08.17 21:08 [UA]
С чем вас и поздравляю дорогие земляки. Лавров был прав...

Васляев
 2016.08.17 21:09 [UA]
> 6543 (2016.08.17 20:58 [UA])
это ты неконкурентен, дибил. именно "неконкурентен"

серж
 2016.08.17 21:10 [UA]
6543 а что водка которую производил николаевский лвз хуже другой или макароны которые производила макаронная фабрика где ты сейчас ходишь в ночной клуб были не конкурентноспособны или телевизоры никонд хуже нынешнего китайского .овна?

черноморец
 2016.08.17 21:18 [UA]
И кому он Америку открыл. Для нас это очевидно и не новость.

*
 2016.08.17 21:48 [UA]
Такая мощная страна досталась в 1991г дебилам. И вот результат их деятельности.

Намыв
 2016.08.17 21:59 [RU]
Козлы! За судостроение они плачут. Вам, уродам, 25 лет назад передали богатейшую страну. С мощной армией, промышленостью, ресурсами и мощнейшей инфраструктуруой. Во что всё это превратили? Просрали всё! Богатейшая, на старте, страна стоит с протянутой рукой, всем должна, находится в состоянии банкротсва. Убило всё производство, бюджет считается от возможностей взять в долг. Люди превратились в жлобов и предателей самих себя. За 200 гривен готовы продать родну мать. Вы, суки, довели до того, что нормальные люди должны бежать из этого фашисткого зоопарка. Вы лишили меня Родины, ублюдки. Я теперь гражданин России и с трудом должен въезжать к себе домой. Я вас ненавижу, твари. Вы погубили великую страну. За пять серебрянников. Будущего у бывшей Украины нет, она перестанет существовать как государство уже максимум через два года. У вас был шанс, но вы его просрали. Скоты, что бы вы сдохли!!!

работяга
 2016.08.17 22:32 [LV]
> Намыв (2016.08.17 21:59 [RU])
Крик души понятен.
Но...
Пока страну разворовывали, кто-то куда-то свалил, кто-то оранжевые революции совершал, кто-то тихо пирожками торговал, кто-то потом скакал....
Ведь за мощь страны никто не боролся. Чего уж теперь....
Маемо то що маемо

Зехен
 2016.08.18 00:33 [UA]
А 24 августа мы ещё и попляшем на костях неньки.  Для неньки самый лучший праздник был бы , если бы по улицам городов и сёл таскали всех президентов и депутатов за их  яйца, и каждый житель неньки мог харкнуть им в рыло. Хотя, ненька ипанулась, даже если бы такое произошло, то сзади бежали бы кастрюлеголовые и слизывали с их харь смарчки.

АБВ
 2016.08.18 01:25 [UA]
> Зехен (2016.08.18 00:33 [UA])
Более чем чем 300 лет эта "Ненька" получила возможность сделать свою государственность, показать,что украинский народ трудолюбивый, честный, грамотный. Кравчук забрал самую экономически развитую часть СССР. Обещал жизнь как во Франции (он так и живёт). И что в итоге. Во что всё превратили. В бардак, в войну, в разделение общества, в полное обнищание населения и миллиардные доходы властьимущих. И ради этого надо было делать самостийность? Уроды-бля.

вася
 2016.08.18 01:58 [UA]
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о крахе судостроительной отрасли Украины. А судостроители заявили о крахе государства Украина!

коля
 2016.08.18 02:14 [UA]
> вася (2016.08.18 01:58 [UA])
Новинский - ФСБшник. Купил завод за путинские бабки и "положил" его.

НИК
 2016.08.18 10:45 [RU]
<удалено модератором>

:)
 2016.08.18 12:01 [UA]
"Меня всегда на своем посту удивляла парадоксальная вещь: в Украине была безумно богатая инфраструктура морских и речных портов, огромные коммерчески эффективные судоходные компании, судостроительные заводы. И это все исчезло. Этого нет"
Так что собственно удивляло? Как можно было за такие короткие сроки разворовать столько народного добра ограниченному кругу лиц стоящих при власти? Вот бы дедушку Сталина сейчас поднять, вот бы пошли этапы на Колыму и Магадан.
> коля (2016.08.18 02:14 [UA]) Ты чмо даже имя свое с прописной буквы написал, лезешь в тему где ты не то что "ноль", ты -273*С.

777
 2016.08.18 12:16 [UA]
Согласно Википедии ифраструктуры бывают следующие:
Социальная инфраструктура
Транспортная инфраструктура
Инженерная инфраструктура
Информационная инфраструктура
Военная инфраструктура
Рыночная инфраструктура
Инновационная инфраструктура
Инфраструктура экономики
Интересно к какой именно относится наш герой

Зехен.
 2016.08.18 12:40 [UA]
> АБВ (2016.08.18 01:25 [UA])
+1000000000000000000000000000000000000

Я так думаю
 2016.08.18 13:42 [UA]
> АБВ (2016.08.18 01:25 [UA])"И что в итоге. Во что всё превратили. В бардак, в войну, в разделение общества, в полное обнищание населения и миллиардные доходы властьимущих. И ради этого надо было делать самостийность? Уроды-бля."
Да, именно для этого и нужна была самостийнисть,иначе московский царь не позволил бы так воровать.

Я
 2016.08.18 13:47 [RU]
<удалено модератором>

xa-xa
 2016.08.18 17:17 [ES]
Согласна с АБВ,Намыв но это вы знаете что было в Николаеве а молодняк которым по 20 лет не знают , что в Николаеве было 3 судостроительных завода,глиноземный завод,южнотурбинный завод,2 порта,лекероводочный завод,швейная фабрика,обувная,трикотажная  фабрики,конфетная , мясокомбинат,пивзавод,консервная фабрика,рыбколхоз парфюмерная фабрика,мебельная фабрика может еще что-то,так вот у нас было все а сейчас мы вильни сомостийни инезалежни

Министр Омелян по итогам поездки в Николаев заявил о крахе судостроительной отрасли Украины

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями