Появилось видео с допросом арестованного в Крыму украинца

11.08.2016 в 22:14

В сети появилась видеозапись с допроса гражданина Украины Евгения Панова, который был арестован на два месяца за якобы подготовку терактов в  Крыму.

По словам Панова, его пригласили в Киев, где объяснили, что создается группа для проведения диверсионных акций в Крыму.



Он добавил, что в состав группы входили кадровые офицеры украинской военной разведки.

"Кирилов Александр с позывным "Кирилл", кадровый офицер с именем Дмитрий, Петренко Олег с позывным "Лис", Сандул Алексей с позывным "Сай", также в состав группы входит, неизвестны мне имя и фамилия, позывной - "Дешек", - сказал Панов.

Он добавил, что объектами диверсии были определены, в частности, паромная переправа, нефтебаза и химический завод "Титан".

apostrophe.com.ua

Комментарии (13)
Украина террористическое
11.08.2016 в 22:22 | RU

А нас, за что? Ну как обычно" якобы". Ну это у вас только в сети, а у нас в новостях занимательной видео.

Украина террористическое
11.08.2016 в 22:24 | RU

А нас, за что? Ну как обычно" якобы". Ну это у вас только в сети, а у нас в новостях занимательной видео.

солянской
11.08.2016 в 22:27 | RU

<удалено модератором>

Чисто интересно
11.08.2016 в 22:44 | UA

> 6543 (2016.08.11 22:33 [UA])
Откуда у тебя такие наклонности? Пробовал? Покажи фотки.

ЮТЗ
11.08.2016 в 22:45 | RU

> 6543 (2016.08.11 22:33 [UA])Извращенец майданутый !! Ты как Тарнадовцы яйца перевезаваешь верёвкой и сам себя удолетворяешь ? Ещё при этом и бутылкой пользуешься ?? Ты настоящий Гейропеец ты уже в Гейропе !!

Тибул
11.08.2016 в 23:08 | UA

<удалено модератором>

прохожий
11.08.2016 в 23:08 | UA

<удалено модератором>

Чтобы знали
11.08.2016 в 23:19 | RU

<удалено модератором>

Действительно
11.08.2016 в 23:30 | UA

<удалено модератором>

0512
11.08.2016 в 23:45 | UA

С этого ублюдка такой диверсант,как с говна пуля .Неужели нельзя было ФСБ подобрать для роли диверсанта более атлетически сложенного разведчика ГРУ УКРАИНЫ.Точно .как в советских фильмах про войну фашисты дураки,а русские герои.Даже ума не хватает придуиать более слаженную брехню,Попросите гебельса -Киселёва он придумает более интригующую версию

Ддттттт
12.08.2016 в 03:44 | RU

Ну вот,правда известна,0512 делай выводы

валера
12.08.2016 в 04:39 | RU

0512 2016.08.11 23:45 [UA] американских фильмов юноша ты видать насмотрелся, про ренджеров которых ни кто не может победить. С вами УГИЛовцами с бывшей украины походу настало время по настоящему разбираться, вас отмороженных свидомых ублюдков просто уничтожать.

химик
12.08.2016 в 11:30 | UA