Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

Исполком разрешил швартовать судна на набережной города



На заседании исполнительного комитета Николаевского горсовета, которое состоялось 12 августа, было принято решение о предоставлении ГП «Администрация речных портов» разрешения на использование нижней набережной города для швартовки судов и посадки - высадки пассажиров.

Начальник Николаевского управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Максим Грицаенко внес в данное решение еще дополнительно три пункта, по которым ГП «Администрация речных потров» должно: организовать работу спасательного пункта возле места швартовки, провести до начала эксплуатации техосмотр набережной и гидротехнических сооружений, а также сделать технический отчет по исследованию набережной как гидросооружения.

Поделиться:
 


Старый боцман
 2016.08.12 14:02 [UA]
Ну тогда 3,14зда всей набережной!

Хаха
 2016.08.12 14:17 [UA]
Нелегальные автовокзал запретили, швартовку разрешили. 
Все на воду!
А судНа, таки да, под больничной койкой...
Журналисты-корабелы...

Коренной николаевец
 2016.08.12 14:19 [UA]
Шо такое, я не понял?! Шо, опять по речке начнут курсировать "Марко Вовчок " и "Иван Кочерга" или "Карл Маркс" нема де пришвартовать?А може "Ракета" опять до Вознесенска бегать будет?! Или кто то из блатных прикупил пару речных мусоросборников переоборудовал их и решил срубить по легкому бабла, катая до тюрьмы и обратно понаехавшее за последнее время в Николаев бычьё? Более коррумпированного решения в Николаев еще не знал! Сколько проклятые коммунисты вгрохалм бабла в эту набережную, а мы хунтята, раздолбаем ее за пол года! Слава ?

Всё по плану
 2016.08.12 14:25 [UA]
Та всё в рамках закона о декоммунизации, планомерно разрушить всё, кроме памятника Вячеславу Чорновилу и переименовать  этот москальский НИколаев у шароварный МУколаив.

АБВ
 2016.08.12 14:58 [UA]
Не специалист в этом деле, но раньше там швартовались речные прогулочные "трамвайчики". И всё нормально было. А так-же ходили Ракеты и трамваи из пассажирского речпорта и морпорта. строго по расписанию. В чём проблемма?

липиздричьник Андруха
 2016.08.12 15:32 [UA]
Судна которые под лежачих больных для опорожнения подкладывают ??? 
В Бывшей Украине других просто нет Николаев то давно уже не город корабелов , а город колхозанов Быколаев короче

Старый боцман
 2016.08.12 15:36 [UA]
> АБВ (2016.08.12 14:58 [UA]) Колхозник , ты разницу между причалом речпорта и стенкой из гранита понимаешь? А разницу между речпортом, что был в районе яхтклуба и центральной, единственной окультуренной набережной города осЮсЯешь?

А что
 2016.08.12 15:40 [UA]
речвокзал нельзя было задейстоввать? Там ведь все для этого специально есть. А здесь сейчас начнут строить контору, маяк, навигацию и что еще - а!!!!, наверное, ресторан!!!

АБВ
 2016.08.12 16:08 [UA]
> Старый боцман (2016.08.12 15:36 [UA])
Но ведь прогулочные суда там швартовались. И ни кто ничего не разрушал. Просто оборудовать причал соответствующим образом и всё.

Старый боцман
 2016.08.12 16:58 [UA]
> АБВ (2016.08.12 16:08 [UA])  "Просто оборудовать причал" - а зачем?????? Зачем гадить в единственном месте в городе, где еще не стыдно подойти к воде??? Это единственное место где рыболовы -спортсмены организовывают соревнования для николаевских детей,приезжает дети из Херсона и других городов, других окультуренных мест нет. Так мы здесь организуем причал, построим пару ресторанов, вышку спасательную- на хер никому не нужную соорудим лимонов на двадцать, опять же бабло попилим и поимеем от всяких утверждений и согласований, а на "обследование" сколько можно под воду денег опустить, это же золотое дно, с умелым то подходом , а это наши чиновники умеют . Имеется в городе речпорт,  нет нужно перегадить центр города , его что ни наесть историческую часть. Да, видать какой то очень жирный бобёр решил погреть животик на граните нижнего БАМа. И чем вы отличаетесь от Януковича?

АБВ
 2016.08.12 18:01 [UA]
> Старый боцман (2016.08.12 16:58 [UA])
Значит, если при Союзе народ отсюда ездил отдыхать по реке, то было ХОРОШО, а сейчас это плохо. И работать он будет разве что в выходные дни для отдыхающих. Кто сейчас хоть на каком-то водном транспорте катался. Тем более, что длина набережной позволяет и рыбку ловить и прогулочные пароходы пускать. И так в Николаеве уничтожили полностью речной флот. И что, возрождать ни кто не будет?

Исполком разрешил швартовать судна на набережной города

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов