Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Если убрать Путина и Порошенко, то можно наладить отношения с Россией, - Савченко



Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что если убрать президента Украины Петра Порошенко и российского лидера Владимира Путина, можно наладить отношения с Российской Федерацией. Об этом Савченко сказала в интервью ВВС.


 
"Если убрать Путина и Порошенко, то можно наладить отношения. Но только при этих двух условиях ... Если не первого Порошенко убрать, то первого Путина. Но надо убирать старых политиков", - подчеркнула парламентарий.

 

РБК

Поделиться:
 


ок.2
 2016.08.12 14:29 [UA]
Убирай надюха.

Николай
 2016.08.12 14:31 [US]
Как по мне, то всё она верно говорит.

Vovan-nk
 2016.08.12 14:42 [UA]
А ведь на 50%. Надюшка права..... На какие 50 каждый решит для себя сам....

АБВ
 2016.08.12 14:49 [UA]
Ага. Путина убрать, а типа Ельцина-апкаша поставить. Пусть разворовывают Россию, как это делает Порошенко - достойный ученик Ельцина. Главное: водка, селёдка и набитый деньгами карман. А народ.... а кто это такой? Эти муравьи, которые копошатся в навозной куче. Да шут с ними. А госдеп то рад будет. Сами себя уничтожают.

Николаевец
 2016.08.12 14:55 [UA]
если бы убрать вашингтон

44
 2016.08.12 14:57 [DE]
<удалено модератором>

липиздричьник Фитюня Андр
 2016.08.12 15:05 [UA]
<удалено модератором>

фак-ю
 2016.08.12 15:05 [UA]
> АБВ (2016.08.12 14:49 [UA])

А что, кроме Путина в России одни алкоголики? Примитивный бред "есть Путин- есть Россия" оставьте для пионеров с Селигера.
Да и потом, если копать глубже, то Порошенко - достойный ученик Януковича, те же методы, тот же результат, тот же исход! (((

АБВ
 2016.08.12 15:24 [UA]
> фак-ю (2016.08.12 15:05 [UA])
Тебе про Ельцина -алкаша писали, который чуть не довёл Россию до такого состояния. как Украина сейчас. Но вовремя спохватился, отдал (или помогли отдать) дела Путину, который вытащил её из той ямы, куда она при Ельцыне падала. А Украине при всех презиках в яму падала. Ну а сейчас особенно быстро и с ускорением. Не попался же нам такой как батька Лукашенко.

липиздричьник Андруха
 2016.08.12 15:24 [UA]
44
2016.08.12 14:57 [DE]
Все беды Бывшей Украины начались с "самостийной щеневмерлой незалежности" тоесть с Кравчука 1991г.

липиздричьник Андруха
 2016.08.12 15:56 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.12 15:58 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.12 16:21 [RU]
> липиздричьник Андруха (2016.08.12 15:24 [UA]) согласен.но добавлю.обязательное вхождение Украины в состав России на првах западного федерального округа.а для сильно свидомых выделить территорию в Дальневосточном федеральном округе в районе колымской трассы.и всё будет хорошо.

Николаевец
 2016.08.12 16:38 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.08.12 16:48 [RU]
Копай дальше, смотри глубже - вот это заявление или его смысл. Либералов местных всех в Европу поднимать местное хозяйство, а Вашингтон - как там давай ластик стирать будем. Но на смену одним приходят другие.... Это как  восход солнца.

ЮТЗ
 2016.08.12 20:17 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец (восстакновл)
 2016.08.12 21:21 [T1]
"Если убрать Путина и Порошенко"

Вот ведь махровый волюнтаризм какой. Ну уберут Путина. Поставят Медведева. Уберут Порося поставят Гройсмана. И что? Изменится что-то в этом мире? Противостоят не люди, а идеи. Хотите что-то менять - менять нужно идею. Сменить в России строй с авторитаризма на фашизм, или же сменить в Украине строй с фашизма на олигархию. И будет в отношениях все гладко. Только кто-ж на это пойдет...
В основном Савченко пишут говорить умные вещи, но похоже на этот раз она отсебятину кинула...

Если убрать Путина и Порошенко, то можно наладить отношения с Россией, - Савченко

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото

[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи