Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина завоевала первое золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро



Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в упражнениях на параллельных брусьях.

 

Верняев получил от судей за свою комбинацию 16,041 балла. Второе место занял американец Данелл Лейва (15,900). Бронзовую медаль завоевал россиянин Давид Белявский с результатом в 15,783 балла.

 

Золотая медаль Верняева стала первой для Украины на Играх в Рио-де-Жанейро.

 

Олимпийские игры проходят с 5 по 21 августа.

 

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Панi
 2016.08.16 21:31 [DE]
МАЛАДЭЦЬ!!!! Умачка!!!!

Два спортсмена - Олег Верняев и Ольга Харлан завоевали 4 медали из 6!!!!!

Как же приятно читать такие новости!

Как уже задолбали все остальные...

111-666
 2016.08.16 21:34 [RU]
Только одну? Так это же зрада зрадная....

Саша
 2016.08.16 21:42 [UA]
Красивый и не легкий вид спорта,и медаль золото, рад,что у нас есть отличные спортсмены.

Однако
 2016.08.16 21:58 [RU]
А ведь совсем недавно из-за  фото с русскими спорсменами  его проклинали свидомые...

Житомасон
 2016.08.16 22:04 [T1]
<удалено модератором>

митя
 2016.08.16 22:08 [UA]
Еще по дартсу выйграют!!! Майдауны дротят очень даже ничего

exUSSR
 2016.08.16 22:10 [RU]
Узбекистан уже 2 золота взял.

прохожий
 2016.08.16 22:10 [UA]
Если сегодня только и говорят в укроновостях, как засудили нашего негроидного борца-украинца, который в первой 3-минутке выигрывал аж 2:0, умалчивая итоговый счет этой схватки 9:2, то представляю, что будет завтра после этого самого великого золота всех олимпиад.

ну и ну!
 2016.08.16 22:22 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.17 00:03 [UA]
Спортсмен молодец! Или кто-то здесь ещё политику воткнуть хочет?

георгий
 2016.08.17 09:09 [UA]
А в Атланте '96 Украина в первой десятке была по итогу. Не помню, то ли на 8-м, то ли на 6-м месте.

УПС....
 2016.08.17 09:47 [T1]
<удалено модератором>

Николь
 2016.08.17 09:49 [UA]
Приятный, абсолютно адекватный   парень из Донецка. В Донецке сильная школа спортивной гимнастики.  Свдомые уже начали его обвинять, что он лайкал что-то "сепаратистское" в сетях. Чувствую, что у России скоро станет на одного хорошего спортсмена больше.

Украина завоевала первое золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 09:39]  
Инопланетные пейзажи, в реальность которых сложно поверить. Фото

[23.07 09:32]  
В чем польза овощей и фруктов разного цвета

[23.07 09:18]  
Сеть взорвал новый способ есть вареную кукурузу. ФОТО

[23.07 09:17]  
София Ротару поделилась секретом неувядающей красоты. ФОТО

[23.07 09:00]  
Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

[23.07 08:39]  
Хохот до упаду: подборка неудачных панорамных фоток

[23.07 08:20]  
«Карнавал»: как снимали знаменитую советскую комедию. Фото

[23.07 08:00]  
Регина Тодоренко удивила поклонников забавным фото

[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото