Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

К границе с Крымом подтянули тяжелое вооружение



Госпогранслужба усилила свои резервы и готова к любому развитию ситуации на админгранице с Крымом, заявил глава ведомства Виктор Назаренко, передает Интерфакс-Украина.

 

"На мой взгляд, в Крыму происходит очередной этап гибридной войны РФ против Украины и ее народа. Вы знаете, что это временно оккупированная территория и, кстати, мы через эту линию пропускаем только граждан Украины или иностранных граждан, которые имеют соответствующее разрешение миграционной службы. То есть в основном ездят только граждане Украины", - сказал он.

 

По словам Назаренко, ситуация на админгранице "остается достаточно сложной, но контролируемой с украинской стороны".

 

"После недавнего совещания, которое состоялось под руководством президента Украины, мы уточнили задачи наших подразделений, мы уточнили порядок взаимодействия с ВСУ, с другими правоохранительными формированиями, ведь мы являемся сегментом общей системы обороны государства", - подчеркнул он.

 

Глава Госпогранслужбы отметил, что пограничники подтянули резервы, включая тяжелое вооружение, и продолжают эту работу.

 

"Также мы провели ряд других мероприятий как с местным населением, так и с нашим персоналом, направленных на повышение боеготовности на данном направлении. Я хочу заверить вас и граждан Украины, что мы готовы к развитию любых событий, а развитие событий для нас может быть самым нестандартным", - добавил он.

 

Комментируя обвинения российской стороны о том, что якобы со стороны Украины велись обстрелы в сторону Крыма, Назаренко сказал: "Никаких БМП, танков, БТРов или каких-то выстрелов со стороны материка, я вас заверяю, не было. Мы бы об этом знали, мы бы это зафиксировали, ведь мы за это отвечаем".

 

Глава погранведомства отметил, что такие провокационные действия имеют конкретную цель – повысить уровень конфронтации на этой территории.

 

 

корреспондент

 

 

Поделиться:
 


липиздричьник Андруха
 2016.08.13 17:24 [UA]
Лично я невижу ни гибридной ни какой либо другой войны проводимой РФ против народа украины 
А вот геноцид и уничьтожение собственного народа со стороны "государства" украина вижу ясно
И я за полное уничтожение этого "самостейного" недогосударства и возрождение Российской Империи

А что там с безвизом??
 2016.08.13 17:26 [UA]
Что там с европейским уровнем зарплат и пенсий? А... ну да... теперь снова есть на что отвлечь свидомое безмозглое стадо..

???
 2016.08.13 17:32 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.13 17:24 [UA])
так тогда придется вовку нагнуть его контора царя угробила

???
 2016.08.13 17:37 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.13 17:24 [UA])
Вернуть всех кто воевал против красной армии, пособников красноых карателей выслать из страны наследников лишить собственности и лишить гражданства, как предавших царя.

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 17:48 [UA]
Царя угробила заграница руками режима и его несоответствие (слабохарактерность) занимаемому титулу  
Царь должен быть сильным как дядя Вова

Чувак, тормози
 2016.08.13 17:50 [UA]
> ??? (2016.08.13 17:32 [UA])

> ??? (2016.08.13 17:37 [UA])
Уже с десяток твоих коментов под разными новостями прочёл. Ну хоть бы что-то умное написал... Дебил дебилом, чесслово.

???
 2016.08.13 17:53 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.13 17:48 [UA])
вовка полурослик точно на царя не тянет, а ты точно ничего общего с империей не имеешь, потомок красных бандитов.

???
 2016.08.13 18:05 [UA]
> Чувак, тормози (2016.08.13 17:50 [UA])
Цензура проснулась, не нравится не читай. Андрюхе можно нести ерись про великорусов, пусть подумает что краснопузые и гбисты к империи отношения не имеют.

???
 2016.08.13 18:26 [UA]
> !!! (2016.08.13 18:15 [UA])
Похоже крыть нечем начали опять пластинку, ну лоханулось фсб, еще и первого полурослика подставило. Тут не иванова надо было снимать и обеспечить генералам фсб отдых за полярным кругом. Постановка слабая. И на я вовка я обиделась не катит.

...
 2016.08.13 20:28 [RU]
> А я против расейской (2016.08.13 19:07 [UA])
Ну что ты уже у памятника, уже дал кому ни будь, а!? Как табло(ипало это по вашему),целое?

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 20:40 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.08.13 20:43 [UA]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.08.13 21:33 [UA]
И так найдем тебя
2016.08.13 21:15 [UA]
Давай , запрягай собачьку шукаечьку

АБВ
 2016.08.14 01:09 [UA]
> А что там с безвизом?? (2016.08.13 17:26 [UA])
Да наркотик "БЕЗВИЗ" и "САНКЦИИ" дебилоидам уже не помогает. Перешли на более "крутой" - "РУССКИЕ ТАНКИ В ГОРОДЕ".

АБВ
 2016.08.14 01:20 [UA]
....Госпогранслужба усилила свои резервы...
Видимо как погранцы, так и ВСУ уже в детство ударились. Решили в Зарницу поиграть. Мы усилили, повысили, улучшили... Да их трогать в случае чего ни кто не будет. Зачем идти на пролом, когда можно, например высадиться где угодно, где не сосредоточено большое количество войск. А вообще всё это нагнетание потому, что усрались со своей крымской группой, и отвлекают народ.

енго
 2016.08.14 16:55 [UA]
Я буду ржать если ВСУ поверят в себя и попытаются Крым вернуть.

К границе с Крымом подтянули тяжелое вооружение

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 14:32]  
Регина Тодоренко появилась на фото в юбке из воды

[26.02 14:31]  
Пользователей соцсетей покорила приветливая ящерица

[26.02 14:30]  
Оригинальные идеи для дизайна домашнего кабинета. ФОТО

[26.02 14:02]  
Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

[26.02 14:01]  
Понять и простить: забавные коты и их оплошности

[26.02 14:00]  
Самые красивые горные хребты и вершины. ФОТО

[26.02 13:32]  
Бритни Спирс гордится своими сыновьями

[26.02 13:31]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[26.02 13:30]  
Невероятная Шотландия: подборка видов потрясающей красоты. ФОТО