Украинки завоевали серебро в фехтовании

14.08.2016 в 01:38

Украинские саблистки, увы, не смогли обыграть россиянок в финале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Решающий поединок завершился со счетом 45:30 в пользу россиянок.

Президент Петр Порошенко в твиттер поздравил украинских саблисток с серебряной медалью.

"Достойна боротьба. Молодці, дівчата!", - написал Порошенко.

Комментарии (24)
прохожий
14.08.2016 в 02:56 | UA

А так хотелось ну хоть в чем-то обойти этих городских.

впр
14.08.2016 в 03:51 | UA

<удалено модератором>

Шмуль без пейсов
14.08.2016 в 06:22 | UA

<удалено модератором>

Николай
14.08.2016 в 07:06 | US

Долой политику в спорте, музыке и т.д. Поздравляю россиянок, ну и наши мододцы! Серебо ёпта!

Китаец. Местный.
14.08.2016 в 07:39 | UA

А были бы в одном общем доме - все победы и медали были бы в одной копилке. И держава была - сильнейшая в мире! Нэзалэжности захотели - ну и получили нэзалэжность от здравого ума и рассудка!
Спорт всегда должен быть вне политики. ВСЕГДА!!!

солянской
14.08.2016 в 08:06 | RU

Молодцы девчонки!. ВСЕ, И РОССИЯНКИ И УКРАИНКИ!!!.

Билли Бонс
14.08.2016 в 08:06 | RU

Поздравляю с серебром красоток Украины!!!

Вернулся педрилка6543
14.08.2016 в 08:12 | RU

<удалено модератором>

тупому
14.08.2016 в 08:21 | UA

> 6543 (2016.08.14 07:47 [UA])
Кастрюля, ты ошибся - это не "Цензор". Так что сдрысни отсюда потиху не мешай нормальным людям общаться.

!!!!))
14.08.2016 в 08:34 | UA

> 6543 (2016.08.14 07:47 [UA])
Ты уже точно задолбал! Как минимум - перебор. Хочется воевать, наймись в любую воюющую армию, любой страны. Или: тебя и тут неплохо кормят?

Николаевец
14.08.2016 в 08:58 | UA

так и должно быть россия и украина поделила между собой медали олимпиады

*
14.08.2016 в 09:11 | UA

Да здравствует ЧИСТЫЙ спорт без ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаевец
14.08.2016 в 09:21 | RU

> тупому (2016.08.14 08:21 [UA])
Это ты ошибся, это николаевский сайт, а Николаев это Украина ,поэтому если хочешь восхвалять соседнюю страну неоюходимо перейти на росийский ресурс.

ИА
14.08.2016 в 10:10 | RU

Поздравляю всех девченок!
Украина и Россия - МОЛОДЦЫ!!!

Панi
14.08.2016 в 10:41 | DE

Девочки -МАЛАДЦЫ! ООочень жаль, что не золото. Но - такое серебро, дорогого стоит!

Итак, одна только Ольга Харлан принесла 2 серебра Украине! Остальные, просто грустно. Так, прокатились в Рио за наш счет.

А олимпийские чемпионы - все герои! Поздравляю! Независимо от стран.
Но всегда так хочется видеть на высшей ступеньке своих.

Россия не путин
14.08.2016 в 11:02 | RU

<удалено модератором>

Патриот Украины
14.08.2016 в 11:04 | UA

Для этого состава команды результат очень хороший.
Объективно россиянки сильнее.
Харлан - серебро и бронза, отличный результат!

За дружбу.
14.08.2016 в 11:32 | UA

Молодцы все девчёнки, и россиянки и на наши красульки. Обидно одно, только что смотрел новости анала 1+1, с какой ненавестью журналюги освещали спортивные мероприятия. Эта сучка ведущая прямо чуть уже не сказала в эфир , чтобы наши закололи россиянок на патриотических чувствах. Журналюги всех украинских каналов, вам сукам тоже прийдется отвечать за дробление страны. Кстати, если мне кто-то будет упрекать, чтобы я смотрел Сикелева ТВ, то я смотрел. Абсолютно адекватно, без ненависти к Украине идут новости на Россия 24. Кто не верит, снемите кастрюлю с головы, чтобы лучше видно было и сами посмотрите и сравните. Модер вперед.

гол
14.08.2016 в 11:48 | UA

Молодец Харлан! а бирюков -......................нет слов

Крымчанин
14.08.2016 в 11:59 | UA

> За дружбу. (2016.08.14 11:32 [UA])
Согласен с Вами. Недавно на спутниковом ТВ листал украинские каналы - за несколько минут чуть в депрессию не впал. Такой негатив, столько ненависти... На каждом информационном канале - Россия, Путин, война, Путин, война, Россия... Неудивительно, что любители каналов со значком "Едина краина" потом повергают в шок нормальных людей своим мировоззрением и высказываниями... На российском ТВ много патриотизма и нахваливания себя, но такого разжигания ненависти и зомбирования вокруг нескольких слов и близко нет...

За дружбу.
14.08.2016 в 12:07 | UA

> Крымчанин (2016.08.14 11:59 [UA])
+15000000000000000000000000000

анесидора
14.08.2016 в 12:08 | UA

<удалено модератором>

Злобный
14.08.2016 в 13:07 | UA

Это ж какой скотиной и сволочью надо быть чтобы так возмущаться тем, что российские и украинский теннисистки вместе сфотографировались в Рио. А вот у Авакова этот снимок вызвал негодование. Эта тварь даже своих соотечественников готов ненавидеть за то что только рядом с россиянами стоят. И как после этого можно относиться к этой ДОЛБАНОЙ УКРОПОВСКОЙ ВЛАСТИ?

Зри в корень.
14.08.2016 в 13:37 | FR

<удалено модератором>