Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина завоевала первое золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро



Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в упражнениях на параллельных брусьях.

 

Верняев получил от судей за свою комбинацию 16,041 балла. Второе место занял американец Данелл Лейва (15,900). Бронзовую медаль завоевал россиянин Давид Белявский с результатом в 15,783 балла.

 

Золотая медаль Верняева стала первой для Украины на Играх в Рио-де-Жанейро.

 

Олимпийские игры проходят с 5 по 21 августа.

 

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Панi
 2016.08.16 21:31 [DE]
МАЛАДЭЦЬ!!!! Умачка!!!!

Два спортсмена - Олег Верняев и Ольга Харлан завоевали 4 медали из 6!!!!!

Как же приятно читать такие новости!

Как уже задолбали все остальные...

111-666
 2016.08.16 21:34 [RU]
Только одну? Так это же зрада зрадная....

Саша
 2016.08.16 21:42 [UA]
Красивый и не легкий вид спорта,и медаль золото, рад,что у нас есть отличные спортсмены.

Однако
 2016.08.16 21:58 [RU]
А ведь совсем недавно из-за  фото с русскими спорсменами  его проклинали свидомые...

Житомасон
 2016.08.16 22:04 [T1]
<удалено модератором>

митя
 2016.08.16 22:08 [UA]
Еще по дартсу выйграют!!! Майдауны дротят очень даже ничего

exUSSR
 2016.08.16 22:10 [RU]
Узбекистан уже 2 золота взял.

прохожий
 2016.08.16 22:10 [UA]
Если сегодня только и говорят в укроновостях, как засудили нашего негроидного борца-украинца, который в первой 3-минутке выигрывал аж 2:0, умалчивая итоговый счет этой схватки 9:2, то представляю, что будет завтра после этого самого великого золота всех олимпиад.

ну и ну!
 2016.08.16 22:22 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.16 22:52 [RU]
Ляшко у себя в Фейсбуке призывает всю сборную лишить гражданства и не пускать в страну.

АБВ
 2016.08.17 00:03 [UA]
Спортсмен молодец! Или кто-то здесь ещё политику воткнуть хочет?

георгий
 2016.08.17 09:09 [UA]
А в Атланте '96 Украина в первой десятке была по итогу. Не помню, то ли на 8-м, то ли на 6-м месте.

УПС....
 2016.08.17 09:47 [T1]
<удалено модератором>

Николь
 2016.08.17 09:49 [UA]
Приятный, абсолютно адекватный   парень из Донецка. В Донецке сильная школа спортивной гимнастики.  Свдомые уже начали его обвинять, что он лайкал что-то "сепаратистское" в сетях. Чувствую, что у России скоро станет на одного хорошего спортсмена больше.

Украина завоевала первое золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 10:22]  
В Японии создан ресторан будущего. Фото

[25.06 10:05]  
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. "Мусорный кризис" Львова в ФОТОжабах

[25.06 10:02]  
Настя Каменских примерила новый откровенный купальник. ФОТО

[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО