Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно с криками "Бандеровец!" избили бойца АТО. ВИДЕО



В Ровно местные жители жестоко избили 20-летнего Романа Рудейчука, воевавшего в аэропорту Донецка, передает телеканал РТБ.

 

Как утверждает пострадавший, нападавшие нанесли удар в пластину, которую ему имплантировали в череп после ранения головы, а также разбили нос и сломали два ребра.

 

Боец АТО предполагает, что его избили из-за футболки с надписью "Правый сектор".

 

"Когда меня били, то они кричали "бандеровец!", эти люди выводили титушек на Антимайдан. О чем может идти речь?" - сказал Рудейчук.

 

Пострадавший написал заявление в полицию.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.08.12 00:29 [UA]
Ну ели в Ровно правосеков лупят, то в Николаеве им вообще опасно на улицу выходить (разве что как в детском саду держась за верёвочку группой не менее 10 человек, да и то оглядываясь).

Тайна...становится явью ( )
 2016.08.12 01:02 [RU]
<удалено модератором>

Ддттттттт
 2016.08.12 01:30 [RU]
Скоро таких будут вылавливать и наказывать,поделом

12345.)
 2016.08.12 02:13 [RU]
Модер,правду зачем удаляешь,валить таких будут

sRU
 2016.08.12 05:27 [UA]
> KOLOKOL (2016.08.12 04:58 [UA])
"Да не вам судить киборги клавиатурные."

Это гибридная война, все с домена sRU. Хотя иногда и под другими паскудят.

правда
 2016.08.12 06:33 [UA]
Почалось? 2016.08.12 06:17 [UA]Все ждут когда ты начнешь ))

липиздричьник Андруха
 2016.08.12 07:26 [UA]
<удалено модератором>

Я знаю
 2016.08.12 07:29 [UA]
<удалено модератором>

злой
 2016.08.12 07:54 [UA]
Типичная внешность кастрюлеголового дауна

липиздричьник Андруха
 2016.08.12 08:10 [UA]
Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла
2016.08.12 07:38 [UA]
Это колхозники называют деревню - селом , а в городе говорят - деревня !
Ты видать колхозан , да ещё и слишком зелёный
А по национальности Я Русский , но живу пока в Николаеве .

Ник
 2016.08.12 08:21 [UA]
<удалено модератором>

Не "деревня"
 2016.08.12 08:53 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.12 08:10 [UA])
А що таке взагалі "деревня" І чи є такі населені пункти в України? І до чого тут будь яка національність?

оххохо.
 2016.08.12 09:24 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.08.12 07:38 [UA])_ Умник? А тебя где учили? Село? — один из видов населённых пунктов России, а также Украины, Казахстана, Молдавии, Болгарии, относящихся к так называемым сельским населённым пунктам.
К сельским населённым пунктам относятся также деревни, посёлки, станицы, хутора, кишлаки, аулы, кордоны, кампонги и другие. Дере?вня — сельский населённый пункт с несколькими десятками домов.

Не "дєрєвня"
 2016.08.12 09:32 [UA]
> оххохо. (2016.08.12 09:24 [UA])
Пояснюю, в Україні "деревєнь" немає, і нікого не було. Так, як і не було і не має - кішлаків, аулов,

Аватар
 2016.08.12 09:43 [UA]
> Не "дєрєвня" (2016.08.12 09:32 [UA])
Это от скудности украинского языка. Были у нас деревни. Но после тотальной украинизации. Все деревни превратились в села. Так что деревень у нас нет, а дерЁвня в твоей голове никуда не делась.

404
 2016.08.12 09:47 [UA]
<удалено модератором>

Аватару
 2016.08.12 09:48 [UA]
> Аватар (2016.08.12 09:43 [UA])
Ніколи "дєрєвень" в Українів не було, ні при більшовицькому режиму, ні при царизмі, Це відомо усім українцям, тільки чомусь це не відомо деяким "АВАТАРАм"

Аватар
 2016.08.12 09:56 [UA]
> Не "дєрєвня" (2016.08.12 09:32 [UA])
> Аватару (2016.08.12 09:48 [UA])

С безымянным "нечто" и спорить не интересно, тем более, что это не по теме статьи.

Нє по тємє
 2016.08.12 10:04 [UA]
> Аватар (2016.08.12 09:56 [UA])
Те що це не темі погоджуюсь. Але тут і сперечатись немає, про що. Тому що "дєрєвєнь" в Україні ніколи не було. Назвіть хоча би одну "дєрєвню" в Україні, яка існує зараз, або колись існувала. Цей термін "дєревня" застосовують українофои, для цьог щоб показати свою "компетентність", та "зверхність" по відношенню до українців.

по теме
 2016.08.12 10:38 [UA]
> Аватар (2016.08.12 09:56 [UA])
"С безымянным "нечто" и спорить не интересно, тем более, что это не по теме статьи."

Как это с безымянным? Это местная знаменитость - місцевий, пересічний и тд и тп короче - нісенітниця.

валера
 2016.08.12 10:49 [RU]
<удалено модератором>

Не "дєрєвня"
 2016.08.12 11:20 [UA]
> cэнбин (2016.08.12 11:13 [UA])
Приємно, що знайшлась тут людина яка визнала. що в Україні немає і не було "дєрєвень". Тому обзивати когось "дєрєвней" абсурдно, не говорячи, що це не культурно. Такі "знавці" України лише показують своє безкультурня та некомпетентність

ххх
 2016.08.12 12:12 [UA]
> Студент (2016.08.11 23:46 [UA])
я бы посмотрел на тебя, когда ты получил бы такое ранение в голову и каким бы ты стал дрыщом после реабилитации!!!

николаев
 2016.08.12 12:19 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.12 08:10 [UA]) вали в Россию свою урод!!!))

Ялынка
 2016.08.12 13:33 [RU]
Мда... ну если все киборги такие дрыщеватые, то "сильнейшая армия мира", без малейших сомнений, всех победит. Оно ж и до армии никакое было, а теперь совсем беда. Кто его в армию взял? Кстати, в лице мамашки я как-то не уловила скорби по поводу страданий сына, только оскорблённое чувство за порванную футболку правого сектора.

Ялынка
 2016.08.12 15:00 [RU]
> cэнбин (2016.08.12 13:59 [UA]) Там есть фотография до ранения - разница не принципиальная, только голова целая (правда, похоже, что уже тогда пустая). Ну раз доброволец, тогда понятно, там же самый сброд - торнады, псы, недоношенные рогулята и т.п. Видать, мальчонку ещё в школе чмырили, вот он в 18 лет и подался в АТО комплексы свои компенсировать с помощью ружжа, а его там ещё подрихтовали. Другие-то в этом возрасте учиться стремятся. Ну, ничо, вон даже мать родная только по поводу футболочки убивается, значит всё идёт по намеченному плану.

Ялынка
 2016.08.12 15:46 [RU]
> cэнбин (2016.08.12 15:09 [UA]) Сам факт избиения убогого хлопца, конечно, отвратителен. Но в этот случай показателен, дело в том, что юноша взрощен в "модном" нынче в Украине идеологическом тренде. Его удел, это удел сотен тысяч молодых украинцев, которым загадили мозги. Он жертва идеологии свидомизма, которым, похоже, поражена и мамаша, готовая отдать своего ребенка на убой.

Ялынка
 2016.08.12 16:10 [RU]
> сэнбин (2016.08.12 15:58 [UA]) У цукерочника только одна идеология - власть + деньги, а идеология свидомизма - опиум для народа, которым он не без пользы для себя рулит. А у юноши уже ничего не выровняется - он тяжелый инвалид, учиться он и раньше не стремился, теперь уже и не может, работать не будет, жениться не может, т.к. семью содержать не в состоянии.

Ялынка
 2016.08.12 16:14 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.12 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.08.12 17:04 [RU]
> cэнбин (2016.08.12 16:43 [UA]) Тоже в детстве два раза проводила лето в Глинянах Львовской области. Местные помалкивали, а вот местная библиотекарша в детской библиотеке, в которую я едва ли не единственная летом приходила, чуть не с оглядкой (как теперь вспоминается) рассказывала мне о "подвигах" бандеровцев. При местных, видимо не рисковала, т.к. было начало 70-х и в живых среди местных ещё оставалось много родственников бандеровцев.

АБВ
 2016.08.12 18:22 [UA]
> сэнбин (2016.08.12 16:51 [UA])
по ТВ показывали. А один раз малолеток разогнали 9 мая. Хотели пилотку со звёздочкой у парня сорвать. Они больше на Декабристов тусуются.

сэнбин
 2016.08.12 19:31 [UA]
> Ялынка (2016.08.12 17:04 [RU]) я и не спорю, что было всякое. Но если, например, о коммунистах судить по их аподвигу в доме Ипатьева, тоже выйдет неприглядно.

АБВ
 2016.08.13 01:09 [UA]
> сэнбин (2016.08.12 19:31 [UA])
Казнь Императора - неприглядно, но была война, и под его знамёна встало бы большинство царских офицеров...., а создание на базе разваливающейся на кусочки Российской Империи (десятки различных республик под руководством атаманов, бандитов,.... самоорганизовывались), и объединившей воедино... - в СССР ( по сути той же Империи под другим названием) - ДОСТИЖЕНИЕ. (хотя на республики зря разделили, надо было губернии оставить в системе единого государства, тогда бы сейчас и этого хаоса не было).

В Ровно с криками "Бандеровец!" избили бойца АТО. ВИДЕО

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 22:00]  
Забавные пародии на снимки знаменитостей из Instagram. ФОТО

[28.07 21:42]  
Санта Димопулос восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.07 21:39]  
Мотоцикл выскочил из-под гонщика и залетел на дерево. ФОТО

[28.07 21:32]  
Психологи рассказали, когда получается максимальный эффект от подарка

[28.07 21:20]  
"Денег нет, но трусы держатся": в сети хохочут над конфузом Медведева. ФОТО

[28.07 21:02]  
Сестры-близняшки Декинк, живущие с одним мужчиной, хотят завести детей. ФОТО

[28.07 21:00]  
Анна Седокова порадовала фанатов молодежным образом. ФОТО

[28.07 20:43]  
"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети. ФОТО

[28.07 20:41]  
Съездил в отпуск: белоруса за границей взяли в "плен" за отказ жениться