Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков предложил вдвое сократить количество генералов в ведомствах МВД



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подал на утверждение президенту Петру Порошенко проект, которым предлагается более чем вдвое сократить количество генералов в силовых ведомствах. Об этом Аваков сообщил в Facebook.

 

В проекте сокращения генеральских должностей предлагается сократить количество генералов в Госпогранслужбе - с 74 до 14, Национальной гвардии - с 38 до 18, ГСЧС - с 27 до 21, Национальной полиции и МВД - с 57 до 42.


 
"Итого по всем военизированным и правоохранительным формированиям, входящим в сферу управлению МВД, предлагается провести сокращение штатов генеральских должностей и званий со 194 до 95", - отметил Аваков.

 

РБК

Поделиться:
 


ха-ха
 2016.08.17 11:02 [UA]
на святое замахнулся?)))...про сбу забыл чё-то...

Скорочення
 2016.08.17 11:11 [UA]
> ха-ха (2016.08.17 11:02 [UA])
СБУ не у підпорядкуванні МВС, це зовсім інше відомство.
Мені не зрозуміла ось ця фраза "Национальной полиции и МВД - с 57 до 42"
Які ж генерали можуть бути зараз у МВС, це ж зараз чисто політичне цивільне відомство

АДОХНИ АВАКОВ-ВОР
 2016.08.17 11:11 [SE]
<удалено модератором>

Шота
 2016.08.17 11:23 [UA]
Ай,мадалэц !

Е2 Е4
 2016.08.17 11:38 [RU]
Да это же 1937 год какой-то... Руки прочь от генералов они все такие нарядные-патриотичные...

Николаевец
 2016.08.17 11:52 [T1]
> Скорочення (2016.08.17 11:11 [UA])
> Які ж генерали можуть бути зараз у МВС, це ж зараз чисто політичне цивільне відомство

Хто Вам це сказав? До МВС відноситься нацгвардія та прикордонна служба. Не кажучи вже про поліцію як такую. Відколи вони стали цивільними?

Шпилевой Сидор
 2016.08.17 12:13 [US]
бунт генералов провоцирует. в Греции были чёрные полковники,на укре будут сине-жёлтые генералы.

РафикСавсемНеуиноват
 2016.08.17 13:21 [UA]
Что-то мне подсказывает, что такими темпами сократят авакова, так, процентов на 50...

123
 2016.08.17 15:08 [UA]
Афакова тоже сократят

Аваков предложил вдвое сократить количество генералов в ведомствах МВД

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 16:05]  
Подборка смешных рекламных плакатов. ФОТО

[22.01 16:03]  
Художник представил коллекцию работ в защиту женщин от Трампа

[22.01 16:00]  
Звезда «Игры престолов» перекрасился в рыжий цвет

[22.01 15:35]  
Шутка дня: покушение на Геращенко готовил Джокер

[22.01 15:33]  
В Сеть попало новое интересное фото с Надеждой Савченко

[22.01 15:30]  
Звезда «Друзей» ради бойфренда покинула Голливуд

[22.01 15:03]  
МАДОННА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА МАРШЕ ЖЕНЩИН В ВАШИНГТОНЕ

[22.01 15:00]  
Ким Кардашьян удивила образом домохозяйки

[22.01 14:53]  
ТОП-5 ЛЕГЕНДАРНЫХ СМЕШНЫХ РОЛИКОВ БАРАКА ОБАМЫ