Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр соцполитики прогнозирует минимальную зарплату в тысячу евро через 10-15 лет



В Украине минимальная зарплата на уровне тысячи евро возможна через 10-15 лет. Об этом в интервью "5 каналу" заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева.

 

"Нет. Это (добиться уровня минимальной зарплаты в тысячу евро через три года, - ред.) невозможно, это возможно за 10-15 лет, не меньше. С моей точки зрения, при оптимистическом сценарии", - заявил Рева.


 
Он также отметил, что будет считать успехом, если в Украине минимальная пенсия за три года вырастет до 3,5 тыс. гривен.

 

Напомним, ранее сообщалось, что глава Минсоцполитики предлагает радикально повысить зарплаты.

 

"Министерство соцполитики вместе с Минэкономики и Минфином, анализируя ситуацию, ищет дополнительные резервы, чтобы получить ресурс для осовременивания пенсий. И я считаю, что без радикального повышения заработной платы получить этот дополнительный ресурс невозможно", - сообщил Рева.

 

Поделиться:
 


)))
 2016.08.15 14:32 [UA]
Рассешил)) даю 100% в месяц этот предсказатель 3.14здит не меньше 100000$))

Саша
 2016.08.15 14:38 [UA]
Если поднимется минимальная пенсия до 3500 грн, доллар будет около 80 грн со всеми вытекающими последствиями.

наблюдатель
 2016.08.15 14:39 [UA]
Возможно, что у Ревы и будет такая зарплата. А какая будет у случайно выживших хохлов - большой вопрос

?
 2016.08.15 14:43 [UA]
моя зарплата 2 года назад была 650 евро в месяц, где вы взялись со своим майдауном

турист
 2016.08.15 14:49 [ES]
Наверное уже  план есть???? Строить что будем, ааа? Пробачать что будем??? А я отвечу - ничего, и ничего не будет, эта власть на словах и обещаниях держится

факт
 2016.08.15 15:09 [RU]
через 10 лет или ишак или падишах ...... .восточная мудрость.

inna ( )
 2016.08.15 15:19 [LV]
да сколько лет латвия в евросоюзе а нам такого даже не обещают  у нас 360 минимальная она же средняя живи и и в чем себе  не отказывай за квартиру заплатил и голодай спокойно

гость
 2016.08.15 15:22 [UA]
Евгеи могут только обещать!

Судья Дредд
 2016.08.15 15:54 [UA]
То есть, пан мынистр обещает, что через три года минимальная зарплата будет как минимальная пенсия в Крыму ?! Так, кто над кем теперь должен посмеяться ?

тыц
 2016.08.15 16:00 [UA]
И это министр? Его обещанимя очень напоминают древнюю байку о Ходже Насреддине, падишахе и его ишаке. Помните, Ходжа Насреддин взялся обучить любимого ишака падишаха чтению корана за 30 лет. Когда его спросили, а не страшно ли ему, вдруг не выполнит своё общение и падишах отрубит Насреддину голову, что тот ответил? Что за 30 лет или падишах, или ишак, или он сам... короче, многое может измениться за такой долгий срок.Министр взял срок покороче - всего10-15 лет. Но для Украины и этот срок нереально долгий. Здесь и  министры слетают со своих мест, и ишаки дохнут, и народ вымирает -  и всё происходит в очень быстром темпе. 
Так это он собирается ещё сидеть в министерском кресле ещё 10-15 лет? Мечты, мечты... К тому времени уж точно никому не понадобятся его царские посулы - вымрут все!

липиздричьник Андруха
 2016.08.15 17:55 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.15 18:24 [UA]
Самое смешное, что прыщавый презик такое же обещал, когда у руля был. 
При Яныке средняя зп была 4000 гр = 500 баксов. Сейчас средняя тоже 4000. Только это теперь 150 баксов. Как то не в сторону увеличения майданутые нас ведут

Билли Бонс
 2016.08.15 18:46 [RU]
А ведь он не обманывает. Будет 1000 евро зарплата.  Он просто не договаривает, что комуналка будет 950 евро.

Однако
 2016.08.16 05:52 [RU]
Еще лет 20 и Украина заживет как при Януковиче(может быть)...

Министр соцполитики прогнозирует минимальную зарплату в тысячу евро через 10-15 лет

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО

[24.06 10:44]  
Солистка «ВИА-Гры» показала откровенное постельное фото

[24.06 10:39]  
Забавные лица спортсменов во время толкания ядра. ФОТО

[24.06 10:33]  
Названо лучшее время для чашечки кофе

[24.06 10:31]  
Как справиться с синдромом хронической усталости

[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО

[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО