Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе разбили мемориальную доску маршалу Жукову



Неизвестные разбили мемориальную доску маршалу Советского Союза Георгию Жукову, которая висит на стене дома по Дворянской улице, где жил военачальник.

 

По словам местных жителей, акт вандализма произошел вчера, в 21:00, пишет Думская.

 

По информации издания, остальные одесские памятники Жукову целы.

 

После Великой Отечественной войны Жуков занимал пост Главкома сухопутных войск Вооруженных сил СССР. Затем с июня 1946 по февраль 1948 года командовал Одесским военным округом.

 

Поделиться:
 


Щирий
 2016.08.16 16:03 [UA]
Невже  фашистська наволоч окупувала все таки місто-герой.Як спіймаєте сволоту-то тим куском мармуру  довбаніть по пустому  гарбузу ,може думати почне ,хоча навряд.

Е2 Е4
 2016.08.16 16:16 [RU]
Ну а почему бы и нет? Он же "Сталинский маршал". Если бы не он, немцы неньку в 43 освободили бы уже, да?

Васляев
 2016.08.16 16:30 [UA]
это-же какой ЖИВОТНЫЙ СТРАХ перед Константинычем они испытывают, что и через 70 лет пакостят....

факт
 2016.08.16 17:10 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.16 17:25 [UA]
жуков пол войны выиграл у немцев . что б эти подонки жили и мир был. а сейчас где такие герои как жуков. какие они ....................

Е2 Е4
 2016.08.16 17:39 [RU]
> 654 угадай цифру (2016.08.16 16:59 [UA])
самое страшное у Вас - венерические заболевание Ваших женщин ;)

пиаиздричьник Андруха
 2016.08.16 17:43 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2016.08.16 18:00 [RU]
Будет хоть на старости что вспоминать если доживут.

Е2 Е4
 2016.08.16 18:04 [RU]
> 6543 (2016.08.16 17:47 [UA])
Не пудель, я здоров. А вот состояние Ваших красавец каждый день вдоль дорог вижу. Они когда сиГареты стреляют - блаГодарят )))

Фитюня Андруха
 2016.08.16 19:42 [UA]
6543
2016.08.16 19:06 [UA]
Вот какраз всё с точьностью да наоборот

Андрей
 2016.08.16 20:44 [UA]
> пиаиздричьник Андруха (2016.08.16 17:43 [UA])
Все бы.хорошо, еслиб. Ты, не относился к этой половине.

Андрей
 2016.08.16 20:46 [UA]
Напши,  какого народа, не встречаются дибилы?

ну разбили
 2016.08.16 20:47 [RU]
Дальше что? Мелкие пакостники, вы в Севастополе парад проведите и в Москве памятник Жукову попробуйте разбить
Трусливые засранцы

Турист
 2016.08.16 21:04 [UA]
6543 принимает в офисе мочу для Путьки, надо помочь девочке

Андруха
 2016.08.16 21:12 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.16 22:25 [UA]
Естественно это дело рук свидомых мовнюков, больше не кому. Подобными действиями они делают Украину единой, народ и поколения Украины едиными. Дебилы бл@ть.

АБВ
 2016.08.16 23:46 [UA]
Ну если МАРШАЛ ЖУКОВ уродам навредил, то извините... Памятники сотне, Бандере... не долго простоят. Это просто исторические уроды. Вот скажите реально (даже не знаю как Вас назвать). За что вы собственно боритесь? За идеологию? Ну а реальная жизнь идеологией не кормит. (кроме печеюшек конкретно). И неужели эти долбики майдановские до сих пор не понимают как их ВЗУЛИ? И всё пытаются свою долбанную бандероскую идееологию в массы вотткнуть? Смешно!

7890
 2016.08.17 02:32 [ES]
<удалено модератором>

В Одессе разбили мемориальную доску маршалу Жукову

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]