Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нацбанк сократит персонал вдвое



Национальный банк объявил об очередном этапе внутренней трансформации, который предусматривает сокращение штатной численности персонала вдвое по сравнению с текущим уровнем.

 

Об этом говорится в сообщении регулятора.

 

"Трансформация НБУ проводится с целью повышения эффективности за счет реинжиниринга процессов, внедрения современных моделей управления и ИТ решений в поддержку деятельности регулятора", - сообщает пресс-служба.

 

"Изменения будут сопровождаться постепенным сокращением штатной численности персонала. Очередной этап трансформации продлится 2,5 года и приведет к уменьшению штата регулятора вдвое по сравнению с текущим уровнем", - говорится в сообщении.

 

В НБУ отметили, что одним из результатов первого этапа трансформации регулятора, который завершился в 2015 году, стало уменьшение численности персонала с 11,8 до 5,3 тысяч штатных единиц.

нажать для увеличения 
 

 

 

Экономическая правда

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Пиздец полнейший.
 2016.08.12 22:03 [UA]
Что ж такое творится, что даже нац банк сокращает персонал. Неужели моей стране полная попа.

Гена
 2016.08.12 22:30 [RU]
Не это еще не жопа, самое веселое впереди. Главное не упустите тех кто страну предал за печенюшки и их пособников.

Пиздец полнейший.
 2016.08.12 23:11 [UA]
Вы правы. Самое интересное впереди.

АБВ
 2016.08.12 23:12 [UA]
6,6  тысячи безработных. Это в нацбанке. Естественно и в подчинённых структурах (неизвестно сколько). Все на подножный корм! И как это в СССР рабочих рук не хватало? Везде объявления были "ТРЕБУЮТСЯ...."
Но это ещё не всё. Приходишь в Ощадбанк, спрашиваешь, почему начисляется такая сумма %, а не рассчитанная обыкновенным калькулятором, например депозита, или карточки... А в ответ - тишина. Это компьютер работает. Звоните... Специалисты-бля. А когда всех сократят, то и спросить будет не у кого. Верь на счёт "компьютера". Программку то по надуваловке куда закладывают люди.

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 06:52 [UA]
<удалено модератором>

Ну это ты зря !!
 2016.08.13 07:01 [T1]
<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 07:47 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.13 07:56 [UA]
Ну то ,что бездельников сократят это плюс.Все равно сотрудники НБУ ничего особо полезного не делали,только зарплату получали высокую.

АБВ
 2016.08.13 10:40 [UA]
Николаевец (2016.08.13 07:56 [UA])
Да бужет как всегда. Сократят уборщиц, охрану, кассиров.... (низшое звено). А начальнички всё равно останотся. Когда приходит разнарядка на сокращение штатов, то организация, в которой надо сократить сама же предложения и выдаёт. Ну не будет же начальник и его замы сами себя сокращать. Сократят ВСЕХ, а себя в последнюю очередь. И так везде.

Наблюдатель
 2016.08.13 13:21 [UA]
Что, это уже ПОСЛЕДНЯЯ ликвидация началась? Или там считать уже нечего?

Нацбанк сократит персонал вдвое

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма