Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«В целях безопасности»: на севере Крыма отключили интернет



На севере Крыма в районе города Армянск отключили интернет. Объяснили, что сделали это «в целях безопасности».

Об этом заявила член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди, передает «Дождь».

 

«В целях безопасности отключили. Это нужно для того, чтобы определенные спецслужбы… Не было проникновения… В целях безопасности нужны прежде всего эти мероприятия, и люди это понимают», — рассказала Ковитиди.

 

Отметим, это произошло после заявления ФСБ о «задержании подозреваемых в подготовке теракта на полуострове».

 

Как ранее сообщалось, Порошенко попросил украинцев не ездить в Крым.

 

РБК

 

Поделиться:
 


Павлик
 2016.08.12 11:08 [UA]
странно, но сегодня утром разговаривал по скайпу с Армянском

Не рогуль
 2016.08.12 11:16 [UA]
> Горожанин (2016.08.12 11:00 [UA])
Дебил, а ты не в курсе, что твои любимые сюжеты о распятых мальчиках сейчас смотрят в киевском суде? И сняты они почему то не на НТВ, а на телефоны тех тварей, которых ты славишь. Мразь!

Павлик
 2016.08.12 11:23 [UA]
> 123 (2016.08.12 11:15 [UA])
или укроСМИ...

qwerty
 2016.08.12 12:15 [UA]
А если инет в Армянске вырублен, как жители этого славного города в соцсетях сейчас сидят.... кто то явно киздит и не думает что для проверки можно просто зайти в ВК или Ок

LG
 2016.08.12 12:15 [UA]
Пусть крысчане черрают инфу только с кисель ТВ

это
 2016.08.12 13:06 [UA]
> Павлик (2016.08.12 11:08 [UA])
павлуша о Эриване.

Кремлёвский бот
 2016.08.12 13:22 [UA]
> cэнбин (2016.08.12 13:02 [UA])
Действительно, странно. Жители Крыма так ждали подарков от Украины! Соскучились по временам всяких подрывов ЛЭП, блокад, угроз, поливаний помоями и прочих проявлений любви. А добрый, мудрый Путин заботливо вернул им состояние эйфории по Украине.

Ник
 2016.08.12 13:23 [MD]
89% россиян поддерживают отключение интернета по всей россии, сколько можно пользовться не каноничным изобретением загнивающего запада! Главное смотреть телеканалы с духовными и скрепными новостями нтв, орт, рашка тудей, лайно ньюз, звезда и т.д.

...
 2016.08.12 13:34 [RU]
> 6543 (2016.08.12 12:54 [UA])
Клоун диваный иди просохни, а то бред полнейший несешь.

...
 2016.08.12 13:44 [RU]
<удалено модератором>

Кремлёвский бот
 2016.08.12 13:46 [UA]
> Ник (2016.08.12 13:23 [MD])
Все верно! Только так - канонично и скрепно, мы сможем вернуть себя в привычное удмуртско-болотное финно-угорское состояние неславянских лишнехромосомов. Каждый сможет не стесняясь завести себе медведя, ушанку и балалайку! Зимой - валенки, летом - лапти. Портретами Путина можно будет завесить не только все комнаты и под кроватью, а всё - бигборды, несущие стены, опоры мостов, склоны гор, каждое дерево в лесах и облака, Луну и звезды! И вот тогда уже можно пить стекломой тоннами, закусывая блинами с лопаты. Красота! :-))))

...
 2016.08.12 13:46 [RU]
А вообще ответ в начале статьи её источник- Дождь. Это гэ... вещает для таких как с кастрюлей на голове.

Кремлёвский бот
 2016.08.12 14:19 [UA]
<удалено модератором>

оххохо.
 2016.08.12 14:22 [UA]
> Горожанин (2016.08.12 11:00 [UA])- Чего мелите? Или в чужом глазу видите соринку, в своем не видите бревна? Ведь с той же целью, о которой, вы, пишете, у нас отключили все ихние телеканалы.

оххохо.
 2016.08.12 14:25 [UA]
> Ник (2016.08.12 13:23 [MD])- Противно читать такие комменты! Хорошо же тебе вправили мозги за последние годы.

Крым ( )
 2016.08.12 18:46 [UA]
Устаревшая новость. Интернет отключили в понедельник, а сегодня уже появился. И не только в Армянске, а и в Джанкое.

«В целях безопасности»: на севере Крыма отключили интернет

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО