Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил отправить миссию ОБСЕ в Крым



Президент Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Евросовета Дональдом Туском подчеркнул необходимость расширения деятельности миссии ОБСЕ, в том числе на территории Крыма, а также вооруженной полицейской миссии в Донбассе. 

 

"После последних событий в Крыму не должно быть никаких иллюзий относительно намерений России. Санкции и их усиление - это действенный механизм влияния", - подчеркнул Порошенко.

 

В свою очередь Дональд Туск подтвердил свою позицию по сохранению санкций ЕС и заверил в поддержке Украины. "Мы твердо остаемся на позиции поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины", - подчеркнул глава Евросовета.

 

Президент Европейского Совета особо подчеркнул, что Украина остается среди ключевых приоритетов ЕС.

 

Собеседники также обсудили вопросы перспектив принятия в ближайшее время Евросоюзом решения о либерализации визового режима для граждан Украины.

 

Как сообщалось, на фоне обострения напряженности вокруг Крыма и Донбасса ЕС предложил стать посредником между Украиной и Россией. 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Давно надо было
 2016.08.17 17:40 [MD]
Это нужно было сделать сразу после аннексии крыма россией, нужно не предлагать а действовать
Без контроля россия и дальше будет устраивать провокации инспирированные фсб и телеканалами, а так же ОБСЕ смогут анализировать исчезновения людей в крыму и соблюдение российе права людей и свободы

липиздричьник Андруха
 2016.08.17 17:49 [UA]
<удалено модератором>

Евгений
 2016.08.17 18:08 [NL]
Все за! Только не только в крым нужно ОБСЕ направлять а еще на границу росии и донецкой, луганской областей там где россия постоянно оружие и живую силу переправляет на территорию Украины

Евгений
 2016.08.17 18:13 [NL]
> КПП Армянск (2016.08.17 18:04 [RU])
Россиянин, а что данный пропускной пункт уже перенесли к тебе в ольгино или на савушкина?
Зачем истерика? Люди правильно высказались что россияне будут против!

упс...
 2016.08.17 18:14 [NL]
ОПЯТЬ ГЛАВНАЯ СВИНЬЯ С УТРА  ДЕКОММУНИЗИРУЕТ ЗВЁЗДОЧКИ НА АРМЯНСКОМ КОНЬЯКЕ ...???   )))

упс...
 2016.08.17 18:19 [T1]
Всё гораздо проще  чебухара хочет повесить ответственность за не выполнение минских протоколов на Европу , вот и всё .
Шароварный каудильо может требовать хоть луну с небес, хоть заката солнца вручную, но прежде он должен протрезветь и засунуть свой сизый нос в минские протоколы, чтобы ещё раз, уже на трезвую голову, прочитать список своих неотложных дел, чтобы получить желанное.

АБВ
 2016.08.17 18:23 [UA]
Лучше бы этот Винни Пух себя отправил навечно в гости к кролику-Яцеку.

опять цирк
 2016.08.17 18:32 [RU]
Почитайте сначала Устав ОБСЕ, как должны приниматься решения
Сколько денег платит Россия в бюд д ет организации
Спросите крымчан - хотят ли они видеть у себя такую миссию
Если все предусмотренные процедуры будут выполнены и достигнуты договоренности - почему нет?
Пусть работают, но за разрешением на въезд в Крым нужно обращаться в соответствующие ведомства РФ

А то, что хрюкает петрушка - это бред для успокоения своих мыздобулов
Безвиза то нет, денег от МВФ нет, надо чтонить пукнуть

Маленький Пук
 2016.08.17 18:41 [T1]
> опять цирк (2016.08.17 18:32 [RU])
Слава Украине !! (а если так ?)

опять цирк
 2016.08.17 18:55 [RU]
> Маленький Пук (2016.08.17 18:41 [T1])
Как пишет здесь несенитница - до чого тут Украина и Слава к Крыму?
Крым это Россия

...
 2016.08.17 20:40 [RU]
> Евгений (2016.08.17 18:13 [NL])
Клоун расскажи мне что такое Савушкина или Ольгино. А то я и все остальные из домена ру не в курсе.

Ялынка
 2016.08.17 21:18 [RU]
Просто слеза умиления прошибла от этих абзацев: "Президент Европейского Совета особо подчеркнул, что Украина остается среди ключевых приоритетов ЕС. 
Собеседники также обсудили вопросы перспектив принятия в ближайшее время Евросоюзом решения о либерализации визового режима для граждан Украины."
Гы, миляги... :)))) не забывают продолжать обещать.

Ялынка
 2016.08.17 21:54 [RU]
Задумчиво  стоя  у  окна,  Обама  вдруг  спросил Джона Керри: - Я не понял, за те 5 млрд долларов, что мы потратили на майдан… мы, что?  ... Русским Крым купили ?

Порошенко предложил отправить миссию ОБСЕ в Крым

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО