Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео с допросом арестованного в Крыму украинца



В сети появилась видеозапись с допроса гражданина Украины Евгения Панова, который был арестован на два месяца за якобы подготовку терактов в  Крыму.

 

По словам Панова, его пригласили в Киев, где объяснили, что создается группа для проведения диверсионных акций в Крыму.

 



Он добавил, что в состав группы входили кадровые офицеры украинской военной разведки.

 

"Кирилов Александр с позывным "Кирилл", кадровый офицер с именем Дмитрий, Петренко Олег с позывным "Лис", Сандул Алексей с позывным "Сай", также в состав группы входит, неизвестны мне имя и фамилия, позывной - "Дешек", - сказал Панов.

 

Он добавил, что объектами диверсии были определены, в частности, паромная переправа, нефтебаза и химический завод "Титан".

 

 

apostrophe.com.ua

 

 

Поделиться:
 


Украина террористическое
 2016.08.11 22:22 [RU]
А нас, за что? Ну как обычно" якобы". Ну это у вас только в сети, а у нас в новостях занимательной видео.

Украина террористическое
 2016.08.11 22:24 [RU]
А нас, за что? Ну как обычно" якобы". Ну это у вас только в сети, а у нас в новостях занимательной видео.

солянской
 2016.08.11 22:27 [RU]
<удалено модератором>

Чисто интересно
 2016.08.11 22:44 [UA]
> 6543 (2016.08.11 22:33 [UA])
Откуда у тебя такие наклонности? Пробовал? Покажи фотки.

ЮТЗ
 2016.08.11 22:45 [RU]
> 6543 (2016.08.11 22:33 [UA])Извращенец майданутый !! Ты как Тарнадовцы яйца перевезаваешь верёвкой и сам себя удолетворяешь ? Ещё при этом и бутылкой пользуешься ?? Ты настоящий Гейропеец ты уже в Гейропе !!

Тибул
 2016.08.11 23:08 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.08.11 23:08 [UA]
<удалено модератором>

Чтобы знали
 2016.08.11 23:19 [RU]
<удалено модератором>

Действительно
 2016.08.11 23:30 [UA]
<удалено модератором>

0512
 2016.08.11 23:45 [UA]
С этого ублюдка такой диверсант,как  с говна  пуля .Неужели нельзя  было  ФСБ подобрать  для роли диверсанта более атлетически  сложенного разведчика ГРУ  УКРАИНЫ.Точно .как  в советских фильмах  про войну фашисты дураки,а русские герои.Даже  ума  не  хватает придуиать  более слаженную  брехню,Попросите  гебельса -Киселёва он  придумает более интригующую  версию

Ддттттт
 2016.08.12 03:44 [RU]
Ну вот,правда известна,0512 делай выводы

валера
 2016.08.12 04:39 [RU]
0512 2016.08.11 23:45 [UA] американских фильмов юноша ты видать насмотрелся, про ренджеров которых ни кто не может победить. С вами УГИЛовцами с бывшей украины походу настало время по настоящему разбираться, вас отмороженных свидомых ублюдков просто уничтожать.

-:)
 2016.08.12 06:40 [UA]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.08.12 07:07 [UA]
Ну конечно этот мордастый терпила слабое доказательство, вот если бы была пластиковая пробирка со стиральным порошком, которой махает в оон помятый ниггер,  вот это мегадоказательство,

Е2 Е4
 2016.08.12 09:51 [RU]
> 0512 (2016.08.11 23:45 [UA])
Атлетов ему подавай. "ГРУшники" пойманные были как молодые Слай и Арни. Там высшее киборга побили, тоже атлет.

Колесо генотьбы
 2016.08.12 10:57 [UA]
"Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности»
Е.Панов, водитель транспортного цеха, г.Энергодар

химик
 2016.08.12 11:30 [UA]
> Колесо генотьбы (2016.08.12 10:57 [UA])
Зачёт!!!!

Появилось видео с допросом арестованного в Крыму украинца

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил