Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бирюков рассказал, когда объявят седьмую волну мобилизации



В случае резкой эскалации боевых действий на Востоке в Украине могут объявить 7-ю волну мобилизации. Об этом заявил советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков в эфире "5 канала", передает РБК-Украина.

 

"Если на фронте действительно будет обострение, будет объявлена седьмая волна мобилизации", - сказал он.

 

 

Также Бирюков рассказал, кого в первую очередь призвут в ряды Вооруженных сил в таком случае.

 

"В первую очередь под призыв попадут военнослужащие первой очереди резерва, которые уже прошли АТО. Они быстрее встанут в ряды защитников на фронте и не потребуют длительного времени на обучение", - отметил он.

 

При этом Бирюков отметил, что пока не фронте не наблюдается сильного обострения ситуации.

 

"Сильного напряжения на сегодня незаметно", - считает советник министра обороны.

Поделиться:
 


простота хуже воровства
 2016.08.17 08:59 [T1]
Никогда не забуду, как этот волонтэр с детским простодушием рассказывал корреспонденту: "Да, я заправляю свою машину (джип, что ли?) за деньги, пожертвованные на нужды армии! Я же по Киеву разъезжаю по делам армии!"  )))

Шпилевой Сидор
 2016.08.17 10:09 [US]
забрейте уже этого чмошника в окопы. терпилы шароварные,вам по кайфу,что этот фармазон капусту стрижёт,на вашем мясе и костях?

Николаевец
 2016.08.17 10:18 [UA]
какая мобилизация кому она нужна

44
 2016.08.17 10:22 [DE]
Грёбаные политики. Они ху...ми меряются. А простых людей тупо посылают погибать и оставаться калеками.

Билли Бонс
 2016.08.17 10:26 [RU]
А еще раньше Бирюков рассказал, что не служил в армии, и не собирается, что бы не случилось. Покуда есть херои и патриоты- Бирюков будет зарабатывать бабло. Не дай бог АТО закончится- и что он тогда будет делать???

Судья Дредд
 2016.08.17 10:51 [UA]
В особенности это касается среднестатистических "патриотов", у которых после получения повестки начинается непроизвольное мочеиспускание.....

Житомасон
 2016.08.17 10:54 [RU]
Как он давеча говорил ?

Всех неправильно думающих спортсменов после Олимпиады в АТО!
Как в КНДР!

Молодец. Верной дорогой идет,и попрыгунчиков за собой ведет. А в это время ,как "голубой воришка" из " 12 стульев" ,потихонечку богатеет.

Голова!

Житомасон
 2016.08.17 11:31 [T1]
<удалено модератором>

Буба Касторский
 2016.08.17 11:56 [UA]
Позор Города. гольный. Иди сам вошей кормить. Советник мля...

псам
 2016.08.17 12:19 [UA]
Козломордым псам не понятно, как так, они пришли окупантами на чужую землю - это нормально, а защищать свою замлю - тридцатисребниковое сознание не воспринимает. А представте, на вашу землю пришли вооруженные китайцы, а среди вас нашлись дебилы, призывающие прятаться по сортирам. Так что, сортирные вояки, заткнитесь, вы будете отвечать, когда последний боевик нарядится в деревянный макинтош.

Бот
 2016.08.17 12:41 [UA]
> псам (2016.08.17 12:19 [UA])
открой свои глаза. китайцы давно на нашей земле. поедь в Одессу на седьмой и глянь. А также спроси скоко земли Николаевщины пренадлежит им. Хотя такому чмошнику как ты ни кто не скажет. Прости за ашибки,пёс

Жыдовской хунте - пистец!
 2016.08.17 13:01 [NL]
А если  жыда Бирюкова мобилизовать и отправить на передовую простым пулеметчиком.
И , главное, не забывать пристегивать его к пулемету.

дуре безголовой!
 2016.08.17 13:33 [UA]
> Катя (2016.08.17 10:48 [UA])
От кого защищать? Ты предлагаешь идти убивать своих же граждан? Дура ты набитая!

12345
 2016.08.17 23:31 [RU]
этот жиденок сроду в окопы не пойдет.
такие только стравливать умеют.
ничего и тебя достанут.

носсон
 2016.08.18 01:13 [RU]
> псам (2016.08.17 12:19 [UA])
земля этого бирюка в сша, т.к. он гражданин сша, а твоя 2х2

Бирюков рассказал, когда объявят седьмую волну мобилизации

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО