Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минобороны Украины опровергло информацию о крымских "диверсантах"-разведчиках



Граждане Украины, которых задержали в Крыму и которых подозревают в проведении диверсий, не служат и не служили в разведке.

 

Об этом сказано в сообщении Минобороны Украины.

 

"Министерство обороны уведомляет,что в состав Главного управления разведки никогда не входил (и не существовал) 37-го батальон 56-й бригады. Лица, которые вспоминаются в сообщениях, не были сотрудниками ГУ разведки Минобороны Украины", - говорится в официальном заявлении Минобороны. 

 

 

Поделиться:
 


хорош оправдываться
 2016.08.13 16:34 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.13 16:44 [UA]
<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 17:03 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.08.13 17:03 [UA]
Самый крутой дивесант, просто командо и пивной живот для прикрытия, и он иммитируя звуки разрыва с помощью банки с пивом снарядов тащил тонну взрывчатки на спине, бойтесь войска окупационные, такие ДРГ везде, даже в спальне у вовки не гимнастка а опытная дивесантка она уже заминировала весь кремль ядренной бомбой с химическим душком.

Капец, ты аляушный..
 2016.08.13 17:22 [UA]
> ??? (2016.08.13 17:03 [UA])

Вы майданутые реально какие-то умственно отсталые все!

Значит не Ваш пи*дюк?
 2016.08.13 17:23 [RU]
<удалено модератором>

???
 2016.08.13 17:25 [UA]
Ну кем надо быть чтоб в такую ересь поверить, ДРГ с тонной взрывчатки пришли чтоб сорвать сезон, для умственно не полноценных спектакль. Просто ВДВшники забухали и вовке как всегда не ту инфу подкинули.

Аве
 2016.08.13 19:44 [UA]
Господа свидомые микроукраинцы ,не рвите жопу на немецкий крест.
ВВП вынес уже вам приговор. Дело в деталях, то есть сроках исполнения.

орба
 2016.08.13 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.08.13 20:32 [UA]
> Свидомый украинец (2016.08.13 20:12 [UA])
Тю , да пожалуйста. Только памперсы почаще меняй...

Андрей
 2016.08.13 21:07 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.13 17:03 [UA])
Мы, в тебя верим, ты еще сможеш своему ла ла ла, потомственного царя родить.

ясия
 2016.08.13 21:14 [UA]
> Ты слепой придурок: (2016.08.13 20:48 [UA])
дуся, у тебя глаза в залупе? ебальники одинаковые не замечаешь?)

вир
 2016.08.13 22:14 [UA]
> Это у тебя в жопе глаз: (2016.08.13 21:31 [UA])
вася, ты внатуре такое дебил или это временное помутнение?)) иди его блять взвесь, придурок)))

вспрт
 2016.08.13 22:15 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.14 20:49 [UA]
А что им ещё остаётся делать? Признавать свой провал? Да нет, "мы - не мы, кто такой Панов и другие агенты - не знаем, 37 батальона не существует"!!!!

Минобороны Украины опровергло информацию о крымских "диверсантах"-разведчиках

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения