Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главу БПП в Николаевской области возмутило совместное фото украинских и российских спортсменов



Глава Николаевского БПП, советник президента Украины Юрий Бирюков раскритиковал спортсменов украинской  олимпийской сборной за то, что они сфотографировались со спортсменами из сборной России на Олимпиаде-2016.

 

Он предложил деньги, которые были выделены подобным олимпийцам, передать  в бюджет Вооруженных сил Украины. Такое заявление он сделал на своей странице в Facebook.

 

"Обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?", - написал Бирюков. 

 

"А знаете, что бы их взбодрило? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами – передать в ВСУ", - отметил он.

 

Накануне, теннисист сборной России Андрей Кузнецов опубликовал в Instagram фотографию, на которой несколько спортсменов от Украины и России стоят в обнимку. Фото было подписано так: "На самом деле, мы все дружим". Позже спортсмен удалил снимок  не объясняя причин. 

Поделиться:
 


Аватар
 2016.08.13 17:55 [UA]
Ну, этот Бирюков и коммуняка-сталинист. А за разжигание ненависти его привлечь не пытаются еще?

кот
 2016.08.13 17:55 [UA]
Вот тварь. Человек может всю жизнь стремится к Олимпиаде и это его единственный шанс заявить о себе. Они деньги на крови не зарабатывают

я
 2016.08.13 17:56 [UA]
Столько слов возмущения... и все на русском. Писать на нем можно, а фотографироваться нельзя?

404
 2016.08.13 18:01 [UA]
Пока в башке подобных даунов как сей представитель бпп будет подобная чушь не будет в стране порядка.

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 18:06 [UA]
Дак он же контрацептив , даже по роже видно 
И почечьки с печенью хорошо подгуляные ....
Ну место в петёлочке на траверзе железобетоной опоре он себе заслужил честно

народ
 2016.08.13 18:06 [UA]
> кот (2016.08.13 17:55 [UA])      +100!

Бирюк
 2016.08.13 18:30 [UA]
Из за таких упоротых баранов этой стране некого будет и на олимпиады посылать, разбегуться

о спорт, ты - мир!
 2016.08.13 18:30 [T1]
Из-за таких придурковатых разжигателей все спортсмены поуезжают отсюда нафиг! Кому охота быть игрушкой в политических играх шизанутых типа Бирюкова? Вот потому-то и "орда", "буряты", "дагестанцы" - потому что Бирюков и такие как он кормятся на разжигании ненависти между народами. Ведь жили все дружно и помогали друг другу, никто не считался, кто какой национальности.

6543
 2016.08.13 18:35 [NL]
Вот так гнида.
Если глава политического блока пишет ,как гопник из подворотни , что тогда спрашивать с обычных попрыгунчиков?

хватит брехать!
 2016.08.13 18:42 [T1]
<удалено модератором>

Ник
 2016.08.13 18:43 [UA]
Бирюков, а меня возмущаешь ты! Давно возмущаешь! Как ты быстренько подсуетился и вылез наверх.  Явно хорошо подсетился. Хватит воду здесь мутить. Нормально поступили спортсмены. Нечего сеять вражду между людьми. Разбирайтесь с олигархами, а не с простым народом. Мы все равно все браться и никуда ты от этого не денешься, хоть разорвись от злобы! Сколько бы вы все не старались ничего с людьми не сделаете. Не заставите плясать под вашу дуду. И так же нас всех давите как бульдозером. Может хватит?

Ялынка
 2016.08.13 18:44 [NL]
Любопытно, а почему его не возмущает когда президент Украины с президентом РФ фоткается и за руку здоровается? Да еще встречу просит...

Спортстмены клали на политику, да на всякую пропаганду лживую.
Возмужает,злит,бесит? Не работает ваша пропаганда.

Надо наверно поскакать-отпустить злоба-то.

А вот ещё одно убогое!
 2016.08.13 18:45 [UA]
> Олег (2016.08.13 18:31 [UA])

Вы
 2016.08.13 18:46 [DE]
<удалено модератором>

Мона
 2016.08.13 18:57 [DE]
Ну и мудак,а спортсмены- МОЛОДЦЫ!

аплодисменты
 2016.08.13 19:12 [UA]
слышь, Бирюков: если к тебе еще кто-то худо-бедно, но терпимо относился (ну - может быть), то, подозреваю, после того как вот это прочитал - не найдешь ты таких. Прям поздравить тебя можно. Ну всё ты сам для этого сделал. Прям респект.

22_alb
 2016.08.13 19:13 [UA]
Эти спортсмены делают неизмеримо больше для установления мира на нашей земле. 

Потому что мир и добрососедские отношения именно так и устанавливаются.
А возмущающийся этим как раз и сеет вражду и ненависть.

ленинградец
 2016.08.13 19:22 [RU]
ну и я скажу)))), "сэнбин" в мае в питер ездил!(сам писал))) и его наверно, тоже завербовали!! пусть г-г-усский "бирюков" и сбу разберутся))))

Бирюков
 2016.08.13 19:25 [UA]
мразь и приспособленец

Лиза
 2016.08.13 19:36 [US]
> Олег (2016.08.13 18:31 [UA])
Следуя твоей логике, ты тоже виноват в том, что Украина превращается в Освенцим. Ведь это с твоего молчаливого согласия поднимаются тарифы и продолжается АТО.

родное сердце
 2016.08.13 19:38 [NL]
<удалено модератором>

мы
 2016.08.13 19:43 [UA]
Порошенко можно иметь свой бизнес в России, а сфотаться со спортсменами оказывается преступлением.

факт
 2016.08.13 19:45 [RU]
страх у этого бирюкова.животный страх.что придётся отвечать за все беды которые им и ему подобными принесены народу.

грязный гарри
 2016.08.13 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.13 19:48 [UA]
Бирюков явно не в себе. Обобщать всех и вся свойственно людям с психическими заболеваниями, для них даже диагноз есть. Клинический пример подобного умозаключения: " олени быстро бегают, значит все кто быстро бегают - олени"

***
 2016.08.13 20:15 [UA]
Конченный придурок! А ведь при Советском союзе росло и училось чмо еб...тое.

гордый заводик "Рошен"
 2016.08.13 20:20 [T1]
Бирюков! А знаешь ли ты, что маленький, но гордый заводик "Рошен" в Липецке, в глубоком тылу, мужественно продолжает платить налоги в бюджет "этой Орды", "страны-агрессора", "враждебного государства"???   ))))

какие мы смелые:)
 2016.08.13 20:36 [RU]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.13 20:50 [UA]
Еще какой то ВСУшный аватар спортсменам будет что то рассказывать. Перестань бухать и займись спортом. Может мысли появятся трезвые.

солянской
 2016.08.13 21:48 [RU]
Бирюк, тварь майданная, карьеру и бабки сделал на крови людской.

украинец
 2016.08.13 21:53 [RU]
Как вам это нравится!
Эврей с русской фамилией Бирюков учит наших украинских спортсменов с кем им фоткаться!

Возвращайся на родину, Бирюков! Задание Путина ты выполнил!

.
 2016.08.13 22:21 [UA]
Бирюков колхозан.

Хех
 2016.08.13 22:49 [UA]
Дбл-блд!

АБВ
 2016.08.14 01:00 [UA]
Кстати, а как там поживает его "птица счастья завтрашнего дня" - его батальон "Феникс". Или уже в пепел превратилась? Если так, то из пепла никогда не возродится.

бирюкову
 2016.08.14 02:14 [UA]
бирюков, чмо без роду-племени, а ты не хочешь вернуть ВСУ наворованные деньги, будучи "волонтером"? Да и в АТО не мешало бы на годик тебя забросить. Хотя, помнится, в интервью ты говорил, что в АТО не пойдешь - страшно. А ребята-спортсмены - молодцы! Спорт вне политики.

строитель
 2016.08.14 06:10 [UA]
А Пушкин, Достоевский и Тургенев- тоже орда?

Наташка полташка
 2016.08.14 07:35 [UA]
Господи!!! Пошли в нашу многострадальную Украину разумных правителей. До каких пор церковь, спорт,искусство будут вытягивать в эти грязные войны.

6543
 2016.08.14 08:15 [NL]
Красавчек Бирюков! 
Молодца. Он видно считает,что на Украине должно быть как в КНДР.

Не скачешь как все, не веришь в пропаганду- на работы в лагеря ,ну или на передовую гражданской войны.

Вот и раскрылось истинное лицо нынешней власти Украины и её прихлебателей.

1111
 2016.08.14 09:31 [UA]
<удалено модератором>

321
 2016.08.14 10:24 [UA]
Пан Бирюков, Ваша фамилия не Шариков ли случайно? Если да, то "Шарикову больше не наливать!"

ахмед
 2016.08.14 11:42 [UA]
Захотел попиариться, редиска ! ,думал попал своей гнилой стрелой в яблочко,а судя по коментам попал- в жопу

не могу спокойно смотреть
 2016.08.14 11:44 [UA]
какая отвратительная рожа !

Злобный
 2016.08.14 13:14 [UA]
БИРЮКОВ! РОЖА У ТЕБЯ ОСЛИНАЯ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ.

Злобный
 2016.08.14 13:20 [UA]
БИРЮКОВ! РОЖА У ТЕБЯ ОСЛИНАЯ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ.

Главу БПП в Николаевской области возмутило совместное фото украинских и российских спортсменов

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото