Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск



С понедельника, 15 августа, городской голова Николаева Александр Сенкевич ушел в отпуск сроком на пять рабочих дней.

 

По сведениям из источников в горисполкоме, мэр с семьей улетел на отдых за границу. К пяти дням официального отпуска он присовокупил еще выходные 13-14 августа, а также 20 и 21 августа. На работе городской голова должен появиться в понедельник.

 

На время отсутствия Сенкевича исполнять обязанности городского головы будет вице-мэр Валентин Гайдаржи.

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.08.16 13:16 [RU]
в железный порт рванет!

Ньютон
 2016.08.16 13:30 [UA]
Что тут удивительного? Абсолютно каждый николаевец может себе позволить отдых за границей!

КЗОТ
 2016.08.16 13:37 [UA]
Николаевский мэр так славно работает, что ему недоразвитому айтишнику можно было бы и без отпуска поп..дячить. Гнида

Декомунизатор
 2016.08.16 13:52 [UA]
<удалено модератором>

кап
 2016.08.16 13:55 [UA]
писинкевич - это не мэр, а узаконенный неизвестно кем вандал и разрушитель города, что очень хорошо видно по площади Ленина

наблюдатель
 2016.08.16 14:10 [UA]
Да как же мы это переживём? Мне страшно подумать, что будет с городом за эти пять дней.

а-ха
 2016.08.16 14:17 [US]
устал? от пьянок,безделья и бла-бла-бла пустопорожнего. ну пусть отдохнёт,никто и не заметит отсутствия.

воприс
 2016.08.16 14:19 [US]
за границу - это куда? в Евпаторию рванул,по богатому оттопыриться?

Дмитрий
 2016.08.16 14:44 [UA]
Срочно отправьте кореспондента за ним, мы должны знать каждый шаг. С шикарными блондинками он там или брюнетками? С кем встречается в самых дорогих курортах? О чем говорят? Почему ничего не придумали, аж читать не интересно?

глеб
 2016.08.16 15:21 [UA]
слава богу хоть вместо себя гайдаржи оставил - не засрёмся

ох
 2016.08.16 15:29 [UA]
Не комментаторы, а какие-то говноливы.

а-ха
 2016.08.16 15:35 [US]
> ох (2016.08.16 15:29 [UA])
Шурик,такая уж у тебя слава и карма,что по иному тебя не оценивают. А ты думал,что тебя уважают? напрасно ты так думал.

Дмитрий
 2016.08.16 17:39 [UA]
Из достоверных источников знаю, что мер поехал на дачу Обамы. Договорится что б тот сказал Порошенку, назначить Сенкевича вечным мером, за это Сенкевич разрешит Обаме ставить позвонишки в любой точке города.

Ната
 2016.08.16 20:00 [RU]
> Декомунизатор (2016.08.16 13:52 [UA])
мля, ты в крыму цены видел?турция отдызает?

moddy
 2016.08.16 22:24 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.17 07:32 [UA]
"спасибо" самому демократичному модератору за удалённые комментарии.

Moddy
 2016.08.17 08:29 [UA]
<удалено модератором>

Мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:42]  
Интересные факты о Таиланде. ФОТО

[20.01 21:41]  
Бритни Спирс приходит в себя от очередного предательства. ФОТО

[20.01 21:22]  
У кого круче попа: соцсети сходят с ума от нового тренда. ФОТО

[20.01 21:04]  
Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

[20.01 21:02]  
Самые вредные продукты для работы мозга

[20.01 21:00]  
Козлиная йога вызвала ажиотаж среди американских женщин. ФОТО

[20.01 20:41]  
Странная тень на видео напугала соцсети. ВИДЕО

[20.01 20:19]  
Молодожены провели семь месяцев путешествуя на мотоцикле. ФОТО

[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца