Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск



С понедельника, 15 августа, городской голова Николаева Александр Сенкевич ушел в отпуск сроком на пять рабочих дней.

 

По сведениям из источников в горисполкоме, мэр с семьей улетел на отдых за границу. К пяти дням официального отпуска он присовокупил еще выходные 13-14 августа, а также 20 и 21 августа. На работе городской голова должен появиться в понедельник.

 

На время отсутствия Сенкевича исполнять обязанности городского головы будет вице-мэр Валентин Гайдаржи.

Поделиться:
 


Ньютон
 2016.08.16 13:30 [UA]
Что тут удивительного? Абсолютно каждый николаевец может себе позволить отдых за границей!

КЗОТ
 2016.08.16 13:37 [UA]
Николаевский мэр так славно работает, что ему недоразвитому айтишнику можно было бы и без отпуска поп..дячить. Гнида

Декомунизатор
 2016.08.16 13:52 [UA]
<удалено модератором>

кап
 2016.08.16 13:55 [UA]
писинкевич - это не мэр, а узаконенный неизвестно кем вандал и разрушитель города, что очень хорошо видно по площади Ленина

наблюдатель
 2016.08.16 14:10 [UA]
Да как же мы это переживём? Мне страшно подумать, что будет с городом за эти пять дней.

а-ха
 2016.08.16 14:17 [US]
устал? от пьянок,безделья и бла-бла-бла пустопорожнего. ну пусть отдохнёт,никто и не заметит отсутствия.

воприс
 2016.08.16 14:19 [US]
за границу - это куда? в Евпаторию рванул,по богатому оттопыриться?

глеб
 2016.08.16 15:21 [UA]
слава богу хоть вместо себя гайдаржи оставил - не засрёмся

ох
 2016.08.16 15:29 [UA]
Не комментаторы, а какие-то говноливы.

а-ха
 2016.08.16 15:35 [US]
> ох (2016.08.16 15:29 [UA])
Шурик,такая уж у тебя слава и карма,что по иному тебя не оценивают. А ты думал,что тебя уважают? напрасно ты так думал.

Ната
 2016.08.16 20:00 [RU]
> Декомунизатор (2016.08.16 13:52 [UA])
мля, ты в крыму цены видел?турция отдызает?

moddy
 2016.08.16 22:24 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.17 07:32 [UA]
"спасибо" самому демократичному модератору за удалённые комментарии.

Moddy
 2016.08.17 08:29 [UA]
<удалено модератором>

Мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 16:00]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО