Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Авария с восемью погибшими на одесской трассе произошла из-за предыдущего ДТП



 

Седельный тягач DAF, в столкновении с которым сегодня погибло 8 человек, стоял прямо на дороге, занимая всю правую полосу движения.

 

Водитель микроавтобуса Opel Vivaro, который врезался в полуприцеп «ДАФа», либо не заметил препятствия, либо уснул за рулем — напомним, что авария произошла между двумя и тремя часами ночи.

 

Как выяснили «Новости-N», «ДАФ», в который врезался микроавтобус, стоял посреди дороги с 9 часов утра 12 августа. Именно в это время автомобиль также попал в ДТП, столкнувшись с другим седельным тягачом. В результате аварии «ДАФ» получил такие повреждения, что не смог самостоятельно двигаться дальше. А вот почему аварийный автомобиль не был отбуксирован с места происшествия — хотя бы на обочину — остается неизвестным.

 

В результате разбитый «ДАФ» простоял посреди дороги почти сутки с 9 часов утра 12 августа до половины третьего ночи 13 августа — пока в него не врезался микроавтобус.

 

Напомним: как сообщили «Новости-N», ночью в субботу, 12 августа, на трассе «Одесса-Киев» произошло крупное ДТП: микроавтобус «Опель Виваро» врезался в стоящий на дороге седельный тягач «ДАФ». В результате аварии погибли водитель и 7 пассажиров микроавтобуса.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", ночью в субботу 13 августа около поселка Кривое Озеро столкнулись микроавтобус OPEL Vivaro и грузовик DAF-240, в результате чего погибло 8 человек.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Просто
 2016.08.13 14:21 [UA]
ужас !!!!

Очень просто
 2016.08.13 14:27 [UA]
И как этот "Вова зі Львова" на такой скорости по полосе разгона мчался!? Себя не жалко, хоть бы людей пожалел. Но на этот вопрос он,наверное, уже в небесной канцелярии на допросе отвечает.

BAG
 2016.08.13 14:51 [UA]
Мусаров к ответственности привлеч, а то пидары только и умеют за парковку штрафовать.Как не поставить аварийное ограждение,возле Дафа? Как не установить информационный знак и ограничение скорости на данном участке пока тягача не уберут????!!!! Это шок, за такое в Европе министр бы подал в отставку,а а главного полицая области отдали бы пол суд.

Иван
 2016.08.13 14:52 [UA]
Жаль погибших и их семьи. Но меня всегда удивляло какого черта ехать ночью в Киев маршруткой, если можно сесть в поезд и спокойно с комфортом доехать.

Местный ( )
 2016.08.13 15:41 [UA]
Иван, они не маршруткой ехали, а своим микроавтобусом с отдыха. На счет ночи согласен. Лучше встать в часов 5 утра и двинутся в путь. Днем намного безопасней.

0505
 2016.08.13 16:53 [UA]
> Очень просто (2016.08.13 14:27 [UA])
на видео четко видно, что ДАФ стоит на правой полосе движения, а не на полосе разгона!

Слава реформе
 2016.08.13 17:16 [UA]
Безопасность дорожного движения не была организована вообще!!!  Кто за это ответит?  Самых лучших и самых умных набрали... Вот результат.

123
 2016.08.13 18:23 [MT]
Это же с какой скоростью нужно было ехать, чтобы так развалить бус? НОчью очень многие думают, что транспорта мало и можно ехать быстрее! Особенно это касается таких коммерческих машин! Едешь 90, а он тебя пролетает как стоячего!

Скептик
 2016.08.13 22:49 [UA]
Все могло быть банально и просто. Левая полоса была занята каким-то дятлом, который думает, что быстрее его ведра летают только Челленджеры, а водитель буса решил обойти его справа. Но там стояла фура... Патрульных полицейских к ответственности, водителя фуры тоже.

Скептик
 2016.08.13 22:53 [UA]
> Скептик (2016.08.13 22:49 [UA])
Вину водителя буса не нивелируею, но он уже отвечает на другом суде...

Валентина ( )
 2016.08.15 19:00 [UA]
Що ви ПЛЕТЕТЕ? Шофер їхав по середній смузі,на якій тупо стояла фура без будь-яких знаків.Вона з"явилась,як стіна.Власник буса від"їздив всю Росію і Європу до останнього дня.Їхало дві сім"ї з дітьми на море.І вони НЕ"Вова зі Львова",а з Волинської обл.смт.Ратно.Якби ви сьогодні бачили ті вісім трун,які ми сьогодні поховали,ви би не їхіднічали,а поспівчували.... Фура простояла 17 год,ніякі служби навіть знака не поставили,попередження не було,а на фурі взагалі НІЧОГО навіть наклейок,які світяться.Там навіть вдень машини мало не заїхали.

Авария с восемью погибшими на одесской трассе произошла из-за предыдущего ДТП

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО