В Очакове парень под «спайсом» ползал по дороге и пытался вступить в половой контакт с люком

15.08.2016 в 14:13

Вечером в воскресенье, 15 августа, в городе Очаков, был задержан и помещен в больницу молодой человек, под сильным влиянием наркотического средства.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил главный консультант в «Центре реабилитации наркозависимых» Виталий Клавдиенко.

По словам мужчины, ему позвонила журналистка и сообщила, что возле супермаркета АТБ ползает парень с передозировкой.

«Я подъехал. Вижу подростка лет 20. Который ползает по-пластунски по проезжей части и пытается вступить в секс контакт с водопроводным люком. Потом встает и что-то ловит в воздухе, переступает через невидимые преграды. Наряд скорой помощи и полиции с ним еле справлялись. Скрутив отвезли в больницу. Где толком никто не знал что с ним делать. Как специалист по работе с наркозависимыми понимаю что это передозировка спайсом. Тем самым наркотиком, который продается через интернет сайты, посредством оплаты через электронный кошелек. Пока мы ждали, чтоб взять интервью у наряда полиции, по причине что знакомая журналистка не взяла удостоверение, медсестра говорит что поступил еще один звонок, с такими же объяснениями только с другого района. Я подозреваю что в Очаков завезли наркотик спайс, новый и местные и приезжие наркоманы не смогли рассчитать дозу.», - рассказал о событиях специалист по наркозависимым.

Виталий Клавдиенко также поделился с пользователями соцсетей симптомами передозировки и какую угрозу для организма может вызвать в дальнейшем.

«Ужас что они творят при передозировке. Галлюцинации. Агрессия. Полный неадекват. Опасность этих передозировок я вижу позже, в виде органического поражения мозга. Которое влечет психические расстройства и постоянную внутреннюю тревожность. И даже если человек их бросает употреблять, и ему повезло не получить необратимых процессов после которых он становится мягко говоря не от мира сего, он все равно остается с тяжелыми последствиями», - написал консультант «Центра реабилитации наркозависимых».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив