Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск



С понедельника, 15 августа, городской голова Николаева Александр Сенкевич ушел в отпуск сроком на пять рабочих дней.

 

По сведениям из источников в горисполкоме, мэр с семьей улетел на отдых за границу. К пяти дням официального отпуска он присовокупил еще выходные 13-14 августа, а также 20 и 21 августа. На работе городской голова должен появиться в понедельник.

 

На время отсутствия Сенкевича исполнять обязанности городского головы будет вице-мэр Валентин Гайдаржи.

Поделиться:
 


Ньютон
 2016.08.16 13:30 [UA]
Что тут удивительного? Абсолютно каждый николаевец может себе позволить отдых за границей!

КЗОТ
 2016.08.16 13:37 [UA]
Николаевский мэр так славно работает, что ему недоразвитому айтишнику можно было бы и без отпуска поп..дячить. Гнида

Декомунизатор
 2016.08.16 13:52 [UA]
<удалено модератором>

кап
 2016.08.16 13:55 [UA]
писинкевич - это не мэр, а узаконенный неизвестно кем вандал и разрушитель города, что очень хорошо видно по площади Ленина

наблюдатель
 2016.08.16 14:10 [UA]
Да как же мы это переживём? Мне страшно подумать, что будет с городом за эти пять дней.

а-ха
 2016.08.16 14:17 [US]
устал? от пьянок,безделья и бла-бла-бла пустопорожнего. ну пусть отдохнёт,никто и не заметит отсутствия.

воприс
 2016.08.16 14:19 [US]
за границу - это куда? в Евпаторию рванул,по богатому оттопыриться?

глеб
 2016.08.16 15:21 [UA]
слава богу хоть вместо себя гайдаржи оставил - не засрёмся

ох
 2016.08.16 15:29 [UA]
Не комментаторы, а какие-то говноливы.

а-ха
 2016.08.16 15:35 [US]
> ох (2016.08.16 15:29 [UA])
Шурик,такая уж у тебя слава и карма,что по иному тебя не оценивают. А ты думал,что тебя уважают? напрасно ты так думал.

Ната
 2016.08.16 20:00 [RU]
> Декомунизатор (2016.08.16 13:52 [UA])
мля, ты в крыму цены видел?турция отдызает?

moddy
 2016.08.16 22:24 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.17 07:32 [UA]
"спасибо" самому демократичному модератору за удалённые комментарии.

Moddy
 2016.08.17 08:29 [UA]
<удалено модератором>

Мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 22:00]  
Веселые анекдоты о Фиме, Сарочке и головной боли. ФОТО

[25.07 21:40]  
Наталья Могилевская заинтриговала страстными снимками. ФОТО

[25.07 21:39]  
Самые красивые дамбы со всего мира. ФОТО

[25.07 21:31]  
Названы продукты, которые гарантировано испортят вашу фигуру

[25.07 21:21]  
Тренировка спортсменов в Москве вызвала ядовитый смех в Сети. ВИДЕО

[25.07 21:03]  
Дикие лошади на снимках исландского фотографа. ФОТО

[25.07 21:00]  
Маколей Калкин начал встречаться с известной актрисой. ФОТО

[25.07 20:41]  
Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак. ВИДЕО

[25.07 20:31]  
Медики подсказали, как на ранних стадиях распознать рак пищевода