Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Совет безопасности ООН поддержал Украину



Постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко заявил, что члены Совета безопасности ООН выразили поддержку Украине после обвинений России в подготовке терактов в Крыму.

 "Мы благодарим членов Совета безопасности, которые безоговорочно и без вопросов подтвердили сильную позицию относительно уважения территориальной целостности и независимости Украины, учитывая Крым. Конечно, одна страна не выразила такую позицию", - сказал Ельченко на брифинге после срочного заседания Совбеза ООН по Крыму в четверг.

 Он также рассказал, что задал вопрос своему российскому коллеге: "Если их обвинения по событиям в отношении так называемых попыток терактов Украины против Крыма, если бы она действительно состоялась, где доказательства, где фото, где видеозаписи? Есть только слова".

 Напомним, ФСБ публиковала видеозаписи, на которых демонстрировались боеприпасы "диверсантов", а также признания украинца Панова в диверсиях.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Павлик
 2016.08.12 01:01 [UA]
а что в такие моменты фотографируют и делают видеозапись ?  В Украине возможно, тут все имеет постановочный характер... потому у Ельченко и мозги постановочные

АБВ
 2016.08.12 01:01 [UA]
<удалено модератором>

Иван Иванович
 2016.08.12 01:26 [UA]
> АБВ (2016.08.12 01:01 [UA])

Всевозможные официальные ведомства Московии, а также все путлеровские средства массовой пропаганды за последние три года наплодили несчетное количество фейков, брехни и бредятины. Поэтому практически ни одно цивилизованное государство в мире уже не воспринимает сопли и вопли россиянцев. Ну, а "признания Панова" стоят не дороже чем тысячи "чистосердечных признаний" высокопоставленных большевиков о работе на английскую, японскую, американскую и прочие разведки.

Ддттттттт
 2016.08.12 01:41 [RU]
Вранье Иван иваныч

АБВ
 2016.08.12 01:48 [UA]
> Иван Иванович (2016.08.12 01:26 [UA])
Назови хоть одну "ПРАВДУ" Порошенко. И ты меня почти убедишь.

Вэсьмырснамы!
 2016.08.12 06:07 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.12 06:08 [RU]
> backup (2016.08.12 04:10 [UA])
Какие тебе результаты болезный?
Группу задержали и они очень интесно *поют*...

смех
 2016.08.12 06:39 [IL]
Ну все, теперь можно спать спокойно - теперь куйло не нападет...
Кстати, а озабоченность не забыли выразить?

Вставь мозг!
 2016.08.12 07:25 [UA]
Как-то все дружно и быстро забыли об обещаниях того же Яроша и Джемилёва  на пару с Чубаровым организовывать партизанскую войну в тылу врагу - на Донбассе и в Крыму, то есть вести диверсионно - подрывную деятельность. Или это сейчас стало называться дружбой и сотрудничеством? А теперь компашка в унисон взвыла о том, что этого  не могло быть, потому что этого не могло быть никогда! Неужели  все  мгновенно потеряли память и начали страдать болезнью Альцгеймера? Не думаю. Хотя по указке  главного дирижёра и за определённую мзду этот электорат может и мать родную продать за три копейки, не то что совесть.

Шура
 2016.08.12 07:31 [UA]
А за безвиз в гэйропу, ничего не сказали?

Лиза
 2016.08.12 07:38 [US]
Ну да, ну да...подрыв эл. опор и устройство "блекаута" - это же не терроризм...и продовольственная блокада- это не геноцид.

Слава ВКС РФ!
 2016.08.12 07:52 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.08.12 08:03 [US]
> 6543 (2016.08.12 07:57 [UA])
А ты чем можешь похвастаться? Судя по комментам, у тебя пластинку реально заело...))))

сеня
 2016.08.12 08:41 [UA]
Торнадо, Азов что еще надо чтобы мыздобулы очнулись
"около двух недель назад сотрудниками СБУ был задержан нынешний командир полка «Азов» Игорь Михайленко по кличке «Черкас», сообщает украинский журналист Артем Фурманюк.
.. достоверно известно, что имя Михайленко фигурирует в уголовном производстве по вооруженному ограблению инкассаторов „Ощадбанка” в Запорожской области 15 июля текущего года"

Е2 Е4
 2016.08.12 09:19 [RU]
> 6543 (2016.08.12 07:57 [UA])
Здорова пудель. Слава нации!

ЮТЗ
 2016.08.12 09:20 [RU]
<удалено модератором>

историк
 2016.08.12 09:30 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2016.08.12 09:38 [UA]
Информация со слов Ельченко. А как оно там было на самом деле неизвестно.

6543
 2016.08.12 09:47 [NL]
> 6543 (2016.08.12 07:57 [UA])
Здорова пудель. Слава нации!
> Е2 Е4 (2016.08.12 09:19 [RU])

Давеча читал отзывы на алиэкспрессе.

И там клоунов увидел...
Даже думать не надо- именно с Украины (и ТОЛЬКО с Украины) при написании отзывов
пишут "Слава Украине"... И это о купленном товаре в Китае.
Клоуны из цирка разбежались по просторам интернета.

родное сердце
 2016.08.12 09:50 [NL]
<удалено модератором>

НИК
 2016.08.12 09:55 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2016.08.12 09:57 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.12 10:12 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.12 09:19 [RU])
....Слава нации.....
Ну это ты загнул. Понимаю, что это - ирония. Никогда не было такой нации, как украинецы. Есть только национальность. А если Кравчук и захотел таковую создать, то сейчас хрен кто в кучу соберёт все национальности этого СЕЛА ни по политическим ни по культурным ни по национальным признакам.. Так что то, что орут Эти придурки про "Слава нации" не более, чем зарвавшееся самовосхваление.

факт
 2016.08.12 10:18 [RU]
смотрю сейчас по тв как Панов сопли на допросе пускает.всех своих сливает.

укропам
 2016.08.12 10:23 [UA]
укропы, вы смешные. Как мыле дети в саду, под плохим присмотром. В сопляк, и, простите за подробности, наделавшие в штанишки.  И  пальчиком тыкающие в кого-нибудь, что мол это не я, не от меня воняет.  Убогие.  Кто кроме вас верит в то что вы вопите.   Вас уже все кинули. Скоро вас все  забудут. И пиндосы тоже.  А вот тогда - вы будете, словно бездомные собачьи своры, грызть друг друга.    Скорей бы. И спасибо Бог от вас нормальных людей.

Е2 Е4
 2016.08.12 10:32 [RU]
> АБВ (2016.08.12 10:12 [UA])
Ну как это не было? Это же одна из самых древних наций, думаю если хорошо поискать то выяснится что Стоунхендж и Пирамиды помогали возводить. Думаю что Шамбала в Карпатах должна быть и Святой Грааль где нибудь в Чернигове. Ну и так и далее.
Ну а пуделя уже рефлекс, он на стульчике подпрыгивает, ручку к небу тянет и ответку в голос ;)

.
 2016.08.12 10:59 [UA]
Хроники шароварного дебилозитария.

Наблюдатель
 2016.08.12 11:08 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.13 00:39 [UA]
> backup (2016.08.12 04:10 [UA])
Ты видимо хочешь все теракты и боевые действия в режиме ОНЛАЙН смотреть. Так надо было записаться в группу внештатным корреспондентом. И всё бы снимал. Представляю, за сколько бы ты продал эту запись ВВС, а уж если Путину для доказательств.... - на всю жизнь бы хватило.

Совет безопасности ООН поддержал Украину

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО