Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты перекрыли движение большегрузному автотранспорту по Октябрьскому проспекту



 

Вечером во вторник, 16 августа, несколько десятков активистов перекрыли движение большегрузному автотранспорту по Октябрьскому проспекту в Николаеве.

 

Активисты вышли на дорогу и начали останавливать все подряд седельные тягачи с полуприцепами. Через некоторое время на место прибыло несколько экипажей патрульной полиции. Полицейские попытались внести какой-то порядок в действия активистов: пропускали автомобили общим весом не более 25 тонн, а остальные отправляли на отстой на ул. Старокрепостную.

 

К концу акции подтянулись и специалисты «Укртрансбезпеки» - правда, не понятно с какой целью.

 

В комментарии «Новостям-N» один из организаторов акции, Игорь Арчибисов, сообщил, что их целью является обратить внимание городских властей на проблему большегрузных автомобилей, которые наносят ущерб городским дорогам. По словам Арчибисова Широкобальский путепровод находится в «аварийном состоянии» и с ним «надо что-то делать». Вместе с тем, активист не смог сообщить кем именно определено «аварийное состояние» путепровода.

 

Игорь Арчибисов заявил, что если власти не обратят внимание на проблему большегрузного транспорта в Николаева, то подобные акции будут проводиться регулярно.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Сеня
 2016.08.16 21:36 [UA]
Молодец ИГОРЬ! Пока я до ночи работаю, испытывая дефицит квалифицированных сотрудников, Игорь занимается серьезным делом! Он общественный контроллер. Игорь, я набираю каменщиков, монолитчиков, пиши.

Запретить !!!
 2016.08.16 21:47 [UA]
Правильно сделали 
А то такое впечетление , что ПДД на зерновозы не распространяеться Устроили стоянки и на Широкобальском мосту (сплошняком правая полоса занята) и на остановках общественного транспорта , короче бардак полнейший .....

111
 2016.08.16 21:55 [UA]
Почему полиция молчит?
А так-то сколько платят активистам? 200 грн ?

Читатель
 2016.08.16 22:13 [NO]
Ребята, это жопа. Сейчас перед Широкобальским мостом аварийная ситуация, маршрутка в которой я ехал, выехала на встречку и все из-за "активистов-молодцов". Фуры в два ряда стоят. Уберите их с дороги, пока ситуация с первым маршрутом не повторилась.

Надоело работать
 2016.08.16 22:18 [UA]
Хочу в активисты, куда можно обратится? Могу скакать на одном месте, хоть целый день.

вот так
 2016.08.16 22:19 [UA]
Бережем дороги? Ездить можно только ночью? Едут, гремят. А каково жителям многоэтажек и вообще жителям. Всю ночь едут. А когда пустые с прицепом, вообще стоит грохот. Дороги на первом месте, люди, как получится. И вообще, кому они нужны

алчным козлам
 2016.08.16 22:28 [UA]
вот так
2016.08.16 22:19 [UA]
И вообще, кому они нужны
Вадатурскому и киевским мразям ....

Игорь Арчибисов
 2016.08.16 23:44 [UA]
Товарищи комментаторы ! Спасибо за критику. Может кто-то знает сколько нам платят, и где деньги забирать - напишите пожалуйста сюда.

а заявку подавали?
 2016.08.16 23:58 [UA]
активисты это хорошо, если соблюдают установленные правила. а то из объяснения этого парня, который на видео, складывается впечатление, что им было скучно и они решили перекрыть проспект. если воюете за правое дело - то не нарушайте сами законы.

)))
 2016.08.17 00:10 [UA]
малолетний идиот больше сказать нечего)))прям как в песне про вини пуха-В голове моей опилки)))а так можно сказать встретились кучка идиотов а к ним подтянулась вторая кучка по вызову и устроили водилам фур вынос мозга слава Богу все обошлось без аварий когда это уже все кончится?каждое говно хочет диктовать свои порядки

серЁГА
 2016.08.17 02:24 [UA]
журналист попался туповатенький...-не понял зачем перекрывают проезд фурам!)))) а я с кумом прогонял фуры от дома, которые перекрывают выезд со двора по объездной...!(((( стоят и гадят! вокруг всё в мусоре,обоссано и в говне после стоянки зерновозов!((((  пусть отстаиваются у дома мэра!!!

липиздричьник Андруха
 2016.08.17 07:35 [UA]
Да они суки от материальных ворот "Зори" сплошеком стоят даже на мосту где запрещена не то , что стоянка , а даже остановка и на остановках общественного транспорта . Такое впечетление , что по Октябырскому проспекту ПДД не действуют вобще . А коко-кольная полшиция по встечьке катаеться и ни хера больше не делает 
Такая она - хохлопадловка ....

Серый
 2016.08.17 07:42 [UA]
Киндеркопы не обращают вообще внимание на места остановки фур. По объездной в Корабелке все перекрёстки блокированы и хоть бы что. За то возле рынка они орлы, там остановка, с нарушением метров, считается оччень грубым нарушением.

1211212
 2016.08.17 07:49 [UA]
а мЕР в отпуск ушел

Влад
 2016.08.17 08:17 [UA]
<удалено модератором>

беня коломойский
 2016.08.17 12:13 [UA]
Просто мрази. Я Машину разбил об такого. Зато щаз на меня работает за безденьги.

В Николаеве активисты перекрыли движение большегрузному автотранспорту по Октябрьскому проспекту

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 22:17]  
Дженнифер Лопес показала пышные формы в прозрачном платье. ФОТО

[18.01 22:17]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[18.01 22:06]  
Животные, которые были открыты в 2016 году. ФОТО

[18.01 22:00]  
Медики рассказали, почему чернослив полезен всем женщинам

[18.01 21:41]  
Известный украинский блогер поиздевался над боевиками «ЛНР»

[18.01 21:38]  
Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассекретили свои отношения. ВИДЕО

[18.01 21:23]  
Невероятные находки в собственном дворе. ФОТО

[18.01 21:04]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл порадовала фотосессией топлесс. ФОТО

[18.01 21:02]  
Эти продукты негативно влияют на кожу