Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия рассматривает возможность прекращения дипломатических отношений с Украиной



Российская Федерация может разорвать дипломатические отношения с Украиной после провокации в Крыму, передают "Известия" со ссылкой на источник в российских внешнеполитических кругах.


 
"Президент Владимир Путин заявил, что Россия не оставит без ответа произошедшее в Крыму. Российский лидер обвинил украинские власти в переходе к террору вместо решения конфликтов мирным путем. Одним из возможных вариантов жесткого ответа может стать разрыв дипломатических отношений. В Москве этот вариант прорабатывают", - сообщил источник.

 

Отметим, на сегодня дипломатические отношения между странами находятся на низком уровне, так как государства представлены в посольствах временными поверенными. В то же время МИД Украины отрицает полный разрыв дипотношений с Россией.

 

Поделиться:
 


LG
 2016.08.12 12:12 [UA]
Давно пора от казламордых кацапов закрыть границы

Люда
 2016.08.12 12:12 [UA]
Что, сепары дождались. Я россиянка и худею с вас так ненавидящих свою Родину. Не нравится вам ваш правитель  (сами выбирали) да фиг с ним их было и будет, но так гнать на свою страну, это не нормально. Переезжайте к нам, работа есть. А вообще спросите чеченцев, грузин, сирийцев, приднестровье какой добрый наш правитель, которого вы почемуто готовы в ж.. целовать. Противно читать ваши кометы.

Намыв
 2016.08.12 12:20 [RU]
И правильно. Ещё визы ввести. Только серьёзные, а не на границе автоматом, и транспортное сообщение прекратить. Месяц на выезд из России всем гражданам Украины. И тогда все кастрюлеголовые майдауны будут счастливы до поросячего визга.

qwerty
 2016.08.12 12:22 [UA]
> Люда (2016.08.12 12:12 [UA])
Настоящая россиянка, дочь мурманского офицера в третьем поколении.... а прокси то ua....

1
 2016.08.12 12:36 [UA]
> Люда (2016.08.12 12:12 [UA])
Приднестровье, спрашивал, гордятся, говорят спасибо за мир и поддержку, дальше что?

#тыщавдень
 2016.08.12 12:37 [UA]
> Люда (2016.08.12 12:12 [UA])
Люда Васильева?
Видно что у вас все не однозначно и многие ненавидят путина и готовы целовать в десна свободных от мозга кастрюлеголовых.

вот
 2016.08.12 12:38 [UA]
ушли "загадочные" зеленые человечки,которые все загадили,остались "догадливые"-эти догадят.

-:)
 2016.08.12 12:59 [UA]
2,5 млн рогулей гастарбайтеров щас как ломануться назад в щеневмерлию, а их кондитерская власть в ато, а воевать не хоца, а плитку в том ато ложить некуда, да и ненадо, вот свидомый дибилозитарий забурлит,завоняет как туалет автовокзала летом!

Людк! А, Людк!
 2016.08.12 13:01 [UA]
Не пи зди!

Кремлёвский бот
 2016.08.12 13:04 [UA]
> Люда (2016.08.12 12:12 [UA])
Извините, мне кажется, что Вы забыли между "россиянка" и "худею" вставить мини-биографию. Дочь потомственного офицера из Севастополя... и т.д. А так - да, всё верно :-)))))

...
 2016.08.12 13:15 [RU]
> Люда (2016.08.12 12:12 [UA])
Ещё один клоун женского рода.

Ник
 2016.08.12 13:17 [MD]
Кремль опять загоняет вату за железный занавес! 
Осталось запретить интернет как атрибут загнивающего запада
Рашка=северная корея

...
 2016.08.12 13:18 [RU]
> ОБАМА (2016.08.12 13:09 [UA])
И тебя клоун вылечат.

ыпт
 2016.08.12 13:30 [UA]
Вот тогда окраине точно пизда придет)

даже и не надейтесь
 2016.08.12 13:33 [RU]
Для нас не существует такой страны как окраина, это часть России, поэтому и разрывать дипотношения нескем.
Просто вы болеете, поэтому держим вас на карантине до выздоровления и выхода из подпиндосного запоя.
Факт в том, что основная часть из вас не выздоровеет никогда, но это уже ваши трудности.

Кремлёвский бот
 2016.08.12 13:34 [UA]
> Ник (2016.08.12 13:17 [MD])
Да, Вы правы. Кремль боится, что россияне заразятся от украинцев безграничной любвью к Родине, единством нации, верным толкованием истории (начиная с правды о Чёрном море и Кавказских горах), уважением (кРодине, государству, Законам, соседям), культурой общения и, что самое страшное, - логикой (один Крым, аннексированный путём вооруженного референдума среди угнетенных крымчан-ватных предателей чего стоит!). А у европейцев, не дай Бох, научатся любить геев, беженцев и американцев! :-))))

Зачем оно надо?
 2016.08.12 13:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.12 14:01 [UA]
<удалено модератором>

?*?
 2016.08.12 14:20 [UA]
<удалено модератором>

?*?
 2016.08.12 14:46 [UA]
> cэнбин (2016.08.12 14:27 [UA])
Ещё не вечер и всё даже очень может быть - Ярош, вкупе с изгнанным из Крыма руководством меджлиса, призывал к диверсионной деятельности в "тылу врага". Что-то с памятью твоей стало...

поддерживаю
 2016.08.12 15:10 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.12 15:14 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.08.12 15:41 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.12 16:03 [UA]
Нет, ну а какие "дипломатичесие отношения" с террористами-диверсантами?

АБВ
 2016.08.12 23:49 [UA]
> Нато (2016.08.12 14:10 [TR])
....пришла россия там война грузия молдова украина...
Надо же. А там, где пришло НАТО, благоденствие и процветание. Особенно сейчас в северной Африке, Ближнем Востоке. Можешь прочитать как народ в Ливии жил при Каддафи . Коммунизм плачет. А как насаждало НАТО благоденствие ранее, прочитай, открыв "Список военных операций США". Так что реально, куда пришли НАТО, там разруха и хаос (включая Украину сейчас). Европейцы всю историю жили за счёт колоний. Думаешь сейчас что-то изменились? Вот нашли очередную, поставив марионеточное правительство во власть.