Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил отправить миссию ОБСЕ в Крым



Президент Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Евросовета Дональдом Туском подчеркнул необходимость расширения деятельности миссии ОБСЕ, в том числе на территории Крыма, а также вооруженной полицейской миссии в Донбассе. 

 

"После последних событий в Крыму не должно быть никаких иллюзий относительно намерений России. Санкции и их усиление - это действенный механизм влияния", - подчеркнул Порошенко.

 

В свою очередь Дональд Туск подтвердил свою позицию по сохранению санкций ЕС и заверил в поддержке Украины. "Мы твердо остаемся на позиции поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины", - подчеркнул глава Евросовета.

 

Президент Европейского Совета особо подчеркнул, что Украина остается среди ключевых приоритетов ЕС.

 

Собеседники также обсудили вопросы перспектив принятия в ближайшее время Евросоюзом решения о либерализации визового режима для граждан Украины.

 

Как сообщалось, на фоне обострения напряженности вокруг Крыма и Донбасса ЕС предложил стать посредником между Украиной и Россией. 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Давно надо было
 2016.08.17 17:40 [MD]
Это нужно было сделать сразу после аннексии крыма россией, нужно не предлагать а действовать
Без контроля россия и дальше будет устраивать провокации инспирированные фсб и телеканалами, а так же ОБСЕ смогут анализировать исчезновения людей в крыму и соблюдение российе права людей и свободы

липиздричьник Андруха
 2016.08.17 17:49 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.17 17:49 [RU]
> Давно надо было (2016.08.17 17:40 [MD])
Чет ты европеец разошёлся, пан в отпуск отправил или в табор ви-фи дали?

факт
 2016.08.17 17:50 [RU]
> Давно надо было (2016.08.17 17:40 [MD])
кто вас таких дебилов рожает.

Евгений
 2016.08.17 18:08 [NL]
Все за! Только не только в крым нужно ОБСЕ направлять а еще на границу росии и донецкой, луганской областей там где россия постоянно оружие и живую силу переправляет на территорию Украины

Евгений
 2016.08.17 18:13 [NL]
> КПП Армянск (2016.08.17 18:04 [RU])
Россиянин, а что данный пропускной пункт уже перенесли к тебе в ольгино или на савушкина?
Зачем истерика? Люди правильно высказались что россияне будут против!

упс...
 2016.08.17 18:14 [NL]
ОПЯТЬ ГЛАВНАЯ СВИНЬЯ С УТРА  ДЕКОММУНИЗИРУЕТ ЗВЁЗДОЧКИ НА АРМЯНСКОМ КОНЬЯКЕ ...???   )))

упс...
 2016.08.17 18:19 [T1]
Всё гораздо проще  чебухара хочет повесить ответственность за не выполнение минских протоколов на Европу , вот и всё .
Шароварный каудильо может требовать хоть луну с небес, хоть заката солнца вручную, но прежде он должен протрезветь и засунуть свой сизый нос в минские протоколы, чтобы ещё раз, уже на трезвую голову, прочитать список своих неотложных дел, чтобы получить желанное.

АБВ
 2016.08.17 18:23 [UA]
Лучше бы этот Винни Пух себя отправил навечно в гости к кролику-Яцеку.

опять цирк
 2016.08.17 18:32 [RU]
Почитайте сначала Устав ОБСЕ, как должны приниматься решения
Сколько денег платит Россия в бюд д ет организации
Спросите крымчан - хотят ли они видеть у себя такую миссию
Если все предусмотренные процедуры будут выполнены и достигнуты договоренности - почему нет?
Пусть работают, но за разрешением на въезд в Крым нужно обращаться в соответствующие ведомства РФ

А то, что хрюкает петрушка - это бред для успокоения своих мыздобулов
Безвиза то нет, денег от МВФ нет, надо чтонить пукнуть

Маленький Пук
 2016.08.17 18:41 [T1]
> опять цирк (2016.08.17 18:32 [RU])
Слава Украине !! (а если так ?)

опять цирк
 2016.08.17 18:55 [RU]
> Маленький Пук (2016.08.17 18:41 [T1])
Как пишет здесь несенитница - до чого тут Украина и Слава к Крыму?
Крым это Россия

...
 2016.08.17 20:40 [RU]
> Евгений (2016.08.17 18:13 [NL])
Клоун расскажи мне что такое Савушкина или Ольгино. А то я и все остальные из домена ру не в курсе.

Ялынка
 2016.08.17 21:18 [RU]
Просто слеза умиления прошибла от этих абзацев: "Президент Европейского Совета особо подчеркнул, что Украина остается среди ключевых приоритетов ЕС. 
Собеседники также обсудили вопросы перспектив принятия в ближайшее время Евросоюзом решения о либерализации визового режима для граждан Украины."
Гы, миляги... :)))) не забывают продолжать обещать.

Ялынка
 2016.08.17 21:54 [RU]
Задумчиво  стоя  у  окна,  Обама  вдруг  спросил Джона Керри: - Я не понял, за те 5 млрд долларов, что мы потратили на майдан… мы, что?  ... Русским Крым купили ?

Порошенко предложил отправить миссию ОБСЕ в Крым

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон

[20.01 15:00]  
Великолепная природа Камчатки. ФОТО

[20.01 14:37]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО