Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Число участников боевых действий в Украине достигло четверти миллиона



Государственная служба Украины по делам ветеранов войны и участников антитерристической операции (АТО) информирует, что статус участника боевых действий (УБД) уже получили 248 тысяч 415 украинцев, принимавших участие в АТО на Донбассе.

 

Согласно обнародованному в четверг на сайте Госслужбы ветеранов сообщению, по состоянию на 10 августа статус УБД был предоставлен 166 тысячам 23 участникам АТО из числа военнослужащих Вооруженных силах Украины, еще 29 тысяч 669 - сотрудникам Министерства внутренних дел. При этом четверо сотрудников МВД были лишены его.

 

Всего статус УБД получили 22 тысячи 867 военнослужащих Национальной гвардии, 7 тысяч 386 сотрудника Службы безопасности Украины (при этом двое лишились такого статуса), 36 - Службы внешней разведки, 14 тысяч 964 - Государственной пограничной службы.

 

Статус участников боевых действий был предоставлен 1 тысячам 234 служащим Государственной специальной службы транспорта, 422 - Управления государственной охраны (двое статуса были лишены), 561 - Государственной службы специальной связи и защиты информации, 3 тыс. 283 - Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, 79 - Генеральной прокуратуры и 432 - Национальной полиции.

 

strana.ua

Поделиться:
 


Павлик
 2016.08.11 22:49 [UA]
четверть миллиона... и не смогли отвоевать Донбасс ??? Так армия Украины, или сброд блатных и нищих? А сколько купили себе корочки участников? Какая там украинская армия по силе на континенте ?

Реалист
 2016.08.11 23:51 [UA]
За все в этой жизни рано или поздно придется ответить...  Списки уже готовы.

АБВ
 2016.08.12 00:34 [UA]
Четерть миллина рабочих бесплатных рук запросто восстановят всё, что разрушили на Донбассе. Тренируйтесь кирпичи класть!

восстановлено
 2016.08.12 07:26 [UA]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.08.12 07:34 [UA]
Вот всю эту мразь теперь судить и профильтровать , кто мразь , а кто просто дебил Мразей расстрелять дебилов лет эдак на 25 на востановление сельского хозяйства и строительство дорог

nekto
 2016.08.12 07:52 [UA]
> Пенсионер (2016.08.12 07:22 [UA])
"Это 250 тысяч только статус УБД получило, а на самом деле их гораздо больше. И они, а также члены их семей теперь уже никогда не станут ватниками."

Никогда не говори "никогда"!... "Призрачно ВСЁ в этом мире бушующем!"...Приходят одни "революционеры-преобразователи", уверенные в том, что знают как построить "счастливую и справедливую" жизнь, радикально разрушают "старый, загнивший" мир и, преодолевая "объективные и субъективные трудности", пытаются воплотить свои намерения в эту самую жизнь. Потом на смену им приходят другие, как правило не менее радикальные, снова сносят ВСЕ, ругая при этом "попередников", и снова начинают строить ее, "новую, вечную, счастливую и единственно правильную " ....

историк
 2016.08.12 09:33 [UA]
Участники каких боевых действий? Вот мой дед погиб в 1941 году в боях с фашистами. Мой отец в 16 лет пошел на фронт, защищать  Родину, дошел до Берлина. А эти кого защитили и спасли?

химик
 2016.08.12 10:00 [UA]
> историк (2016.08.12 09:33 [UA])
"А эти кого защитили и спасли?"

Капиталы наших любимых, мудрейших, честнейших и достойнейших лидеров.
Защитили и приумножили.

Число участников боевых действий в Украине достигло четверти миллиона

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 19:20]  
В Сети смеются над "мощщными" сухариками из России. ФОТО

[25.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[25.05 18:36]  
"Мадам, сколько у вас было мужей? - Своих?": остроумные демотиваторы. ФОТО

[25.05 18:21]  
Дом для простой жизни. ФОТО

[25.05 18:00]  
Злые коты - такие обаяшки: веселые фотографии

[25.05 17:41]  
Исторические случаи женитьбы на родственниках. ФОТО

[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО