Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе разбили мемориальную доску маршалу Жукову



Неизвестные разбили мемориальную доску маршалу Советского Союза Георгию Жукову, которая висит на стене дома по Дворянской улице, где жил военачальник.

 

По словам местных жителей, акт вандализма произошел вчера, в 21:00, пишет Думская.

 

По информации издания, остальные одесские памятники Жукову целы.

 

После Великой Отечественной войны Жуков занимал пост Главкома сухопутных войск Вооруженных сил СССР. Затем с июня 1946 по февраль 1948 года командовал Одесским военным округом.

 

Поделиться:
 


Щирий
 2016.08.16 16:03 [UA]
Невже  фашистська наволоч окупувала все таки місто-герой.Як спіймаєте сволоту-то тим куском мармуру  довбаніть по пустому  гарбузу ,може думати почне ,хоча навряд.

Васляев
 2016.08.16 16:30 [UA]
это-же какой ЖИВОТНЫЙ СТРАХ перед Константинычем они испытывают, что и через 70 лет пакостят....

факт
 2016.08.16 17:10 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.16 17:25 [UA]
жуков пол войны выиграл у немцев . что б эти подонки жили и мир был. а сейчас где такие герои как жуков. какие они ....................

пиаиздричьник Андруха
 2016.08.16 17:43 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2016.08.16 18:00 [RU]
Будет хоть на старости что вспоминать если доживут.

Фитюня Андруха
 2016.08.16 19:42 [UA]
6543
2016.08.16 19:06 [UA]
Вот какраз всё с точьностью да наоборот

Андрей
 2016.08.16 20:44 [UA]
> пиаиздричьник Андруха (2016.08.16 17:43 [UA])
Все бы.хорошо, еслиб. Ты, не относился к этой половине.

Андрей
 2016.08.16 20:46 [UA]
Напши,  какого народа, не встречаются дибилы?

ну разбили
 2016.08.16 20:47 [RU]
Дальше что? Мелкие пакостники, вы в Севастополе парад проведите и в Москве памятник Жукову попробуйте разбить
Трусливые засранцы

Турист
 2016.08.16 21:04 [UA]
6543 принимает в офисе мочу для Путьки, надо помочь девочке

Андруха
 2016.08.16 21:12 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.16 22:25 [UA]
Естественно это дело рук свидомых мовнюков, больше не кому. Подобными действиями они делают Украину единой, народ и поколения Украины едиными. Дебилы бл@ть.

АБВ
 2016.08.16 23:46 [UA]
Ну если МАРШАЛ ЖУКОВ уродам навредил, то извините... Памятники сотне, Бандере... не долго простоят. Это просто исторические уроды. Вот скажите реально (даже не знаю как Вас назвать). За что вы собственно боритесь? За идеологию? Ну а реальная жизнь идеологией не кормит. (кроме печеюшек конкретно). И неужели эти долбики майдановские до сих пор не понимают как их ВЗУЛИ? И всё пытаются свою долбанную бандероскую идееологию в массы вотткнуть? Смешно!

7890
 2016.08.17 02:32 [ES]
<удалено модератором>

В Одессе разбили мемориальную доску маршалу Жукову

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 16:10]  
Мастер-класс: отец показал, как уложить младенца спать за 10 секунд. Видео

[30.04 16:00]  
Дженнифер Лопес продемонстрировала два сверх откровенных образа на премии Latin Music Awards

[30.04 15:50]  
Великолепная Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

[30.04 15:40]  
Правильное питание и похудение - советы экспертов

[30.04 15:40]  
Контакт человека с инопланетянами произойдет в ближайшие 10 лет

[30.04 15:30]  
Жена Президента Порошенко Марина станет ведущей спортивной программы

[30.04 15:29]  
Креативный фотопроект: что находится внутри фейерверка

[30.04 15:10]  
10 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

[30.04 15:00]  
Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом