Строительство заправки на ПГС лоббировал депутат Копейка, - советник мэра

16.08.2016 в 13:30

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» лоббировал интересы строительства АЗС по проспекту Героев Сталинграда.

Вокруг строительства заправки по проспекту Героев Сталинграда разрастается конфликт. Как уже сегодня писали «Новости-N», жители общежития Национального университета кораблестроения попытались снести установленный ночью забор, который находится в 10 метрах от их дома.

Советник мэра Андрей Ермолаев опубликовал на своей странице в «Фейсбук», два документа. Согласно проекту землеустройства, изначально это место выделялось под реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями. Второй документ — это выдержка из решения, где прописано что постановление было изложено по предложению депутата-оппозиционера Игоря Копейки.

«По сегодняшнему конфликту по строительству заправки на ПГС. Все как всегда, схемы наше все. Вначале выделить землю для строительства реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями, а потом сменить целевое назначение на строительство заправки. И да, вчитайтесь кто на сессии лоббировал это решение — депутат Копейка», - написал Ермолаев.

Читайте также:

Строительный конфликт в Николаеве: жители ломают забор

Депутаты запретили строительство двух заправок по проспекту Героев Сталинграда

 

В Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьев

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив