Главу БПП в Николаевской области возмутило совместное фото украинских и российских спортсменов

13.08.2016 в 17:47

Глава Николаевского БПП, советник президента Украины Юрий Бирюков раскритиковал спортсменов украинской  олимпийской сборной за то, что они сфотографировались со спортсменами из сборной России на Олимпиаде-2016.

Он предложил деньги, которые были выделены подобным олимпийцам, передать  в бюджет Вооруженных сил Украины. Такое заявление он сделал на своей странице в Facebook.

"Обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?", - написал Бирюков. 

"А знаете, что бы их взбодрило? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами – передать в ВСУ", - отметил он.

Накануне, теннисист сборной России Андрей Кузнецов опубликовал в Instagram фотографию, на которой несколько спортсменов от Украины и России стоят в обнимку. Фото было подписано так: "На самом деле, мы все дружим". Позже спортсмен удалил снимок  не объясняя причин. 

Комментарии (35)
Аватар
13.08.2016 в 17:55 | UA

Ну, этот Бирюков и коммуняка-сталинист. А за разжигание ненависти его привлечь не пытаются еще?

кот
13.08.2016 в 17:55 | UA

Вот тварь. Человек может всю жизнь стремится к Олимпиаде и это его единственный шанс заявить о себе. Они деньги на крови не зарабатывают

я
13.08.2016 в 17:56 | UA

Столько слов возмущения... и все на русском. Писать на нем можно, а фотографироваться нельзя?

липиздричьник Андруха
13.08.2016 в 18:06 | UA

Дак он же контрацептив , даже по роже видно
И почечьки с печенью хорошо подгуляные ....
Ну место в петёлочке на траверзе железобетоной опоре он себе заслужил честно

народ
13.08.2016 в 18:06 | UA

> кот (2016.08.13 17:55 [UA]) +100!

Бирюк
13.08.2016 в 18:30 | UA

Из за таких упоротых баранов этой стране некого будет и на олимпиады посылать, разбегуться

Ник
13.08.2016 в 18:43 | UA

Бирюков, а меня возмущаешь ты! Давно возмущаешь! Как ты быстренько подсуетился и вылез наверх. Явно хорошо подсетился. Хватит воду здесь мутить. Нормально поступили спортсмены. Нечего сеять вражду между людьми. Разбирайтесь с олигархами, а не с простым народом. Мы все равно все браться и никуда ты от этого не денешься, хоть разорвись от злобы! Сколько бы вы все не старались ничего с людьми не сделаете. Не заставите плясать под вашу дуду. И так же нас всех давите как бульдозером. Может хватит?

А вот ещё одно убогое!
13.08.2016 в 18:45 | UA

> Олег (2016.08.13 18:31 [UA])

Вы
13.08.2016 в 18:46 | DE

<удалено модератором>

Мона
13.08.2016 в 18:57 | DE

Ну и мудак,а спортсмены- МОЛОДЦЫ!

аплодисменты
13.08.2016 в 19:12 | UA

слышь, Бирюков: если к тебе еще кто-то худо-бедно, но терпимо относился (ну - может быть), то, подозреваю, после того как вот это прочитал - не найдешь ты таких. Прям поздравить тебя можно. Ну всё ты сам для этого сделал. Прям респект.

22_alb
13.08.2016 в 19:13 | UA

Эти спортсмены делают неизмеримо больше для установления мира на нашей земле.

Потому что мир и добрососедские отношения именно так и устанавливаются.
А возмущающийся этим как раз и сеет вражду и ненависть.

ленинградец
13.08.2016 в 19:22 | RU

ну и я скажу)))), "сэнбин" в мае в питер ездил!(сам писал))) и его наверно, тоже завербовали!! пусть г-г-усский "бирюков" и сбу разберутся))))

Бирюков
13.08.2016 в 19:25 | UA

мразь и приспособленец

Лиза
13.08.2016 в 19:36 | US

> Олег (2016.08.13 18:31 [UA])
Следуя твоей логике, ты тоже виноват в том, что Украина превращается в Освенцим. Ведь это с твоего молчаливого согласия поднимаются тарифы и продолжается АТО.

мы
13.08.2016 в 19:43 | UA

Порошенко можно иметь свой бизнес в России, а сфотаться со спортсменами оказывается преступлением.

грязный гарри
13.08.2016 в 19:47 | UA

<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
13.08.2016 в 19:48 | UA

Бирюков явно не в себе. Обобщать всех и вся свойственно людям с психическими заболеваниями, для них даже диагноз есть. Клинический пример подобного умозаключения: " олени быстро бегают, значит все кто быстро бегают - олени"

***
13.08.2016 в 20:15 | UA

Конченный придурок! А ведь при Советском союзе росло и училось чмо еб...тое.

гордый заводик "Рошен"
13.08.2016 в 20:20 | T1

Бирюков! А знаешь ли ты, что маленький, но гордый заводик "Рошен" в Липецке, в глубоком тылу, мужественно продолжает платить налоги в бюджет "этой Орды", "страны-агрессора", "враждебного государства"??? ))))

какие мы смелые:)
13.08.2016 в 20:36 | RU

<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
13.08.2016 в 20:50 | UA

Еще какой то ВСУшный аватар спортсменам будет что то рассказывать. Перестань бухать и займись спортом. Может мысли появятся трезвые.

солянской
13.08.2016 в 21:48 | RU

Бирюк, тварь майданная, карьеру и бабки сделал на крови людской.

украинец
13.08.2016 в 21:53 | RU

Как вам это нравится!
Эврей с русской фамилией Бирюков учит наших украинских спортсменов с кем им фоткаться!

Возвращайся на родину, Бирюков! Задание Путина ты выполнил!

Хех
13.08.2016 в 22:49 | UA

Дбл-блд!

АБВ
14.08.2016 в 01:00 | UA

Кстати, а как там поживает его "птица счастья завтрашнего дня" - его батальон "Феникс". Или уже в пепел превратилась? Если так, то из пепла никогда не возродится.

бирюкову
14.08.2016 в 02:14 | UA

бирюков, чмо без роду-племени, а ты не хочешь вернуть ВСУ наворованные деньги, будучи "волонтером"? Да и в АТО не мешало бы на годик тебя забросить. Хотя, помнится, в интервью ты говорил, что в АТО не пойдешь - страшно. А ребята-спортсмены - молодцы! Спорт вне политики.

строитель
14.08.2016 в 06:10 | UA

А Пушкин, Достоевский и Тургенев- тоже орда?

Наташка полташка
14.08.2016 в 07:35 | UA

Господи!!! Пошли в нашу многострадальную Украину разумных правителей. До каких пор церковь, спорт,искусство будут вытягивать в эти грязные войны.

1111
14.08.2016 в 09:31 | UA

<удалено модератором>

321
14.08.2016 в 10:24 | UA

Пан Бирюков, Ваша фамилия не Шариков ли случайно? Если да, то "Шарикову больше не наливать!"

ахмед
14.08.2016 в 11:42 | UA

Захотел попиариться, редиска ! ,думал попал своей гнилой стрелой в яблочко,а судя по коментам попал- в жопу

не могу спокойно смотреть
14.08.2016 в 11:44 | UA

какая отвратительная рожа !

Злобный
14.08.2016 в 13:14 | UA

БИРЮКОВ! РОЖА У ТЕБЯ ОСЛИНАЯ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ.

Злобный
14.08.2016 в 13:20 | UA

БИРЮКОВ! РОЖА У ТЕБЯ ОСЛИНАЯ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ.