Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинки завоевали серебро в фехтовании



Украинские саблистки, увы, не смогли обыграть россиянок в финале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

 

Решающий поединок завершился со счетом 45:30 в пользу россиянок.

 

Президент Петр Порошенко в твиттер поздравил украинских саблисток с серебряной медалью.

 

"Достойна боротьба. Молодці, дівчата!", - написал Порошенко.

 

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.08.14 02:56 [UA]
А так хотелось ну хоть в чем-то обойти этих городских.

впр
 2016.08.14 03:51 [UA]
<удалено модератором>

Шмуль без пейсов
 2016.08.14 06:22 [UA]
<удалено модератором>

Николай
 2016.08.14 07:06 [US]
Долой политику в спорте, музыке и т.д. Поздравляю россиянок, ну и наши мододцы! Серебо ёпта!

Китаец. Местный.
 2016.08.14 07:39 [UA]
А были бы в одном общем доме - все победы и медали были бы в одной копилке. И держава была - сильнейшая в мире! Нэзалэжности захотели - ну и получили нэзалэжность от здравого ума и рассудка!
Спорт всегда должен быть вне политики. ВСЕГДА!!!

солянской
 2016.08.14 08:06 [RU]
Молодцы девчонки!. ВСЕ, И РОССИЯНКИ И УКРАИНКИ!!!.

Билли Бонс
 2016.08.14 08:06 [RU]
Поздравляю с серебром красоток Украины!!!

Вернулся педрилка6543
 2016.08.14 08:12 [RU]
<удалено модератором>

тупому
 2016.08.14 08:21 [UA]
> 6543 (2016.08.14 07:47 [UA])
Кастрюля, ты ошибся - это не "Цензор". Так что сдрысни отсюда потиху не мешай нормальным людям общаться.

!!!!))
 2016.08.14 08:34 [UA]
> 6543 (2016.08.14 07:47 [UA])
Ты уже точно задолбал! Как минимум - перебор. Хочется воевать, наймись в любую воюющую армию, любой страны. Или: тебя и тут неплохо кормят?

ПОП
 2016.08.14 08:55 [UA]
Всим по шоколадци рошен!

Николаевец
 2016.08.14 08:58 [UA]
так и должно быть россия и украина поделила между собой медали олимпиады

*
 2016.08.14 09:11 [UA]
Да здравствует ЧИСТЫЙ спорт без ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаевец
 2016.08.14 09:21 [RU]
> тупому (2016.08.14 08:21 [UA])
Это ты ошибся, это николаевский сайт, а Николаев это Украина ,поэтому если хочешь восхвалять соседнюю страну неоюходимо перейти на росийский ресурс.

факт
 2016.08.14 09:59 [RU]
> Колян (2016.08.14 09:43 [RU]). ты не вовремя со своим коментом иди пивка хлебни.

ИА
 2016.08.14 10:10 [RU]
Поздравляю всех девченок!
Украина и Россия - МОЛОДЦЫ!!!

Панi
 2016.08.14 10:41 [DE]
Девочки -МАЛАДЦЫ! ООочень жаль, что не золото. Но - такое серебро, дорогого стоит! 

Итак, одна только Ольга Харлан принесла 2 серебра Украине! Остальные, просто грустно. Так, прокатились в Рио за наш счет.

А олимпийские чемпионы - все герои! Поздравляю! Независимо от стран.
Но всегда так хочется видеть на высшей ступеньке своих.

Россия не путин
 2016.08.14 11:02 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.14 11:04 [RU]
> Колян (2016.08.14 10:21 [RU]).ты так понимаю. провокатор .на заработках в России.

Патриот Украины
 2016.08.14 11:04 [UA]
Для этого состава команды результат очень хороший.
Объективно россиянки сильнее.
Харлан - серебро и бронза, отличный результат!

За дружбу.
 2016.08.14 11:32 [UA]
Молодцы все девчёнки, и россиянки и на наши красульки. Обидно одно, только что смотрел новости анала 1+1, с какой ненавестью журналюги освещали спортивные мероприятия. Эта сучка ведущая прямо чуть уже не сказала в эфир , чтобы наши закололи россиянок на патриотических чувствах. Журналюги всех украинских каналов, вам сукам тоже прийдется отвечать за дробление страны. Кстати, если мне кто-то будет упрекать, чтобы я смотрел Сикелева ТВ, то я смотрел. Абсолютно адекватно, без ненависти к Украине идут новости на Россия 24. Кто не верит, снемите кастрюлю с головы, чтобы лучше видно было и сами посмотрите и сравните. Модер вперед.

гол
 2016.08.14 11:48 [UA]
Молодец Харлан! а бирюков -......................нет слов

Крымчанин
 2016.08.14 11:59 [UA]
> За дружбу. (2016.08.14 11:32 [UA])
Согласен с Вами. Недавно на спутниковом ТВ листал украинские каналы - за несколько минут чуть в депрессию не впал. Такой негатив, столько ненависти... На каждом информационном канале - Россия, Путин, война, Путин, война, Россия... Неудивительно, что любители каналов со значком "Едина краина" потом повергают в шок нормальных людей своим мировоззрением и высказываниями... На российском ТВ много патриотизма и нахваливания себя, но такого разжигания ненависти и зомбирования вокруг нескольких слов и близко нет...

За дружбу.
 2016.08.14 12:07 [UA]
> Крымчанин (2016.08.14 11:59 [UA])
+15000000000000000000000000000

анесидора
 2016.08.14 12:08 [UA]
<удалено модератором>

Злобный
 2016.08.14 13:07 [UA]
Это ж какой скотиной и сволочью надо быть чтобы так возмущаться тем, что российские и украинский теннисистки вместе сфотографировались в Рио. А вот у Авакова этот снимок вызвал негодование. Эта тварь даже своих соотечественников готов ненавидеть за то что только рядом с россиянами стоят. И как после этого можно относиться к этой  ДОЛБАНОЙ УКРОПОВСКОЙ ВЛАСТИ?

Зри в корень.
 2016.08.14 13:37 [FR]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.08.14 15:00 [UA]
Журналистам этого сайта нужно было преподнести информацию так, как они это делают обычно:
ПЕРЕМОГА!!!!
В ТЯЖЕЛЕЙШЕМ ПОЕДИНКЕ НА ОЛИМПИАДЕ, УКРАИНСКИЕ ФЕХТОВАЛЬЩИЦЫ ВЫРВАЛИ У РОССИЯНОК СЕРЕБРО!!!
Россиянкам досталось золото, но то таке.

Украинки завоевали серебро в фехтовании

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]