Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные в масках, ворвавшись в дом, избили хозяина и похитили $12 тыс.



Сегодня днем в дом 59-летнего николаевца по ул. 2-я Слободская зашли двое неизвестных, лица которых были закрыты масками, и, нанеся хозяину телесные повреждения, завладели его деньгами в сумме 12 000 долларов США. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

 

Преступники скрылись в неизвестном направлении. О том, что произошло, полицейским рассказала дочь потерпевшего, которая пришла его навестить.

 

Начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

 

Работники полиции разыскивают виновных лиц и свидетелей преступления. Полезную для следствия информацию просьба сообщать в Заводский отдела полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, т. (0512) 34-11-98, 53-13-31 или 102.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2016.08.14 19:01 [UA]
Не для того Фашингтонский обком замутил реформу МВД, чтобы снизить рост преступности в Украине. Количество населения и благосостояние людей стремительно катится вниз. Все по плану...

фак-ю
 2016.08.14 19:19 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.08.14 19:28 [UA]
<удалено модератором>

....клин
 2016.08.14 19:36 [UA]
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЛИЦИЯ....УРРРАААА....НАСКОЛЬКО СТАЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ....БЕЛЫЙ ДЕНЬ...ВОСКРЕСЕНЬЕ....ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ДОРОГИЕ МОИ....наводка не наводка ,какая разница ,сам факт того что это происходит,запросто средь бела дня....и э
то говорит о том что ни кто эту полицию ни во что не ставит....и попередников уже не хрен обвинять....

РЕАЛ
 2016.08.14 19:38 [UA]
> фак-ю (2016.08.14 19:19 [UA])
Подвязуй курить траву и нюхать клей. Посмотри статистику по преступлениям и ДТП за последние два года. Второе место по Украине по количеству ДТП с киндерполицаями за год. 4 трупа и 15 калек. Аваковское п@3делово вижу. Тупорылое выражение хари грузинской учительницы, которая за одну ночь стала подполковником украинской полиции тоже вижу, а работы реформированной полиции - не вижу.

Укрожоп - селюк.
 2016.08.14 20:19 [RU]
<удалено модератором>

Спайдер
 2016.08.14 22:05 [UA]
По-любому это из бывших ментов а может и действующих ! Может атошники еще десантники патриоты ! Вряд ли какой-то наркоман или гопник потратит деньги на маски-балаклавы и четко так сработает !

Я
 2016.08.15 10:03 [RU]
Я думаю, что цэ Хэрои.
А деньги пойдёт на АТО!

4444
 2016.08.15 10:45 [UA]
возникает вопрос .КАК ЖИТЬ БЕЗ ОРУЖИЯ В ДОМЕ??? Если увидел тело в маске водворе нужно стрелять БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

В Николаеве неизвестные в масках, ворвавшись в дом, избили хозяина и похитили $12 тыс.

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]