Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве с Соборной площади убирают остатки постамента памятника Ленину



В понедельник, 15 августа, с самого утра с Соборной площади в Николаеве начали вывозить остатки постамента памятника Ленину.

Работы проводит фирма ООО «Приватбуд». До этого постамент был разделен на три части, из-за того, что не нашлось крана, который смог бы погрузить 60-тонное основание памятника.


Сегодня остатки основания будут вывезены с центральной площади города.

 

Напомним, демонтаж постамента памятника Ленину начался 4 июля. Решение о демонтаже постамента было принято исполкомом горсовета 24 июня в связи с исполнением закона «О декоммунизации». Тогда прогнозировалось, что демонтаж всей конструкции займет около недели, однако, как видим, процесс значительно затянулся.

 

Демонтированные гранитные блоки постамента «отойдут» в КП «Николаевская ритуальная служба» под сохранность директору предприятия Трофанюку.

 

На освободившейся после демонтажа постамента территории будет объявлен конкурс по благоустройству.

 

Поделиться:
 


!!! !!! !!!
 2016.08.15 11:06 [UA]
СНОС ПРОДОЛЖАЕТСЯ 42- й ДЕНЬ !!! Наши умельцы опровергли, казалось бы незыблемое, " ломать не строить "! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ !

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.15 11:14 [UA]
с днём археолога вас,укродебилы.

Кирилл
 2016.08.15 11:33 [UA]
> !!! !!! !!! (2016.08.15 11:06 [UA])

> мыздобулый цэевропеец (2016.08.15 11:14 [UA])
Зато как оперативно ФСБ организовало снос жилых домов в Москве и Волгодонске - за одну ночь с мешком гексогена )))

Ялынка
 2016.08.15 11:52 [RU]
Интересно, в какую сумму обошлась николаевцам эта глупость? Подозреваю, что в немалую.

удалено модератором
 2016.08.15 12:05 [UA]
придёт время и все ответят за вандализм.
не только представители власти, но и исполнители.
привет "Приватбуду"!

....клин
 2016.08.15 12:18 [UA]
НЕЕЕ НУ ТАК НЕИНТЕРЕСНО.....А ГДЕЖ ТЕПЕРЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ......А ЛАДНО ТАМ И ТАК ВСЁ СОБАКАМИ ЗАГАЖЕНО,,,,
КАКОЙ меееер ТАКАЯ ПЛОЩАДЬ....

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.15 12:33 [UA]
> Ялынка (2016.08.15 11:52 [RU])
Интересно, в какую сумму обошлась николаевцам эта глупость? Подозреваю, что в немалую.
===================================================================
официально - 200 тысяч гривен.из городского бюджета. но наверняка ещё больше. Украина - богатая страна,где живут очень богатые люди. они могут себе позволить такие безумства.

Кирилл
 2016.08.15 12:43 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.15 11:46 [RU])
Дебил, я передачу, в которой разоблачали ФСБ, в прямом эфире на НТВ смотрел. Ещё когда канал не отдали кремляди и он был независимым.

Васляев
 2016.08.15 13:04 [UA]
> Кирилл (2016.08.15 12:43 [UA])
когда НТВ еще кому-то не отдали, он был таким-же продажным и проплаченным пиндосами, как и 5 канал (а вместе с ним и остальные бандеро-каналы). так, что не зачет.

валам ( )
 2016.08.15 13:39 [UA]
> удалено модератором (2016.08.15 12:05 [UA])

полностью поддерживаю. смерть бандеровским оккупантам Николаева!

факт
 2016.08.15 13:45 [RU]
> Кирилл (2016.08.15 12:43 [UA])
не бреши насчёт таких передач.

АБВ
 2016.08.16 00:24 [UA]
Ну а кого теперь щеневмерлики сносить будут? А застой плохо влияет на потенцию.

В Николаеве с Соборной площади убирают остатки постамента памятника Ленину

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО

[30.05 13:00]  
Детский труд в США на снимках 1900-х годов. ФОТО

[30.05 12:39]  
Кошки в восторге: для них создали вкусное вино. ФОТО

[30.05 12:20]