Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков предложил вдвое сократить количество генералов в ведомствах МВД



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подал на утверждение президенту Петру Порошенко проект, которым предлагается более чем вдвое сократить количество генералов в силовых ведомствах. Об этом Аваков сообщил в Facebook.

 

В проекте сокращения генеральских должностей предлагается сократить количество генералов в Госпогранслужбе - с 74 до 14, Национальной гвардии - с 38 до 18, ГСЧС - с 27 до 21, Национальной полиции и МВД - с 57 до 42.


 
"Итого по всем военизированным и правоохранительным формированиям, входящим в сферу управлению МВД, предлагается провести сокращение штатов генеральских должностей и званий со 194 до 95", - отметил Аваков.

 

РБК

Поделиться:
 


ха-ха
 2016.08.17 11:02 [UA]
на святое замахнулся?)))...про сбу забыл чё-то...

Скорочення
 2016.08.17 11:11 [UA]
> ха-ха (2016.08.17 11:02 [UA])
СБУ не у підпорядкуванні МВС, це зовсім інше відомство.
Мені не зрозуміла ось ця фраза "Национальной полиции и МВД - с 57 до 42"
Які ж генерали можуть бути зараз у МВС, це ж зараз чисто політичне цивільне відомство

АДОХНИ АВАКОВ-ВОР
 2016.08.17 11:11 [SE]
<удалено модератором>

Шота
 2016.08.17 11:23 [UA]
Ай,мадалэц !

Е2 Е4
 2016.08.17 11:38 [RU]
Да это же 1937 год какой-то... Руки прочь от генералов они все такие нарядные-патриотичные...

Николаевец
 2016.08.17 11:52 [T1]
> Скорочення (2016.08.17 11:11 [UA])
> Які ж генерали можуть бути зараз у МВС, це ж зараз чисто політичне цивільне відомство

Хто Вам це сказав? До МВС відноситься нацгвардія та прикордонна служба. Не кажучи вже про поліцію як такую. Відколи вони стали цивільними?

Шпилевой Сидор
 2016.08.17 12:13 [US]
бунт генералов провоцирует. в Греции были чёрные полковники,на укре будут сине-жёлтые генералы.

Дима
 2016.08.17 12:47 [UA]
В украйне будут "блакытный " бунт генералив!

РафикСавсемНеуиноват
 2016.08.17 13:21 [UA]
Что-то мне подсказывает, что такими темпами сократят авакова, так, процентов на 50...

123
 2016.08.17 15:08 [UA]
Афакова тоже сократят

Аваков предложил вдвое сократить количество генералов в ведомствах МВД

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]