Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские СМИ обнародовали новые видео допроса "диверсантов"



Российские СМИ обнародовали видео допроса еще двух человек, которых называют украинскими «диверсантами».


Одним из них оказался Андрей Захтей — 42-летний уроженец г. Борислава Львовской  области ныне проживающий в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба МИД РФ 11 августа. На видео Захтей рассказывает о задачах по перевозке «диверсантов с грузом», которую ему поставил некий неизвестный, прибывший «от Юры».


Второй — Ридван Сулеманов, который представился как житель г. Запорожья. Он рассказал задачах по сбору информации а также  о планах устроить взрыв в аэропорту и на автовокзале Симферополя.


Еще один человек по имени Марлен Алиев, инженер водоснабжающего предприятия, на видео представлен как «свидетель».

 

Поделиться:
 


...
 2016.08.12 22:56 [RU]
Такое ощущение, что клоуны на окраине все. Целый час и тридцать минут придумывать такую ахинею после обнародования видео с допросом.

Саня
 2016.08.12 22:58 [UA]
зрада!!!

Вопли распятого мальчика
 2016.08.12 23:00 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.12 23:12 [RU]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.12 23:00 [UA])а.ещё когда отморозки подрывали опоры и все кричали .что это диверсанты из России и кондиционеры сами взрывались и самообстрелы и подводные лодки в степях Украины и это всё происки ворогов.

...
 2016.08.12 23:13 [RU]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.12 23:00 [UA])
Ты клоун на себя чаще в зеркало смотри, отражение козломордого на всю площадь Ленина.

...
 2016.08.12 23:17 [RU]
<удалено модератором>

Нэку
 2016.08.12 23:32 [T1]
суетится крыска кремлевская, туфту уже полную гонит. Позавчера один водитель не прокатил, он лысого зека откопал, понял что лажанулся, нового терпилу снимает.
Чем дальше тем нелепее это шапито выглядит. А вылезти уже не получится не потеряв лица окончательно

крым
 2016.08.12 23:44 [RU]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.12 23:00 [UA])
если бы это пьяные российские военные, которые устроили перестрелку, то просто молча замяли, а так все военные подняты по боевой тревоге.

...
 2016.08.12 23:52 [RU]
> Синичка съела снигиря (2016.08.12 23:39 [T1])
Я же говорю страна клоунов, а они все умничают.... Имбицил иди проспись, стекломоя лизани для сна крепкого, а то гляди не успокоиться от страха перед ВВП.

Вопли распятого мальчика
 2016.08.12 23:52 [UA]
> ... (2016.08.12 23:17 [RU])
Фейк с детьми, которых якобы "злые бэндэравцы" привязали колючей проволокой к дереву, давно разоблачен и является ярким примером дешевой пропагандистской туфты.
Этот случай произошел в 1923 году. Марианна Долинская, цыганка из табора, находившегося поблизости от деревни Антоновка близ Радома в ночь с 11 по 12 декабря 1923 года, пребывая в состоянии помешательства, убила четырёх своих детей, повесив их на дереве. Сделанная во время следствия фотография её погибших детей позднее лживо использовалась как свидетельство о "преступлениях УПА" на территории Польши.
Гугл тебе в помощь, изучай матчасть и не будь идиотом))

P.S. Ватник, а в "двух рабов и клаптик земли" ты тоже веруешь? =))

...
 2016.08.13 00:02 [RU]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.12 23:52 [UA])
Да нет клоун, есть документы НКВД да и решение на Нюрнбергском процессе и доказательства преступлений.

...
 2016.08.13 00:17 [RU]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.12 23:52 [UA])
Да кстати клоун ты вообще в курсе, что весь Китай сейчас оскорбил. Китай является родиной ватника. Смотри 3,14 з дю лей схлопочешь от поднебесных.

...
 2016.08.13 00:20 [RU]
Да клоун, что по существу желаешь заявить.

Вопли распятого мальчика
 2016.08.13 00:24 [UA]
> ... (2016.08.13 00:02 [RU])

Материалы нюрнбергского процесса:
Документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит антинемецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.
Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.
Таким образом, обвинение Бандеры и бандеровской ОУН в коллаборации с нацистами - это самая что ни на есть нелепая попытка пересмотра результатов Нюрнбергского процесса)))
Изучай документы, дебилушка.

P.S. Спокойной ночи, ватный клоун. И пускай тебе приснится "изнасилованная пенсионерка-эпилептичка", поедающая снегирей. =))

Вопли распятого мальчика
 2016.08.13 00:26 [UA]
> ... (2016.08.13 00:02 [RU])

Материалы нюрнбергского процесса:
Документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит антинемецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.
Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.
Таким образом, обвинение Бандеры и бандеровской ОУН в коллаборации с нацистами - это самая что ни на есть попытка пересмотра результатов Нюрнбергского процесса)))
Изучай документы, дубилушка.

P.S. Спокойной ночи, унылый ватный клоун. И пускай тебе приснится "изнасилованная пенсионерка-эпилептичка", поедающая снегирей. =))

Иван Иванович
 2016.08.13 00:28 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.08.13 00:36 [RU]
> Иван Иванович (2016.08.13 00:28 [UA])

> Вопли распятого мальчика (2016.08.13 00:26 [UA])
Ну что клоуны все методичек больше нет. Тогда понятно, скоро зима расставить все на свои места. Да, таких клоунов как вы лечить очень просто. Большевики обкатали на практике, действенно.

Егору-- дауну в трусиках
 2016.08.13 06:44 [T1]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.13 00:26 [UA]) -- опять ты со своими сексуальными фантазиями про Бандеру и распятого мальчика в трусиках , а Егор ???  
Это уже клинический случай , тебе на Володарского 4 нужно обращаться.

упс...
 2016.08.13 06:55 [T1]
Вице-президент США Джо Байден призвал Киев избегать эскалации напряженности в отношениях с Россией, сообщила пресс-служба Белого дома по итогам состоявшегося телефонного разговора с президентом США Петром Порошенко.--
Так что у Пети "рыльце в пуху раз" такое говорит НАЧАЛЬНИК Украины ????

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 07:03 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.13 08:49 [RU]
Кинули кастрюлеголовые своих *хероев*...Я не я хата не моя))))
Неужели дошло что если бы они устроили взрывы пострадали бы и украинцы отдыхающие в Крыму?

Жорик
 2016.08.13 08:54 [UA]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.13 08:33 [UA])

> Нравы Русского мира (2016.08.13 08:06 [UA])

> липиздричьник Андруха (2016.08.13 07:03 [UA])

> упс... (2016.08.13 06:55 [T1])

> Егору-- дауну в трусиках (2016.08.13 06:44 [T1])

> Закономерность (2016.08.13 01:05 [RU])

> ... (2016.08.13 00:36 [RU])

> крым (2016.08.12 23:44 [RU])

> Синичка съела снигиря (2016.08.12 23:39 [T1])

> факт (2016.08.12 23:12 [RU])

> Саня (2016.08.12 22:58 [UA])
СПАСИБО,ПОБЛЕВАЛ

факт
 2016.08.13 09:14 [RU]
> Жорик (2016.08.13 08:54 [UA])
смотри не обосрись.болезный.

антирогулятина
 2016.08.13 09:22 [NO]
> Вопли распятого мальчика (2016.08.12 23:52 [UA])

вообще-то эти фото из книги памяти Волынской резни 1943 года. И сделаны они поляками в Польше. Вопросы к ним.
И кто этот "фейк" разоблачил - помойники из Цензора или Украинской правды?
Поляки уже в геноциде свидомню обвинили, а ты все проснутся не можешь.

*
 2016.08.13 10:24 [UA]
на воре шапка горит

лол
 2016.08.13 11:29 [UA]
Еще одним пойманным в Крыму «украинским диверсантом», о котором накануне сообщил российский МИД, оказался Андрей Захтей, строитель из Евпатории. Журналистам стали известны подробности его биографии. Как выяснилось, 41-летний Захтей родом из Львовской области, но жил в Евпатории. Бывал на заработках в России, его резюме размещено на сайтах по поиску строительных работы Москве и Подмосковье.

Наблюдатель
 2016.08.13 12:20 [UA]
<удалено модератором>

свидомому gandonu
 2016.08.13 14:06 [UA]
<удалено модератором>

Вопли распятого мальчика
 2016.08.13 14:47 [UA]
> антирогулятина (2016.08.13 09:22 [NO])
...вообще-то эти фото из книги памяти Волынской резни 1943 года...

Мой глупый маленький ватник, вообще-то эти фото из «Ежегодника психиатрии» за 1928 год, из статьи «Маниакально-депрессивный психоз в судебно-психиатрической практике». Работа включала в себя, среди прочего, описания преступлений, совершенных лицами, страдающими от этого заболевания. Случай Долинской занял четверть страницы и иллюстрируется двумя фотографиями — фото Марианны в больничном саду и фото её мёртвых детей, повешенных на дереве. Это была первая публикация фотографий с места убийства.
При детальном рассмотрении становится ясно, что зубчатые линии, которые некоторые принимали за колючую проволоку, являются заломами на фотографии.
Кроме книг и фотоальбомов фотография была использована в других формах. В июле 2003 года на военном кладбище в Перемышле был установлен памятник "польским жертвам УПА", включавший в себя скульптурное изображение детей, связанных проволокой и повешенных в том же положении, что и дети Долинской на фото. Проволока проходит по тем же местам, что и залом

Вопли распятого мальчика
 2016.08.13 14:49 [UA]
Проволока проходит по тем же местам, что и заломы на  фотографии.
В начале октября 2008 года, после того, как выянился подлог, скульптура была убрана из композиции.

P.S. Ватник, ты бы хоть почитал что-нибудь, дураком растешь))

ИНЕТ
 2016.08.13 15:34 [RU]
<удалено модератором>

Российские СМИ обнародовали новые видео допроса "диверсантов"

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО